Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

"Интеллектуальные" фасады

 (Прочитано 8612 раз)
rocky
Гость
« Добавлено: 26 Февраль 2003, 19:02:00 » "Интеллектуальные" фасады


Считаю, что фасады являются наиболее "интеллектуальным" видом продукции среди всех изделий , которые можно изготовить из алюминия и металлопластика. Очень горжусь тем, что наша фирма "изваяла" уже не один такой вид, чему есть доказательства. Объявляю конкурс на "Лучший фасад". Заявки принимаются на e-mail: transmet@svitonline.com
Дмитрий
Гость
« Ответ #1 : 27 Февраль 2003, 09:31:34 » "Интеллектуальные" фасады


Это форум для обсуждения вопросов и проблем. Не превращайте его в саморекламу. Хватит что РиО превратили в рекламный могильник, прямо братская могила.
rocky
Гость
« Ответ #2 : 11 Март 2003, 21:36:23 » фасады


Абсолютно согласен с мнением не превращать обсуждение в САМОРЕКЛАМУ. Я правда не увидел что именно и главное кого именно рекламировали... А идею предложил сознательно, потому как уверен что это более интересный конкурс чем все проводимые на выставках, типа "Лучшее окно года", "Лучшая дверь года" и т.д. и т.п. и др. и.пр. Как можно оценивать стандартные изделия в стандартных проемах!!! Присвоить знак качества и переходящий вымпел - другое дело! А говорить про "Лучшее ...". Так что чем вяло сидеть здесь в форуме - пошевелимся и сделаем что-то действительно интересное!!! Успехов Всем нам!!
ujin
Гость
« Ответ #3 : 10 Апрель 2003, 09:48:04 » фасады


Вместо того, чтобы спорить о саморекламе, скажите, как проффесионалы "Фасадного бизнеса", по отношению к затронутым выставкам, есть ли смысл в представлении на онных продукции типа "лучший" или всетаки это место для новинок, продвижения технологий, знакомство с работой на новом материале и т.д. Непонимающий
Другой вопрос, если нечего представить из новинок, то тут да нужно придумать чтото с ремаркой "лучший" но как мне кажется это опредиляет потребитель после определенного отрезка времени при опредиленных условиях.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC