Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?

 (Прочитано 3131 раз)
Tani
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Донецк


« Добавлено: 06 Июль 2007, 10:50:04 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


Хочу поставить окна в спальню и кухню. Совершенно запуталась в выборе профиля. Собиралась поставить Thyssen, у одних фирм окошко можно купить за 1324 грн, а других такое же стоит порядка 2000,00 грн. Вроде как цена пониже прельщает, но с другой стороны и настораживает. Посоветуйте фирму в Донецке, плиз. Чтобы качество монтажа у них был достойное.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #1 : 06 Июль 2007, 11:01:11 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


"СОКОС", "Оконный двор", "ДАК", "Укрпласт", "Алком", "Авангард".
Tani
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #2 : 06 Июль 2007, 11:25:06 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


А кто из этих фирм продает Thyssen?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 06 Июль 2007, 11:38:32 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


По моему: ни кто, но вопрос был о качестве окон: при чем тут марка профиля?
Tani
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #4 : 06 Июль 2007, 11:54:02 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


Вопрос был и том и о другом. Ведь хочется установить и нормальный профиль и заказать в надежной конторе. А выбор профилей огромный. VEKA, Thyssen, Trocal, Rehau - в принципе вот четыре профиля между которыми я выбираю. В ДАК например собирают VEKA.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #5 : 06 Июль 2007, 11:57:54 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


Тогда остается "Оконный двор"- Рехау и "ДАК"-Века, если Кеммерлинг и Саламандер не устраивают.
Tani
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #6 : 06 Июль 2007, 12:01:47 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


Кеммерлинг и Саламандер  по цене намного выше и вроде как мне обьяснили это окна класса элит, по качеству тоже самое просто считаются круче. а за имя и престиж как-то переплачивать не особо охота.
Tani
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #7 : 06 Июль 2007, 12:11:21 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


Или я насчет Кеммерлинг и Саламандер  не права???
Кстати насчет фирмы НПЦ Строитель что-нибудь сказать можете?? Там вроде как тоже Rehau чисто немецикй собирают??
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #8 : 06 Июль 2007, 12:14:23 » Посоветуйте фирму по установке окон в Донецке?


На счет "Строитель" ни чего сказать не могу-не знаю, а на счет кеммерлинг и саламандер:позвоните-посчитают.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC