Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Крашенный профиль

 (Прочитано 4723 раз)
Elena
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Киев


WWW
« Добавлено: 25 Апрель 2007, 08:26:31 » Крашенный профиль


Всем доброго дня. У нас проблема-крашенный профиль (40-я серия). Купили белый, покрасили в серый. Теперь не становятся штапики. Может кто сталкивался, что можно сделать в этой ситуации как можно быстрее.
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #1 : 03 Май 2007, 12:29:45 » Крашенный профиль


Штапик под стеклопокет ? брали конструктором, и у кого если не секрет?
Dimon
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15
Откуда (Город): Kiyv


« Ответ #2 : 04 Май 2007, 16:33:11 » Крашенный профиль


Именно так и должно было получится!
Красить можно только анодированный профиль или сырой, но тогда потребуется предворительная обработка...
Garant
Гость
« Ответ #3 : 07 Май 2007, 17:47:54 » Крашенный профиль


Застегнутся та он застегнётся, но возможно будет отстёгиваться. В этом случае сразу расклинивайте резиной. В случае, если резина (клин) не лезет, примените клин с двух сторон.
алюмінієвий гетьман
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Київ


« Ответ #4 : 09 Июнь 2007, 16:56:58 » Крашенный профиль


возможно не все производители предоставляют хорошие сроки поставки крашенного профиля, но мой совет переработчикам - старайтесь брать крашеный на заводе профиль и не красить поверх белого скажем. и дело не только в нарушенной геометрии профилей а и в качестве покраски конечного изделия
Garant
Гость
« Ответ #5 : 09 Июнь 2007, 19:13:19 » Крашенный профиль


Цитата: "алюмінієвий гетьман"
возможно не все производители предоставляют хорошие сроки поставки крашенного профиля, но мой совет переработчикам - старайтесь брать крашеный на заводе профиль и не красить поверх белого скажем. и дело не только в нарушенной геометрии профилей а и в качестве покраски конечного изделия


Полностью согласен, но не всегда поставщики предоставляют выбор (не окрашенный профиль). Приходится красить белый.
алюмінієвий гетьман
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Київ


« Ответ #6 : 09 Июнь 2007, 21:23:40 » Крашенный профиль


Цитата: "Garant"
Цитата: "алюмінієвий гетьман"
возможно не все производители предоставляют хорошие сроки поставки крашенного профиля, но мой совет переработчикам - старайтесь брать крашеный на заводе профиль и не красить поверх белого скажем. и дело не только в нарушенной геометрии профилей а и в качестве покраски конечного изделия


Полностью согласен, но не всегда поставщики предоставляют выбор (не окрашенный профиль). Приходится красить белый.


хм... возможно это и так, потому как некоторые потенциальные заказчики спрашивают о возможности заказа "сырого" профиля. меня это немного удивляет, т.к. не вижу причин не предоставлять некрашенный профиль. Может производители систем боятся "скомпроментировать" свои системы некачественной украинской покраской...?
Garant
Гость
« Ответ #7 : 10 Июнь 2007, 10:14:23 » Крашенный профиль


Цитата: "алюмінієвий гетьман"

хм... возможно это и так, потому как некоторые потенциальные заказчики спрашивают о возможности заказа "сырого" профиля. меня это немного удивляет, т.к. не вижу причин не предоставлять некрашенный профиль. Может производители систем боятся "скомпроментировать" свои системы некачественной украинской покраской...?


Возможно это просто не большой спрос, не порождает предложение.
Странник
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 110
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #8 : 10 Июнь 2007, 23:43:08 » Крашенный профиль


Скорее всего не желание загружать склад доп позициями.
алюмінієвий гетьман
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Київ


« Ответ #9 : 11 Июнь 2007, 09:11:13 » Крашенный профиль


Цитата: "Странник"
Скорее всего не желание загружать склад доп позициями.


как только появится покрасочный цех высокого качества (известные конторы в Броварах и Чабанах я ставлю под сомнение) - сразу возрастет спрос на сырой профиль.

Всем хочется предоставлять цветные решения и оперативно. но сегодня структура заводов поставшиков такова, что 80% времени они красят в белый. поставки крашенного профиля сопряжены со многими сложностями (например какой-то профиль повредился про транспортировке и на повторный заказ - еще месяц). За границей распространены частные покрасочные камеры (не при заводах) в которые можно спокойно привезти 2-3 прутка и покрасить их высококачественно.

у нас пока просто нет классной камеры... ждемс))
PROFILCO
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Поблагодарили 21 раз
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #10 : 12 Июль 2007, 14:04:23 » Крашенный профиль


Цитата: "Garant"
Цитата: "алюмінієвий гетьман"

хм... возможно это и так, потому как некоторые потенциальные заказчики спрашивают о возможности заказа "сырого" профиля. меня это немного удивляет, т.к. не вижу причин не предоставлять некрашенный профиль. Может производители систем боятся "скомпроментировать" свои системы некачественной украинской покраской...?


Возможно это просто не большой спрос, не порождает предложение.


в принципе перекрашивают в Киеве неплохо, существующие камеры загружены неплохо.
Действительно, что именно поставщику держать на  складе и сколько?
Проще поставщикам ал., у которых ассортимент рам и створок ограничен, а что делать когда их по 5-6 видов?
То что после перекраски нельзя защелкнуть штапик-это издержки конкретной системы, обычно такое наступает после 2-й перекраски, когда с первого раза не попали в цвет или осталтись пятна, что характерно для красных и пр. ярких цветов
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC