Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )

 (Прочитано 3806 раз)
Kartavtsev
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 16 Август 2007, 14:58:38 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Все чаще производители интересуются поворотно откидной системой  " AGB " ( Италия ) . Где можно найти информацию по этой системе . Цена , качество . Интересует Ваше Мнение по поводу этой системы , но лишь в том случае когда Вы сведущи в этом вопросе . Порожняк гнать не надо . Очень прошу помочь утолить праздное , а может и нет любопытство ! Заранее благодарен ! и Удачи Вам всем !!! Восклицание  Восклицание  Восклицание
ea...
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 284
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Кривой Рог


Ушел в сад

« Ответ #1 : 16 Август 2007, 17:37:29 » Re: ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия !


Цитата: "Kartavtsev"
Все чаще производители интересуются .......
 неужели все чаще ?  я такой никогда и не слышал....
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 16 Август 2007, 17:50:00 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Я,к своему стыду, тоже не слышал.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 16 Август 2007, 17:53:26 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


После этого зашел на другую ветку, где с удивлением обнаружил, что Вы такой системой торгуете. Так может Вам "порожняк гнать не надо.Непонимающий"
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #4 : 17 Август 2007, 11:55:32 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Схоже, в Броварах (чи де там розташована легендарна фірма МММ?) відкрили бізнес-школу з піару. Поки що молодші класи Подмигивающий

Будьте обережні, дятли розмножуються...
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #5 : 30 Август 2007, 13:04:53 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Шановне панство!
Як виявилось, я дуже недооцінив цю людину, насправді він дуже чемний, розумний і надзвичайно компетентний спеціаліст.
Це світле знання відкрилось мені після того, як я в "ЛС" отримав грунтовну аргументацію щодо якості фурнітури і компетенції її представника (деякі символи я з розумілих причин замінив на "%"):

Цитата: "Kartavtsev"
НЕ УМНИЧАЙ ТАК !!! БЕДУ НАКЛИКАЕШЬ МЫША ! ФИЛЬТРУЙ ХРЮКАНИНУ СВОЮ ДЯТЕЛ ! %%%% ТЫ УМНИЧАЕШЬ НА ТЕМЕ AGB . ТЫ ЗНАТОК %%%%%%% ИЛИ ПОНТУЕШСЯ ГУСЬ . ДУМАЙ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДЫРЯВОЙ , КОГДА ПИШЕШЬ ЧТОТО ИЛИ ГОВОРИШЬ . КАК ВСТЕГНУТЫЙ ЗА ТОЛПОЙ ПОПЕР НЕ ЗНАЯ РАЗВАЛА ПО СУТИ !!! ТЫ КОРОЧЕ НЕ ПРАВ !!! ОТВЕЧАЮ !!!


Як ви можете побачити, людина "отвечает" - тобто відповідальна. Тож приношу цьому пану прилюдні вибачення. Пропоную нам всім переходити до нього і приємної всім роботи! Впевнений, заперечень не буде?
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #6 : 30 Август 2007, 13:26:42 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Цитата: "Ювелир"
Шановне панство!
Як виявилось, я дуже недооцінив цю людину, насправді він дуже чемний, розумний і надзвичайно компетентний спеціаліст.
Це світле знання відкрилось мені після того, як я в "ЛС" отримав грунтовну аргументацію щодо якості фурнітури і компетенції її представника (деякі символи я з розумілих причин замінив на "%"):

Цитата: "Kartavtsev"
НЕ УМНИЧАЙ ТАК !!! БЕДУ НАКЛИКАЕШЬ МЫША ! ФИЛЬТРУЙ ХРЮКАНИНУ СВОЮ ДЯТЕЛ ! %%%%% ТЫ УМНИЧАЕШЬ НА ТЕМЕ AGB . ТЫ ЗНАТОК %%%%%%%% ИЛИ ПОНТУЕШСЯ ГУСЬ . ДУМАЙ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДЫРЯВОЙ , КОГДА ПИШЕШЬ ЧТОТО ИЛИ ГОВОРИШЬ . КАК ВСТЕГНУТЫЙ ЗА ТОЛПОЙ ПОПЕР НЕ ЗНАЯ РАЗВАЛА ПО СУТИ !!! ТЫ КОРОЧЕ НЕ ПРАВ !!! ОТВЕЧАЮ !!!


Як ви можете побачити, людина "отвечает" - тобто відповідальна. Тож приношу цьому пану прилюдні вибачення. Пропоную нам всім переходити до нього і приємної всім роботи! Впевнений, заперечень не буде?

Новый подвид дятлов: ДЯТЕЛ АГРЕССИВНЫЙ (Итало-фурнитурный).
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #7 : 30 Август 2007, 13:30:16 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Это уже не агрессия, а что-то похуже.
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #8 : 30 Август 2007, 13:36:21 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Предлагаю запретить на форуме любое упоминание фурнитуры AGB в течении трех месяцев. Админы просто будут удалять посты где упоминается эта фурнитура.
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #9 : 31 Август 2007, 01:51:49 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Я - против таких методов. на форуме тогда останется 20 человек, не более.
Kartavtsev, а вы случаем не Олег?
Ювелир
модератор раздела
дока
*****

Компетенцияbeta:
+200

Сообщений: 729
Поблагодарили 110 раз
Откуда (Город): Киев-Житомир

Участники оконного рынка


« Ответ #10 : 31 Август 2007, 11:30:00 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Цитата: "8084"
Я - против таких методов. на форуме тогда останется 20 человек, не более.

Думаю, Ви помиляєтесь із прогнозами. Скоріше, на форумі будуть дотримуватись негласно встановлених норм: поважне спілкування, професійні відповіді і неприпустимість реклами.
Пропонування своїх послуг у випадку РЕАЛЬНОГО запиту від людини не є рекламою - а це зазвичай видно, запит реальний чи "А-ля МММ".

По ручках треба бити коли чужі брудні руки лізуть до тебе в тарілку.
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #11 : 01 Сентябрь 2007, 01:42:55 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Согласен с вами. Тем не менее ваш запрет слишком строг. Завтра кто-то из ваших конкурентов под флагом вашего предприятия зайдёт на форум, нагрубит тут всем (ни дай бог) и что? Теперь людей из вашего предприятия на форум не пускать? Я предлагаю игнорировать тему, если бесседа принимает "тухлый" оборот.
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #12 : 01 Сентябрь 2007, 01:46:28 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


А за чувство юмора, вам, Ювелир, пятёрочка!
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #13 : 01 Сентябрь 2007, 08:30:43 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


Цитата: "8084"
Согласен с вами. Тем не менее ваш запрет слишком строг. Завтра кто-то из ваших конкурентов под флагом вашего предприятия зайдёт на форум, нагрубит тут всем (ни дай бог) и что? Теперь людей из вашего предприятия на форум не пускать? Я предлагаю игнорировать тему, если бесседа принимает "тухлый" оборот.

Да, Наверное Вы правы. Погорячился.... Покраснел  Ну оооочень хотелось наказать фурнитурных дятлов. злорадство
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2007, 09:03:33 » ПОВОРОТНО ОТКИДНАЯ СИСТЕМА " AGB " ( Италия ! )


А г-н Kartavtsev разговорчевый фурнитурный дятел. Вот получил от него личное сообщение:
"Ты хотел наказать когото , давай встретимся и накажешь !!! Ума большого не надо писать всякую х%%%ю на форуме . Я приеду к тебе если надо ! Поговорим о дятлах и о душевных пи%%%%х коим ты являешся !"
(Знаки % вставлены мной). Душевная птичка однако.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC