Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!

 (Прочитано 3800 раз)
_антоныч_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 03 Сентябрь 2007, 10:37:45 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


Господа оконщики! Как часто доводилось Вам делать межкомнатные двери из профилей с размером створки 85-90 мм (так наз. межкомнатная створка)? Я думаю частенько. И в эти двери вы частенько ставили замок 25-го (28-го) дорнмаса. Проблема этого замка заключается в том, что для его установки приходится в профиле делать сквозное отверстие, и замок этот почти упирается в стеклопакет. Все эти моменты отрицательно сказываются на механико-эксплуатационных свойствах дверей.
Я считаю, что эту проблему может решить замок 20-го дорнмаса, и хотел бы уточнить, кто может порекомендовать поставщиков такого замка для ПВХ
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #1 : 03 Сентябрь 2007, 13:22:23 » Re: фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


Цитата: "_антоныч_"
Я считаю, что эту проблему может решить замок 20-го дорнмаса

А ручки для него хоть кто-то производит?
_антоныч_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 03 Сентябрь 2007, 13:25:15 » Re: фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


Цитата: "past master"
Цитата: "_антоныч_"
Я считаю, что эту проблему может решить замок 20-го дорнмаса

А ручки для него хоть кто-то производит?



узкий нажимной гарнитур должен подходить полюбому!
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2007, 13:37:24 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


С начала проверте, мне кажется 25 дорнмас это минимум, меньше никогда не видел.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2007, 13:38:40 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


Ага. И мне кажется... Хотя: если найдете-поделитесь инфой?
_антоныч_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2007, 13:39:40 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


Цитата: "past master"
С начала проверте, мне кажется 25 дорнмас это минимум, меньше никогда не видел.


для алюминия точно есть, а для пластика достаточно было бы поменять планку с 22 мм на 16 мм (фурнитурный паз), в россии тбм такой замок продает, а у нас нету... (во всяком случае я пока не нашел) . я сделал заявочку на хилал в макеевке, мне пообещали, что если у fuhr или vilka в ассортименте есть - то будут возить, ведь это в конце концов всем интересно..
_антоныч_
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #6 : 06 Сентябрь 2007, 13:44:26 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


ну что же вы господа оконщики, неужели тема неинтересна , и никто не хочет проявить себя...
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2007, 16:43:09 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


20й есть в Донецке на Донпласте, только ручка нужна узкая, как говорилось выше.
Jora2
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 118

« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2007, 21:27:07 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


интересно, но меньше чем 25 не видел
Oksanka
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 88
Откуда (Город): Киев


« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2007, 17:56:17 » фурнитура для межкомнатных дверей - есть вопросы!


В Киеве многие просят замок 20 DM, но никогда не покупают. Потому как не могут найти гарнитур с шириной планки эдак мм 20. Минимальный - 25.  Грустный
Товарищи же с мало-мальски развитой фантазией представив себе, как должен выглядеть данный продукт (то бишь, узкий гарнитур), отказываются от этой идеи по эстетическим соображениям.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC