Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
 
Тема: 

Профиль EF.

 (Прочитано 32205 раз)
annaprezident
Гость
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2007, 09:47:11 » Re: Профиль EF.


Цитата: "snark"
Цитата: "Алік"
Вирто...

"Витраж".


 Да, уважаемый, КВЕ сейчас покупаем на Витраже. Было время, когда и с Вашей фирмой работали, но если я не ошибаюсь Вы тогда там не работали. Директору привет от меня.
annaprezident
Гость
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2007, 09:52:37 » Re: Профиль EF.


2. Простите, а разве вы сами производите окна? Под "производством" я понимаю непосредственную порезку профилей, их сварку etc.[/quote]

Я Вас поздравляю, Вы стали обладателем семимесячной новости.... "Крафты начали сами делать окна". Давайте для начала познакомимся: кто Вы? откуда Вы? чьи интересы представляете? и почему не знаете оконных новостей?Непонимающий А потом, я Вам с огромным удовольствием предоставлю коммерческое предложение по всем позициям ( кстати, окна из любого профиля, которые я продаю, не привязаны к растущему курсу Евро. вот так!!!)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2007, 10:13:10 » Re: Профиль EF.


Цитата: "annaprezident"


 Да, уважаемый, КВЕ сейчас покупаем на Витраже. Было время, когда и с Вашей фирмой работали, но если я не ошибаюсь Вы тогда там не работали. Директору привет от меня.

В точку. Так же(если Вы не против), передам привет начальнику рекламационного отдела, товарищу Власову. Скромный
annaprezident
Гость
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2007, 10:53:31 » Re: Профиль EF.


Цитата: "snark"
Цитата: "annaprezident"


 Да, уважаемый, КВЕ сейчас покупаем на Витраже. Было время, когда и с Вашей фирмой работали, но если я не ошибаюсь Вы тогда там не работали. Директору привет от меня.

В точку. Так же(если Вы не против), передам привет начальнику рекламационного отдела, товарищу Власову. Скромный


 А кто такой Влвсов? Я его знаю? Это очередной рекламационный менеджер, который работал на Вирто, а потом перешел к Вам? Извините, если не помню, просто не успеваю следить за миграцией менеджеров на заводах славного города Днепропетровска)))) А Вы, если не секрет, где до этого работали?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2007, 11:02:36 » Re: Профиль EF.


На "Миропласте", "Укрпакпене", "ТБМ-Украина".... А что?
annaprezident
Гость
« Ответ #50 : 05 Октябрь 2007, 11:05:55 » Re: Профиль EF.


Цитата: "snark"
На "Миропласте", "Укрпакпене", "ТБМ-Украина".... А что?


 Просто интересно. Поражает днепровская миграция менеджеров. У нас в Донецке, мне кажется, такого нет.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #51 : 05 Октябрь 2007, 11:10:33 » Re: Профиль EF.


Да нет. И у Вас есть. Тот же Миропласт, Донпласт, ТБМ, Ротэкс, ДПС и многие многие другие... А лично мне по сердцу "раскрутка" новых проектов. Дальше-скучно...
annaprezident
Гость
« Ответ #52 : 05 Октябрь 2007, 11:12:33 » Re: Профиль EF.


Цитата: "snark"
Да нет. И у Вас есть. Тот же Миропласт, Донпласт, ТБМ, Ротокс, ДПС и многие многие другие... А лично мне по сердцу "раскрутка" новых проектов. Дальше-скучно...


Ну, если есть, то значит я за этим просто не слежу. Наверное, днепровских больше люблю)))))))))))))))))))))))
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #53 : 05 Октябрь 2007, 11:16:36 » Re: Профиль EF.


Днепровских все любят. Скромный
annaprezident
Гость
« Ответ #54 : 05 Октябрь 2007, 11:18:42 » Re: Профиль EF.


Цитата: "snark"
Днепровских все любят. Скромный

АХ ТАК?Непонимающий? ДОНЕЦКИХ ТОЖЕ- ПРОСТО ОБОЖАЮТ)))))))))))))))))
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2007, 11:20:55 » Re: Профиль EF.


И это правда. Скромный
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #56 : 05 Октябрь 2007, 17:53:07 » Re: Профиль EF.


Цитата: "annaprezident"
Я Вас поздравляю, Вы стали обладателем семимесячной новости.... "Крафты начали сами делать окна". Давайте для начала познакомимся: кто Вы? откуда Вы? чьи интересы представляете? и почему не знаете оконных новостей?Непонимающий А потом, я Вам с огромным удовольствием предоставлю коммерческое предложение по всем позициям ( кстати, окна из любого профиля, которые я продаю, не привязаны к растущему курсу Евро. вот так!!!)

В общем понятно, хоть Крафт и начал окна делать, но подход к ведению дел остался тот же...
annaprezident
Гость
« Ответ #57 : 06 Октябрь 2007, 09:39:34 » Re: Профиль EF.


В общем понятно, хоть Крафт и начал окна делать, но подход к ведению дел остался тот же...[/quote]

А Вы бы уважаемый представились бы, а потом высказались про подход ведения дел на Крафте. А то как-то получается пять копеек свои вставляете, а представиться боитесь(хотя, я догадываюсь кто Вы)
annaprezident
Гость
« Ответ #58 : 06 Октябрь 2007, 10:48:37 » Re: Профиль EF.


Цитировать
В общем понятно, хоть Крафт и начал окна делать, но подход к ведению дел остался тот же...


У кого-то хоть и подход остался тот же, а у кого-то его никогда не было и не будет. А как гластит народная мудрость: ПОСТОЯНСТВО-ПРИЗНАК ПРОФЕССИОНАЛИЗМА(это я про подход) . Так что равняйтесь на профессионалов, их в форуме не много, но иногда попадаются интересные и умные люди мнение которых интересно почитать.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #59 : 06 Октябрь 2007, 11:52:28 » Re: Профиль EF.


Цитата: "annaprezident"

А Вы бы уважаемый представились бы, а потом высказались про подход ведения дел на Крафте. А то как-то получается пять копеек свои вставляете, а представиться боитесь(хотя, я догадываюсь кто Вы)

Цитата: "annaprezident"
У кого-то хоть и подход остался тот же, а у кого-то его никогда не было и не будет. А как гластит народная мудрость: ПОСТОЯНСТВО-ПРИЗНАК ПРОФЕССИОНАЛИЗМА(это я про подход) . Так что равняйтесь на профессионалов, их в форуме не много, но иногда попадаются интересные и умные люди мнение которых интересно почитать.

1. Вас тоже просили представиться.
2. Гадай-не-гадай - это ничего не изменит.
3. Как по мне, так уж лучше отсутствие профессионализма, чем такое постоянство. Скромный
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC