Вход
 
Страниц: 1 [2]
 
Тема: 

Winkhaus Autopilot и отсутствие микролифта???

 (Прочитано 15029 раз)
vanya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #15 : 11 Июль 2007, 18:50:41 » Winkhaus Autopilot и отсутствие микролифта???


IKA
Спасибо большое.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #16 : 11 Июль 2007, 19:59:02 » Winkhaus Autopilot и отсутствие микролифта???


Тимошенко Сергей Владимирович - меняйте номер. Скоро вас все задолбают звонками.

P.S. Сергея Владимировича не знаю, знаю лично Евгения Михайловича - спец супер! :arrow: Восклицание
Т.Д.В.
участник
**

Компетенцияbeta:
-0

Сообщений: 26
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #17 : 11 Июль 2007, 22:23:22 » Winkhaus Autopilot и отсутствие микролифта???


Serg. Информация из отдела "сервиса и монтажа" фирмы "Стильные окна". Официальный представитель компании Funke Group на Украине.
Serg
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19

« Ответ #18 : 12 Июль 2007, 12:20:03 » Winkhaus Autopilot и отсутствие микролифта???


Ув. Т.Д.В. Вас неверно проинформировали. Установка блокировщика-приподнимателя и механизма ступеньчатого проветривания на одном приводе возможно. Никаких проблем в работе обвязки не возникает.
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #19 : 16 Май 2008, 08:13:46 » Re: Winkhaus Autopilot и отсутствие микролифта???


Цитата: Т.Д.В. от 11 Июль 2007, 16:06:56
Разрешите и мне пару предложений,как пользователю Фурнитуры здесь обсуждаемой. Микролифт в Winkhaus Autopilot ЕСТЬ! Выполняет он две функции: 1.В момент закрытия створки ПРИПОДНИМАЕТ её (позиционирует если провисла). 2.Помогает блокировке,защищая от ошибочного поворота ручки. Есть маленькое НО. Если заказать пошаговое проветривание,то на ЗАВОДЕ изготовителе микролифт НЕ поставят! Поэтому не будут работать ни микролифт,ни блокиратор. НО добрые монтажники могут,уже у вас дома,установить микролифт. У меня всё было именно так. И теперь ВСЁ работает.
Такую иформацию читают граждане.Ссылаться на чей-то опыт хорошо,если этот опыт профессиональный и соответствует действительности.Ваш пост по возможности установки пошагового механизма MSL c блокировкой ,полное противоречие этому.Пользуйтесь золотым правилом форума"Не знаешь- не пиши"
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 15:48:30 от ok »
Страниц: 1 [2]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC