Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

"Тиссен" в Днепропетровске

 (Прочитано 3976 раз)
daniilweb
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Днепропетровск


« Добавлено: 07 Май 2007, 09:18:14 » "Тиссен" в Днепропетровске


какие фирмы в этом городе работают с этим профилем? нужна будет уплотнительна резинка для окон ,которые изготовлены из этого профиля.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 19:49:58 от HavingWorld »
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #1 : 07 Май 2007, 11:45:25 » "Тиссон" в Днепропетровске


Что значит нужна будет? Пока не нужна? Веселый  Резина на профиле Тиссен коэкструдированна и меняют ее только в случае механического повреждения. Ели это всеже случилось то один из постоянных посетителей  форума является мощным переработчиком Тиссена. Советую обратиться к нему (если, правда, он захочет этим заниматься Веселый )
daniilweb
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 08 Май 2007, 15:05:33 » "Тиссон" в Днепропетровске


у меня подозрение, что плохая поставлена резина на окнах..  даже при зимнем прижиме окна нет плотного прилегания внешней резинки - задувает пыль с улицы внутрь. такого ведь быть не должно? или все это регулируется  регулировкой прижима? но стоит МАКСИМАЛЬНЫЙ  зимний прижим. а пыль все равно имеется.
 и еще. при опять-таки максимальном зимнем прижиме лист бумаги вытаскивается между резинками. т.е. если проложить лист бумаги между внешней и внутренней резинками и потянуть внутрь квартиры, то он вылазит достаточно легко. думаю, поэтому зимой в квартире было очень холодно..хотя мы там не жили,а прсто наведывались туда.. теперь пытаемся решить этот вопрос..
прошу ответить.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #3 : 08 Май 2007, 15:07:59 » "Тиссон" в Днепропетровске


А сообщения, которое я Вам направил в личку - не достаточно?
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #4 : 08 Май 2007, 15:48:54 » "Тиссон" в Днепропетровске


Для ВСЕХ! Перед тем как писать на форум с конкретной проблемой (поломка, неисправность), попробуйте сначала обратиться в сервисную службу той фирмы, с которой у Вас заключен договор о купле продаже и установки Ваших оконных конструкций. Скорее всего они гораздо быстрее и оперативнее прореагируют на ваше ЧП (покрайней мере так должно быть, если Вы не пожадничали и заказали Ваши окна в солидной и ответственной организации). Если же в ответ тишина, милости просим будем вместе решать извечные вопросы: кто виноват? и что делать?
С ув. MaxxxD
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC