Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Где купить оборудование для полисульфида ?

 (Прочитано 3620 раз)
ГАРМОН
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 22
Откуда (Город): Донецк


« Добавлено: 05 Сентябрь 2007, 14:50:05 » Где купить оборудование для полисульфида ?


Подскажите где можно преобрести оборудование для гермитизации стеклопакетов, тоесть какой нить пистолет или станок.
IKA
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 321
Поблагодарили 2 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2007, 17:38:31 » Где купить оборудование для полисульфида ?


ТОВ "Прови", Житомир (0412)413993,418497,418049 - толковые ребята, подберут, настроят, подскажут
SS
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 63
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2007, 09:49:10 » Где купить оборудование для полисульфида ?


Компания "2 D Group" г. Киев (наличие оборудования на складе в Киеве)
тел.: 501-92-63 / 453-96-79
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2007, 12:33:20 » Где купить оборудование для полисульфида ?


Фимтек - координаты на сайте Окна.ком.уа
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #4 : 26 Май 2008, 16:20:36 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


Я опять со своими баранами . Люди помогите определиться с выбором оборудования. Интересуют.
1 Гидравлический двухкомпоненнтный экструдер
2 Охлаждающе-нагревающее устройство
После консультаций со спецами остановили свой выбор на HDT. Но сейчас Фасад его предложить не может Грустный
Помогите кто еще в Украине предлагает HDT или посоветуюте, что-то другое соответствующего класса.
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 26 Май 2008, 17:24:35 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


Цитата: MaxxxD от 26 Май 2008, 16:20:36

После консультаций со спецами остановили свой выбор на HDT. Но сейчас Фасад его предложить не может Грустный
Помогите кто еще в Украине предлагает HDT или посоветуюте, что-то другое соответствующего класса.


      Простите за неграмотность, а что такое HDT?
PETRUNEK
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 13

« Ответ #6 : 27 Май 2008, 11:20:48 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


До 100 стеклопакетов в смену ,как правило используют нестандартное оборудование,в народе прозвали "БОЛТУШЕЙ"(Более дешевое,чем экструдер).Есть настенный вариант,есть стационарный.Многие работают с силиконовыми тубами с применением пневмопистолетов.Свыше 100 стеклопакетов применяют пневмо- или пневмогидравлические экструдеры.Серьезные экструдера серьезно стоят.Главное в экструдере-стабильно подерживать соотношение ком.А и Б и пределы изменения соотношения(так, как при ограниченом соотношении, ограничивается и применение полисульфитов различной вязкости),и качество смешения ком.А и Б.Эти параметры желательно проверять при покупке.Ведущие фирмы производители GRAKO,LISEC и т.д при покупке их тестируют.И немаловажно,чтобы Экструдер кто-то обслуживал и были запасные части.А производителей с абриатурой типа HDT десятки -главное для чего покупаем.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #7 : 27 Май 2008, 11:54:36 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


Цитата: Mark от 26 Май 2008, 17:24:35

      Простите за неграмотность, а что такое HDT?

 Что-то типа вот такого  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.winktech.by/div_cat-24.html
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #8 : 27 Май 2008, 23:15:29 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


  Здравствуйте.  Уважаемый " ГАРМОН"  Попробуйте позвонить фирму "ОФИР" Это в Киеве, (Бровары.)
У них есть пистолет для гирметики,  для гирметизации стеклопакетов.  (который  внутр пистолета засовывается
"колбасик").   тел: 8.044.537-15-47. Менеджера зовут Павель.
  Между прочим: Прошлую среду я ездил к ним как раз за таким  пистолетом.  И когда я на своем автомобиле
подьезжал к складу что бы получить этот долбанный пистолет под листями на дороге наехал на большой камень.
 Вес низ машины к чертовый матери.  Конечном  итоге этот пистолет мне обошлось  + 850 $.  А видь я его
получал даже не себе. Так что будте осторжно. 
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #9 : 28 Май 2008, 15:23:03 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


ХЕЛП! Кто-нибудь слышал о компании MGM Украина Украина, г. Киев, ул. Геофизиков, 12 Непонимающий?
Кто они и что они? Можно ли с ними иметь дело? А то стремно кидать несколько десятков т. евров и не иметь отзывов о компании. Может кто с ними работал? Или слышал?
victor63
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 171
Поблагодарили 40 раз

« Ответ #10 : 28 Май 2008, 17:43:04 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


 Слышал
 MGM Украина СП с немцами ,кидалова там нет ,народ порядочный .
Пару раз налаживал поставляемое ими оборудование ,очень неплохое ,насколько я понял там один из учредителей немец, по моему Манфрэд ,и очень серьёзно относится к работе .
Мугу дать и немецкий адрес MGM .
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #11 : 28 Май 2008, 20:32:12 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


Цитата: MaxxxD от 28 Май 2008, 15:23:03
ХЕЛП! Кто-нибудь слышал о компании MGM Украина Украина, г. Киев, ул. Геофизиков, 12 Непонимающий?
Кто они и что они? Можно ли с ними иметь дело? А то стремно кидать несколько десятков т. евров и не иметь отзывов о компании. Может кто с ними работал? Или слышал?



А чем расшириться хотите, если не секрет?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #12 : 29 Май 2008, 12:49:26 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


victor63 Спасибо! Уже какая-то информация  Хорошо

Цитата: Gray от 28 Май 2008, 20:32:12
А чем расшириться хотите, если не секрет?

Та я все никак не куплю Двухкомпонентный экструдер с фризером. То выбирал, договаривался, а когда определился, оказалось, что сейчас большие проблемы с таможней и в ближайшем будущем нам его не видать. Вот теперь хочу у MGM купить.
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #13 : 29 Май 2008, 14:28:56 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


Так спросите у них кому такой уже продавали. У меня был клиент, он года полтора назад хотел себе 4-головую линию этой торовой марки поставить. Не знаю, что решил по итогу. Могу узнать, если нада.
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #14 : 29 Май 2008, 14:54:52 » Re: Где купить оборудование для полисульфида ?


Неа, тут дело не в самом экструдере (такой Reinhardt у многих есть  Подмигивающий правда дороже ) а конкретно в этой фирме. Директора сомнения терзают (мы про них раньше и не знали), кто они, серьезные ли. Вот и выясняю.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC