Вход
 
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18
 
Тема: 

Профиль OpenTeck: что можете сказать?

 (Прочитано 61419 раз)
AleksSay
Гость
« Ответ #60 : 20 Ноябрь 2009, 09:44:19 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: Smart от 17 Ноябрь 2009, 19:08:52
Цитата: AleksSay от 16 Ноябрь 2009, 13:24:51
Цитата: Smart от 09 Ноябрь 2009, 16:22:41
Цитата: AleksSay от 06 Ноябрь 2009, 15:54:34
КТМ - китайский профиль. Подделка OpenTeck. Весь OpenTeck производится в Каховке и только в Каховке. Более того в КТМ мела ого-го. Если его проверить на удар при -15С, то разлетятся наверное все 10 образцов.


А Опентек подделка чего, напомните народу? xD


А есть ли в Украине производители профилей, которые сами с нуля разработали профильную систему? Насколько мне известно таких нет.


Это все объясняет.

И что это всё объясняет? Что в Украине не может производиться профиль по качеству не хуже привозных псевдо немецких, псевдо австрийских, турецких, китайских?
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #61 : 20 Ноябрь 2009, 09:50:57 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Пусть сначала ОпенТек научится считать. Сколько лет выпускается профиль, а до сих пор в тех каталоге моменты инерции армиров не указаны.
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #62 : 20 Ноябрь 2009, 13:56:52 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: AleksSay от 20 Ноябрь 2009, 09:44:19
И что это всё объясняет? Что в Украине не может производиться профиль по качеству не хуже привозных псевдо немецких, псевдо австрийских, турецких, китайских?


Уметь красть - не значит уметь производить.
AleksSay
Гость
« Ответ #63 : 23 Ноябрь 2009, 11:27:33 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: Smart от 20 Ноябрь 2009, 13:56:52
Цитата: AleksSay от 20 Ноябрь 2009, 09:44:19
И что это всё объясняет? Что в Украине не может производиться профиль по качеству не хуже привозных псевдо немецких, псевдо австрийских, турецких, китайских?


Уметь красть - не значит уметь производить.


Проектировать и производить - разные вещи. И чем же хуже OpenTeck других профилей?
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #64 : 23 Ноябрь 2009, 11:53:53 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Да, нормальный профиль и подоконник, если-что, тоже нормальный. Пиво
Всё хорошо - аж плохо! Позеленел от смеха
AleksSay
Гость
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2009, 12:14:32 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: хххол от 23 Ноябрь 2009, 11:53:53
Да, нормальный профиль и подоконник, если-что, тоже нормальный. Пиво
Всё хорошо - аж плохо! Позеленел от смеха


Я же спрашиваю о недостатках не просто так. Хочется услышать народное мнение, что бы взять на вооружение и исправлять эти недостатки. Я работаю на ООО "Глобарт", которая занимается производством профилей "OpenTeck".  Фирме "Глобарт" 5 с половиной лет. Есть желание и стремление выпускать качественный продукт. Так что давайте не просто так хаять, а говорить по существу. Если что то не нравится - говорите конкретно. А то так никогда в Украине не появится производителей, производящих качественную продукцию. Я говорю не только о производстве профилей, а производстве в Украине в целом.
Артём
Гость
« Ответ #66 : 23 Ноябрь 2009, 12:22:47 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


уже появились Крутой
хххол
активист
****

Компетенцияbeta:
-20

Сообщений: 222
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): север


« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2009, 12:26:51 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: AleksSay от 23 Ноябрь 2009, 12:14:32
Цитата: хххол от 23 Ноябрь 2009, 11:53:53
Да, нормальный профиль и подоконник, если-что, тоже нормальный. Пиво
Всё хорошо - аж плохо! Позеленел от смеха


Я же спрашиваю о недостатках не просто так... А то так никогда в Украине не появится производителей, производящих качественную продукцию. Я говорю не только о производстве профилей, а производстве в Украине в целом.

Вы хотите услышать правду на форуме?! Шокирован
Если я Вам скажу что-либо о недостатках Вашего профиля - в Украине появится качественный производитель? Позеленел от смеха
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #68 : 23 Ноябрь 2009, 12:30:58 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


AleksSay

Ваша наивность подкупает. Вы и вправду думаете, что производить копию, а фактически подделку известного бренда - нормально? Улыбка

Что касается производителей, то в Украине есть оконные производства, до которых экструзии опентека как до Москвы сами знаете как.
AleksSay
Гость
« Ответ #69 : 23 Ноябрь 2009, 12:53:00 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: Smart от 23 Ноябрь 2009, 12:30:58
AleksSay

Ваша наивность подкупает. Вы и вправду думаете, что производить копию, а фактически подделку известного бренда - нормально? Улыбка

Что касается производителей, то в Украине есть оконные производства, до которых экструзии опентека как до Москвы сами знаете как.


Давайте пока не про бренд и подделку (велосипед тоже когда-то кто-то изобрёл, а выпускают все одинаковой конструкции) , а про качество.
А по поводу качественных производителей, не могли бы вы уточнить, Возьму образец пощупаю. Не отрицаю что может и есть чему поучиться. Любое развитие на этом построено.
AleksSay
Гость
« Ответ #70 : 23 Ноябрь 2009, 12:57:12 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: хххол от 23 Ноябрь 2009, 12:26:51
Цитата: AleksSay от 23 Ноябрь 2009, 12:14:32
Цитата: хххол от 23 Ноябрь 2009, 11:53:53
Да, нормальный профиль и подоконник, если-что, тоже нормальный. Пиво
Всё хорошо - аж плохо! Позеленел от смеха


Я же спрашиваю о недостатках не просто так... А то так никогда в Украине не появится производителей, производящих качественную продукцию. Я говорю не только о производстве профилей, а производстве в Украине в целом.

Вы хотите услышать правду на форуме?! Шокирован
Если я Вам скажу что-либо о недостатках Вашего профиля - в Украине появится качественный производитель? Позеленел от смеха

А чего вы смеётесь? Я вполне серьёзно прошу рассказать о недостатках.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #71 : 23 Ноябрь 2009, 12:59:25 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


а Вы сами не знаете, какие недостатки есть? у клиентов своих поинтересуйтесь.
AleksSay
Гость
« Ответ #72 : 23 Ноябрь 2009, 13:08:36 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: GreyM от 23 Ноябрь 2009, 12:59:25
а Вы сами не знаете, какие недостатки есть? у клиентов своих поинтересуйтесь.

Со всеми клиентами общаемся и реагируем на их замечания. Скажу честно - есть замечания по существу и не по существу. По существу стараемся устранить. Не по существу - неопытность переработчиков - консультируем, помогаем.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 13:23:19 от AleksSay »
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #73 : 23 Ноябрь 2009, 13:28:52 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Цитата: AleksSay от 23 Ноябрь 2009, 12:53:00
Давайте пока не про бренд и подделку (велосипед тоже когда-то кто-то изобрёл, а выпускают все одинаковой конструкции) , а про качество.
А по поводу качественных производителей, не могли бы вы уточнить, Возьму образец пощупаю. Не отрицаю что может и есть чему поучиться. Любое развитие на этом построено.


О, а Вы даже оправдание себе придумали про велосипед. Значит, есть повод.
По секрету скажу - есть такие фирмы, которые проектируют на заказ оконные системы. Если им заплатить денег и надоумиться выпускать что-то своё, то тогда у вас будет оконная система, а не копия.

По поводу качества - что Вы хотите услышать? Не много ли вы мела добавляете? Или, может, наклейки вам сменить? Оконная система отличная, проверенная. Но не вами Улыбка

Производители: Круг, Корса, Болена, Газда.
NASA
Гость
« Ответ #74 : 23 Ноябрь 2009, 13:30:35 » Re: Профиль OpenTeck: что можете сказать?


Простите за наглость, а можно попросить привести пару-тройку примеров замечаний по существу и не по существу Непонимающий
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 18
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC