Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Помогите ,не могу найти поставщика роллет!

 (Прочитано 9386 раз)
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2008, 17:52:52 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Сорри, подкорректировал. Покраснел
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #16 : 25 Декабрь 2008, 18:32:55 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Как они делают отгрузы? А то в форуме тут такого начитаешься. Деньги берут, товар не отдают. Меня смутил момент отправки в данном случае.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2008, 18:39:22 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Отгружают исправно, если без сборки, то буквально на следующий день после получения оплаты. Иногда (не часто) бывают случаи отсутствия той или иной комплектующей. Поэтому, называя клиенту сроки, не забывайте уточнять у менеджера наличие.
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #18 : 25 Декабрь 2008, 18:44:18 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


А каким перевозчиком получаете? Проблем связанных с перевозками не было?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #19 : 25 Декабрь 2008, 18:47:17 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Были. Ужасно возит "Ночной экспресс", "Гюнсел" хорошо, но дорого. Сейчас в основном пользуемся услугами "САТа".
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #20 : 25 Декабрь 2008, 18:49:15 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Все мои нынешние поставщики доставляют сами, поэтому и возникают вопросы. А если что-то повредилось при перевозке, как вообще реакция? Не нагружают?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #21 : 25 Декабрь 2008, 18:54:40 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Груз страхуется, но реально от этого мало пользы. Все риски желательно учитывать при формировании цены. Кстати, у Вас же в Одессе есть Радуга.
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #22 : 25 Декабрь 2008, 19:03:00 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Она-то есть, но одессит с одесситом не очень любит работать. Поэтому, на предыдущей странице и был задан вопрос о порядочной и серьезной компании. Наверное, этот форум не сильно специализирован по роллетам, поэтому и вариантов мало. Надо хорошенько проработать нет.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #23 : 25 Декабрь 2008, 19:13:32 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Не нашёл в своё время специализированных роллетных форумов.  Грустный  Думаю их просто нет. Считаю, Алютех вполне порядочной и серъёзной компанией, а вариантов действительно мало.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #24 : 25 Декабрь 2008, 19:27:40 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Цитата: Алік от 25 Декабрь 2008, 19:13:32
Не нашёл в своё время специализированных роллетных форумов.  Грустный  Думаю их просто нет. Считаю, Алютех вполне порядочной и серъёзной компанией, а вариантов действительно мало.


Просто Алютек и без форумов оказыват огромную информационную поддержку.
А вот Алютек- Днепр, это нечто. Порой за голову хватаешься.
akkerman
Гость
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2008, 19:36:23 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Ну уж по поводу порядочности АЛЮТЕХа позвольте не согласиться. За время работы с этой компанией в течении 3-х лет, я даже не могу сосчитать менеждеров, которые меняются там постоянно. И компетентных среди них было очень мало. Сначала работали без программы. Скидываешь заказ с размерами, подтверждаешь просчет, знакомая ситуация. Получив один из заказов, обнаруживаем, что один из элементов комплектации не подходит. Требуем поменять. На что менеджер отвечает, что Вы ведь подтвердили бланк заказа. А чьи рученьки, его (заказ) набирали? В принципе это дела давно минувших дней, в настоящее время там ситауция еще "улучшилась". Отгрузки делали АВТОЛЮКСОМ. Короба приходили все время мятые. Приходилось либо выравнивать, либо делать скидку клиенту, либо заказывать за свой счет, т.к. АВТОЛЮКС напирал на то, что упаковка груза (синяя пупырчатая пленка+картон) не соответствует их требованиям. Естественно никаких страховок, возмещений и т.д. Сменили перевозчика, ситация не исправилась. Мало того, один из грузов отправили опять через АВТОЛЮКС. В Алютехе в течении месяца выясняли кто виноват, т.к. возврат груза нужно было оплатить. На все требования выслать оплаченный груз, отвечали отказом. Оказывается девочка менеджер не сообщила кому следует или не сделала какие-то записи, касающиеся перевозчика. В общем решили сбить с меня немного денег (50% от ст-ти возврата), а ждать дальше было невозможно, т.к. сроки поджимали. Выслали таки роллеты. При приемке на другом перевозчике та же история - мятые короба, ламели и т.д. и т.п. Составили акт повреждения, вернули на Киев. Опять пауза. Пока роллеты катались, целого там осталось мало. Дальше еще интереснее. Все переделы запустили за мой счет. Речь идет о сумме около 400 евро!!! ВОТ ВАМ ПРИЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ АЛЮТЕХ.
vikon_net
участник
**

Компетенцияbeta:
-10

Сообщений: 15
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Odessa


« Ответ #26 : 25 Декабрь 2008, 19:42:40 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


А с директором пообщаться не пробовали? Может менеджер прикрыл свои бока за Ваш счет, да все.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #27 : 25 Декабрь 2008, 19:49:32 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Это больше проблемы выбора перевозчика, Автолюкс из них не самый лучший. Вероятно, что Вы заказывали роллеты со сборкой, а я заказываю "конструктор", он упаковывается получше. Что касается менеджеров, то они, как и везде, бывают разные. Я начинал работать ещё с Киндяковым, программой пользуюсь давно, но тем не менее и сейчас изредка бывают проколы. Причина частично в невнимательности менеджера, частично в собственной. Для этого и существует процедура подтверждения заказа.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #28 : 25 Декабрь 2008, 19:55:09 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


Цитата: Алік от 25 Декабрь 2008, 19:49:32
Это больше проблемы выбора перевозчика, Автолюкс из них не самый лучший. Вероятно, что Вы заказывали роллеты со сборкой, а я заказываю "конструктор", он упаковывается получше. Что касается менеджеров, то они, как и везде, бывают разные. Я начинал работать ещё с Киндяковым, программой пользуюсь давно, но тем не менее и сейчас изредка бывают проколы. Причина частично в невнимательности менеджера, частично в собственной. Для этого и существует процедура подтверждения заказа.


Подтверждаю, у нас автолюкс также помял короба и побил ламели. Второй шанс ему не дали. Сейчас пользуемся интаймом.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #29 : 25 Декабрь 2008, 20:03:44 » Re: Помогите ,не могу найти поставщика роллет!


ИнТайм возит нормально, раньше пользовались его услугами, пока не нашли поближе САТ.
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC