Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Ваше мнение про АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ AERECO

 (Прочитано 6228 раз)
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 06 Январь 2006, 10:26:08 » Ваше мнение про АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ AERECO


Кто что знает, слышал, может посоветывать! И стоит ли вобще их продовать? Естьли у этого товара перспектива на нашем рынке?
С новым годом! Крутой
VOVAT
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 06 Январь 2006, 13:30:03 » Дорого


Вещь специфическая,если встраивать в целый новый дом, то капуста нормальная,а вообще мороки много,такими вещами должны заниматся производители систем профилей и монтажники
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 06 Январь 2006, 13:52:07 » не не дорого


я мог бы поставить и продать! а по поваду дорого! ты счетаешь здоровье, ремонт и комфорт дешевле этих денег?
Maximus
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14

« Ответ #3 : 09 Январь 2006, 10:41:05 » Ваше мнение про АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ AERECO


Проветриватели служат для тех людей, которым лень самим проветривать помещение, чтобы избавиться от "плачущих окон". Хотя из личного опыта: провели остекление всей квартиры, появился конденсат на "проблемных местах", энергосберегающие стеклопакеты не помогли устранить конденсат полностью (высокая относительная влажность ощущалась и без приборов), посоветовали хозяину проветривать - всё равно не выходило. Поэтому решили использовать принудительную вентиляцию (проветриватели). Клиент удовлетворен, а в нашем деле самое главное - довольный клиент г-г-г
willis
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 09 Январь 2006, 11:18:40 » Ваше мнение про АВТОМАТИЧЕСКИЕ ОКОННЫЕ ПРОВЕТРИВАТЕЛИ AERECO


Восклицание Уважаемый Maximus! Удушие и потение окон, если они закрыты, говорит о том, что окна качественные и герметичные, а энергосберегающие стеклопакеты не решают проблемы повышенной влажности воздуха! А по поводу лени! Я как клиент могу сказать: "Я платил деньги за герметичность и за шумоизоляцию, а при открытых и приоткрытых окнах я теряю и то и другое но приобретаю сквозняк и потери тепла, при закрытых получаю геморрой и дискомфорт" А вот АЭРЭКО помогает сохранить герметичность, шумоизоляцию, нет проблемы с вентиляцией (дачик сам измеряет влажность и определяет сколько воздуха надо впустить). Восклицание
P/S: Я с вами полностью согласен главное что бы клиент был доволен и чуствовал себя комфортно! Евро окна + АЭРЭКО = супер комфорт г-г-г
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC