Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Нужен совет

 (Прочитано 5721 раз)
djoma
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ИВ-Франковская обл.


« Добавлено: 02 Январь 2006, 22:49:40 » Нужен совет


Может кто подскажет, что лучше REHAU (Германия) или ECO PLAST(Украина-Германия). Тема может и старая,но для меня актуальная. Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #1 : 03 Январь 2006, 21:52:11 » Нужен совет


Лучше на мой вкус Salamander 3D с фурнитурой RОТО NT + противовзломные ответки + ручка с ключом. Стеклопакет с разными дистанциями и толщинами стекол. Если есть желание можно поставить трех ступенчатое проветривание и микролифт с блокировкой ошибочного действия. Если это дорого поставьте Pimapen QUADRO c 2х мм. армированием (ну хотя бы 1,5мм.) и той же фурнитурой.
 
С уважением Сергей.
VOVAT
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 14
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 05 Январь 2006, 11:58:02 » Это две большие разницы


Нельзя сравнивать Рехау и Экопласт. Если есть деньги ставь Рехау,если окно в сарай-то ставь Экопласт,а вообще-то все относительно в этих окнах и профилях,80% успеха зависит от фурнитуры и монтажа конструкции.
djoma
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ИВ-Франковская обл.


« Ответ #3 : 19 Январь 2006, 22:12:33 » Нужен совет


Извините Господа спецы.Это правда что Екопласт адаптирован к нашим условиям? Я  ним занимаюсь (если чесно) вот и мучаюсь обманываю я людей или нет? Скромный
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #4 : 19 Январь 2006, 22:22:01 » Нужен совет


Цитата: "djoma"
Извините Господа спецы.Это правда что Екопласт адаптирован к нашим условиям? Я  ним занимаюсь(если честно), вот и мучаюсь: обманываю я людей или нет? Скромный


Все дело в совести  Улыбка

Профиль дейсвительно очень плохой.  И как бы его не адаптируешь, если "криво" все изначально, то кина не будет.

Обманывать, нельзя, надо всегда страться говорить правду.
djoma
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ИВ-Франковская обл.


« Ответ #5 : 20 Январь 2006, 00:00:18 » Нужен совет


Ребята , да я просто консультируюсь, и кстати никого обманывать не собираюсь(на этом денги не заработаешь), да и не хочу. г-г-г
djoma
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): ИВ-Франковская обл.


« Ответ #6 : 07 Июль 2006, 04:20:15 » Нужен совет


ДА!!! А ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХОЙ(в смысле ECO PLAST) пол года им занимался, больше шото не желаю. Но обидно блин, неужели так трудно делать акуратнее, разработать шото более надёжное. Ну и наконец посмотреть хотя-бы этот форум и сделать выводы о том шо люди пишут. Такое впечетление что изготовители сюда даже не желают смотреть и слышать. Покраснел
Budmaster
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 67
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 08 Июль 2006, 14:14:30 » Нужен совет


Да нет они заглядывают сюда, и знают недостатки своего профиля оболее Нас . Мне предлагали заниматься продажами профиля, на вопрос что Они сами о Есо Пласте думают, получил ответ что пластик стоит этих денег. И тут трудно спорить, это как китайский ширпотреб.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC