Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Что теперь делать? Дайте совет плз.

 (Прочитано 10433 раз)
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #15 : 27 Июль 2007, 10:29:17 » Что теперь делать? Дайте совет плз.


1. На фото у Вас не подпятник, а поворотно-откидная противовзломная ответная планка.
2. То, что Вам рассказали представители фирмы мягко выражаясь-не грамотно.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #16 : 12 Август 2007, 15:01:08 » Что теперь делать? Дайте совет плз.


Качество фирмы определяется не наличием ошибок и проколов (они есть абсолютно у всех) , а скоростью их устранения.
Если ребята все быстро переделали это только плюс для них.
sonar
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Украина


« Ответ #17 : 15 Август 2007, 05:43:27 » Что теперь делать? Дайте совет плз.


Игорь, поправили действительно быстро, хотели вообще через 40 минут нарисоваться, но я бы не успел до дома доехать. Я сейчас понимаю, что мог и расклинен быть так, и что после выравнивания и повторного расклинивания на висящей створке появился некий провис. Все работает сейчас нормально, но не далеко от предела регулировки фурнитуры. Мастер сказал, что в принципе, если проблемы будут, то все переклинивается. У меня окно в 99% будет только откидываться или микропроветривание, думаю, что особых проблем не будет. А окна нравятся, крепкие такие, маешь вещь. К приятелю зашел, у него подобные на Taurus, створка провисшая и без подвигов не закрывается, бьёт низом и сильно, сама створка какая то легкая, нет ощущения крепости как в моей. Наверно армирования вообще нет. Хорошо, что там, где и приятель не заказал окна. Кстати вопрос. При обычном пользовании и среднестатистическом размере окна, как часто регулируют фурнитуру? Провисание створок в пластиковых окнах это неизбежность? Или можно один раз так створку расклинить, что больше трогать регулировки не придется? При условии что дом не проседает .
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #18 : 15 Август 2007, 09:49:25 » Что теперь делать? Дайте совет плз.


Цитата: "sonar"
Или можно один раз так створку расклинить, что больше трогать регулировки не придется? При условии что дом не проседает .

У меня именно так. Уже 10 лет.
flighty
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 32
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #19 : 25 Апрель 2009, 12:41:59 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Чесно говоря, никому бы не пожелал такого заказчика!
Такие дотошные бывают!!!!

Вы почитайте как в Германии окна ОТК проходят........ если с расстояния 3 метра никаких видимых дефектов нет, значит все в порядке!
.. А "наши" с лупой готовы три часа ползать и искать то, чего нет!!!!!!!!!!!!!!!
 Злой
Alligator 31
Гость
« Ответ #20 : 25 Апрель 2009, 19:38:48 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Где можно почитать такое?
ZERBINO
дока
*****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 699
Поблагодарили 20 раз
Откуда (Город): ЧЕРКАССЫ


« Ответ #21 : 25 Апрель 2009, 22:01:31 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


или со свечкой около окна крутится и рассказывать что сквозняки и резинки в штапике и створке не держут
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #22 : 25 Апрель 2009, 22:10:58 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


не любите вы покупателей.
а в принципе я вас понимаю, деньги ведь свои, конкурентам, наверное вашим несут. тем, у которых таких проблем не возникает.
а вы тоже как нибудь себе окна поменяйте, и проконтролируйте себя, сколько раз окна свои облезете вдоль и поперек, будете огрехи искать. вы ведь себе окна сделали, а не ботве, какой нибудь.
flighty
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 32
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #23 : 27 Апрель 2009, 09:55:45 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Цитата: Zloy Bambr от 25 Апрель 2009, 22:10:58
не любите вы покупателей.
а в принципе я вас понимаю, деньги ведь свои, конкурентам, наверное вашим несут. тем, у которых таких проблем не возникает.
а вы тоже как нибудь себе окна поменяйте, и проконтролируйте себя, сколько раз окна свои облезете вдоль и поперек, будете огрехи искать. вы ведь себе окна сделали, а не ботве, какой нибудь.


Как раз покупателей мы очень любим, зануд нет!
А что касается проблем, то они не возникают только у тех, кто ничего не делает!!! А мы, как раз, своих заказчиков "в беде не бросаем"! Если что-то не так, всегда сделаем!!!
З.Ы. А окна я себе ставил, и вообще никаких огрехов там не искал!!!
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #24 : 27 Апрель 2009, 10:30:51 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Господин flighty  настрой боевой однако,судя по темам.Но есть одно НО.Если вы так понимаю занимаетесь продажами или установками ,то почитайте форум.Ибо понимание "Немецкого профиля нет" ошибочно.И должны знать группу проф.систем которые действительно привозят не только из Германии.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 10:35:29 от MASTERR »
flighty
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 32
Откуда (Город): Симферополь


« Ответ #25 : 27 Апрель 2009, 10:54:22 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Цитата: MASTERR от 27 Апрель 2009, 10:30:51
Господин flighty  настрой боевой однако,судя по темам.Но есть одно НО.Если вы так понимаю занимаетесь продажами или установками ,то почитайте форум.Ибо понимание "Немецкого профиля нет" ошибочно.И должны знать группу проф.систем которые действительно привозят не только из Германии.

Товарищ МАСТЕР, к чему это все и при чем, в данной ситуации??? О том, что вы тут пишете речь вообще не идет! Может вы темы перепутали?!
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #26 : 27 Апрель 2009, 10:55:48 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Личку читаем,там всё для вас написано.
P.s просьба сбавить темп!
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 11:05:04 от MASTERR »
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #27 : 27 Апрель 2009, 14:08:09 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Цитата: flighty от 27 Апрель 2009, 09:55:45
Как раз покупателей мы очень любим, зануд нет!
А что касается проблем, то они не возникают только у тех, кто ничего не делает!!! А мы, как раз, своих заказчиков "в беде не бросаем"! Если что-то не так, всегда сделаем!!!
З.Ы. А окна я себе ставил, и вообще никаких огрехов там не искал!!!

зануда, он тоже покупатель. раз деньги несет имейте уважение. он вас кормит. а зануда он или нет не вам решать. плохо ориентируетесь в клиенте. и это ваша проблема. учитесь, как дед Ленин завещал.
 проблемы возникают у всех. только у одних регулярно , а у других не очень. в этом разница. одни учатся на своих ошибках, другие на чужих. то что в беде не оставляете, респект. но я так понял что беда случается регулярно. пресмотрите отношение и к покупателю и к качеству, что бы в беде не оставлять, до беды лучше не доводить.
а то что в своих окнах для себя ни чего не искали, не удивляет.( хотя лукавите) для себя ведь родного, а не для зануды с улици, верно ведь.
 я свои вдоль и поперек испахал. чесс слово.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 23:12:26 от GreyM »
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #28 : 27 Апрель 2009, 14:09:02 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


Цитата: Zloy Bambr от 27 Апрель 2009, 14:08:09
Цитата: flighty от 27 Апрель 2009, 09:55:45


Как раз покупателей мы очень любим, зануд нет!
А что касается проблем, то они не возникают только у тех, кто ничего не делает!!! А мы, как раз, своих заказчиков "в беде не бросаем"! Если что-то не так, всегда сделаем!!!
З.Ы. А окна я себе ставил, и вообще никаких огрехов там не искал!!!

зануда, он тоже покупатель. раз деньги несет имейте уважение. он вас кормит. а зануда он или нет не вам решать. плохо ориентируетесь в клиенте. и это ваша проблема. учитесь, как дед Ленин завещал.
 проблемы возникают у всех. только у одних регулярно , а у других не очень. в этом разница. одни учатся на своих ошибках, другие на чужих. то что в беде не оставляете, респект. но я так понял что беда случается регулярно. пресмотрите отношение и к покупателю и к качеству, что бы в беде не оставлять, до беды лучше не доводить.
а то что в своих окнах для себя ни чего не искали, не удивляет.( хотя лукавите) для себя ведь родного, а не для зануды с улици, верно ведь.
 я свои вдоль и поперек испахал. чесс слово.



Зачастую эти зануды дают много вторички
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2009, 14:23:02 от HavingWorld »
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #29 : 27 Апрель 2009, 14:28:57 » Re: Что теперь делать? Дайте совет плз.


"зануда, он тоже покупатель... он вас кормит". (с)
 Хорошо
Предлагаю увековечить в крылатых Покраснел
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC