Вход
 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
Тема: 

Salamander Design 2D или KBE Оптима???

 (Прочитано 42127 раз)
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #45 : 16 Май 2007, 12:10:51 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Профи"
Документального подтверждение нет, вопрос подымался на конференции одним человеком.


Ну что ещё могут сказать на конференции: "Полюби КБЕ"! Факты, плз.!


Цитата: "Профи"
Вопрос на засыпку продавцам саломы - Почему КВЕ лидер продаж в Украине среди всех профилей?


Эт что получается, если в Украине лидер продаж "Таврия", то она лучше чем однокласовик WV Polo?
Профи
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Запорожье


« Ответ #46 : 17 Май 2007, 12:49:26 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Профи"
Вопрос на засыпку продавцам саломы - Почему КВЕ лидер продаж в Украине среди всех профилей?


Цитировать
Это что получается, если в Украине лидер продаж "Таврия", то она лучше чем однокласовик WV Polo?


Поло стоит в 4 раза дороже чем таврия. КВЕ 5-и кам. и Саламандра 5-и кам. ценновая политика где-то одинакова. КВЕ продается раз 20 лучше чем саламандра. Это факт. Соотношение цены и качества у КВЕ 100%. Я думаю, что эту тему в форуме нужно уже закрывать. В любом случае каждый останется при своем мнении. Но не забывайте про факты.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #47 : 17 Май 2007, 14:07:44 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Профи"
Цитата: "Профи"
Вопрос на засыпку продавцам саломы - Почему КВЕ лидер продаж в Украине среди всех профилей?


Цитировать
Это что получается, если в Украине лидер продаж "Таврия", то она лучше чем однокласовик WV Polo?


Поло стоит в 4 раза дороже чем таврия. КВЕ 5-и кам. и Саламандра 5-и кам. ценновая политика где-то одинакова. КВЕ продается раз 20 лучше чем саламандра. Это факт. Соотношение цены и качества у КВЕ 100%. Я думаю, что эту тему в форуме нужно уже закрывать. В любом случае каждый останется при своем мнении. Но не забывайте про факты.

Согласен Восклицание
freiheit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): GREAT CITY


« Ответ #48 : 17 Май 2007, 19:06:04 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Все знают, что солома лучше. Сравнить с кве? Оригинал! Дискуссия по мелу и титану напоминает споры кто больше или у кого глубже. Кастомер не слушает наговариваемые умные слова. Поэтому менеджер пусть помолчит - даст ему выбрать. Уверен, что без умной лапши выбор будет в пользу design.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #49 : 17 Май 2007, 19:41:27 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Вы невнимательны, человек давно сделал свой выбор. Причём в пользу КВЕ Восклицание
freiheit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Откуда (Город): GREAT CITY


« Ответ #50 : 18 Май 2007, 18:24:46 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Алік"
Вы невнимательны, человек давно сделал свой выбор. Причём в пользу КВЕ Восклицание


Вот я и говорю - менеджер поработал. Да и кве, все знают как поработал, чтобы приходил кастомер к менеджеру и на вопрос: "А какие у вас окна?" - слышал бы кокс: "кве!"

Политика продвижения саломы такая, что украинскому гражданину и в голову не прийдёт спрашивать окна SALAMANDER - всё продвижение на качественных окнах переработчиков - mund zu mund  - из уст в уста.  г-г-г  Правда, украинские везуны саломы тоже зароботать хотят - открывают склады для чёрно-серых бригад с предложениями SALAMANDER & BRUEGMANN, quo vadis?
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #51 : 18 Май 2007, 21:42:21 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "HavingWorld"
Цитата: "Профи"
Цитата: "Профи"
Вопрос на засыпку продавцам саломы - Почему КВЕ лидер продаж в Украине среди всех профилей?


Цитировать
Это что получается, если в Украине лидер продаж "Таврия", то она лучше чем однокласовик WV Polo?


Поло стоит в 4 раза дороже чем таврия. КВЕ 5-и кам. и Саламандра 5-и кам. ценновая политика где-то одинакова.  Но не забывайте про факты.

Согласен Восклицание


Хорошо, дайте факты!! Вы хотите сказать, что КВЕ 5-и кам. продаётся точно так же как и Саламандра 5-и кам.!? Не верю! Хотя я и не Станиславский, но всё равно не верю! Реально КВЕ 5-и кам. только в прайсах, ни разу не слышал, что б кто нить заказывал. Впечатление такое, что эта система была создана для имиджа!

Может и ошибаюсь. Сорри.
Поправьте.
yaguar
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 63
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #52 : 20 Май 2007, 15:23:48 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


А почему REHAU забыли?
Заканчиваем флудить. Для реального завершение споров необходимо составить таблицу с характеристиками каждого из профилей: коеффицент по теплопередаче, ослабление шума, срок службы и т. д. На данные производителей ориентироваться нельзя - врут. Например, КБЕ пишет - 56 Дб, но такого в природе не бывает вообще.
Интересно было б найти реальное тестирование на любом языке. Вот тогда и спор бы разрешился.
Могу пока только поискать официальные данные производителей.  г-г-г
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #53 : 20 Май 2007, 20:21:12 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Тема не по Рехау, а табличку попробуйте составить сами - никого не будете упрекать в предвзятости. Однако, если в конечном итоге Вы выберете для себя конфигурацию отвечающую всем Вашим требованиям, боюсь она не впишется в 400у.е. Мой Вам совет - обойдите несколько фирм, пообщайтесь с менеджерами, затем выложите полученные предложения на форум для обсуждения.
HavingWorld
Глобальный модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+190

Сообщений: 3473
Поблагодарили 532 раза
Откуда (Город): Київ

вікна гуд але русня гандони..


« Ответ #54 : 21 Май 2007, 17:16:07 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Странник"

Хорошо, дайте факты!! Вы хотите сказать, что КВЕ 5-и кам. продаётся точно так же как и Саламандра 5-и кам.!? Не верю! Хотя я и не Станиславский, но всё равно не верю! Реально КВЕ 5-и кам. только в прайсах, ни разу не слышал, что б кто нить заказывал. Впечатление такое, что эта система была создана для имиджа!

Может и ошибаюсь. Сорри.
Поправьте.

Если брать мои продажи , то 5-ти кам. КВЕ - более 40% объема продаж.
Ведомость выложить тут не могу... Веселый Причина, думаю понятна, да и саморекламмой заниматься не хочу!
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #55 : 21 Май 2007, 18:33:30 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


В Киеве народ побогаче. Берет окна подороже. В Луганске публика проще, поэтому обходится 3-х камеркой... Думаю, что так.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #56 : 21 Май 2007, 19:44:17 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "Валентин81"

И люди уже не такие дурные как мы думаем. К нам очень часто заходят и спрашивают как мы ставим, на сколько пластин, и прочее.


это к вам конкуренты приходили. Решили вашего менеджера проверить на знания монтажа. Веселый

Цитата: "Валентин81"

Тот, кому поставили плохое окно, в следуйщий раз точно экономить на этом не станет и выберет уже фирму с репутацией.


А как быть с тем, кто поставил хорошее окно, но с плохим монтажом? Выбирать плохое, но с качественным?

Цитата: "Валентин81"

А по поводу СОКОСА. Думаю слишком дорого они продают КВЕ. Поэтому и закрылась точка. Месяц назад пришла знакомая, просчитать окно. У дилеров СОКОСА трехкамерка в 2 стекла вышла дороже наших 3 стекол и Softline. Где логика? Согласен, что окна у них отличные, но дороговасто  


а я думаю, что не дорого. Сокос не регулирует цены дилеров. У нас в городе я встречал разбег в ценах на сокосовские окна до 170 гривен (без учета подоконника, отлива, сетки, работы).

Очень четкие замечания, но...
Конкурентов у нас много, но не до такой степени, чтобы подсылать столько людей (бабушки спрашивают про пластины).
По поводу монтажа не соглашусь. Человек даже с плохим монтажом выжмет с фирмы максимум движений по устранению дефектов монтажа со стороны фирмы (столько ж бабла отвалил).
По-поводу цены у дилеров СОКОСА я сужу ТОЛЬКО по своему городу и она ОЧЕНЬ велика. Иногда на уровне с Рехау очень хорошей сборки. но это же не КВЕ. Согласитесь, какое бы хорошее окно не было но при одинаковой комплектации и цене лучше выбрать Рехау, чем КВЕ. Или я не прав?
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #57 : 21 Май 2007, 19:59:15 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Валентин81"

Очень четкие замечания, но...
Конкурентов у нас много, но не до такой степени, чтобы подсылать столько людей (бабушки спрашивают про пластины).


Это одна и та же бабушка. Она гримируется. И  каждый раз по разному. г-г-г
А если серьезно, то даже не знаю, что сказать... У меня такая ситуация еще не встречалось ни разу...

Цитата: "Валентин81"

По поводу монтажа не соглашусь. Человек даже с плохим монтажом выжмет с фирмы максимум движений по устранению дефектов монтажа со стороны фирмы (столько ж бабла отвалил).


как сказать...

Цитата: "Валентин81"

По-поводу цены у дилеров СОКОСА я сужу ТОЛЬКО по своему городу и она ОЧЕНЬ велика. Иногда на уровне с Рехау очень хорошей сборки. но это же не КВЕ. Согласитесь, какое бы хорошее окно не было но при одинаковой комплектации и цене лучше выбрать Рехау, чем КВЕ. Или я не прав?


кому что нравится. KBE Optima между прочим, довольно хороший профиль.
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #58 : 22 Май 2007, 09:16:41 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Цитата: "Dmitry_don"
В Киеве народ побогаче. Берет окна подороже. В Луганске публика проще, поэтому обходится 3-х камеркой... Думаю, что так.


Не сказал бы, не сказал бы....
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #59 : 22 Май 2007, 10:41:51 » Salamander Design 2D или KBE Оптима???


Странник, это просто Вам так везет  Веселый  А нам, простым смертным ...
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC