Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 72
 
Тема: 

ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ

 (Прочитано 146452 раз)
САНЯ
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 95
Откуда (Город): Ив.-Франковск


« Ответ #30 : 05 Май 2007, 09:45:53 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Цитата: "Валентин81"
Признаюсь сказал сам: Ну чтовы деревянные окна подвержены коррозии (не помню что хотелсказать). Девушка-менеджер добавила лично для меня : Ага и короеды их едят.


Ага Веселый  Особенно подоконник и отлив. Позеленел от смеха
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #31 : 14 Май 2007, 20:37:40 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Пришел клиент.
-А можно заказать дверь (с аркой), но без арки, а сверху поставить старую деревянную.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2007, 08:56:56 от ok »
grib
Гость
« Ответ #32 : 15 Май 2007, 16:57:57 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Звонок после установки окна:
 - Ваш стекло бракованное
 - В чём брак....
 - Внутри стеклопакета какая-то мошка, поменяйте стекло
 - Вы уверены?
 - Да.
 - Попробуйте еще раз помыть, если не отмоется перезвоните
Второй звонок угрожающий
Выежаем на место, становится на табуретку представитель и снаружи ногтем аккуратно снимает мошку ....
grib
Гость
« Ответ #33 : 15 Май 2007, 17:04:22 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


- Вам москитные сетки на все окна считать?
- Нет, только на те которые открываются...
 
- Посчитайте нам два окна в квартиру с двухсторонней ламинацией махагон, решетки(шпроссы), и тонированный стеклопакет
- Зачем Вам в квартире тонированные стекла?
- Мы такое в Киеве на новостройках видели....
Homa Sapiens
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #34 : 16 Май 2007, 23:23:18 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Звонок в офис:
-вы окна ставите?
-да но сначала нужно сделать замер.
Звонок через три часа:
- приезжайте я выломал балконный блок,только быстрее дует сильно(лоджия не остекленная)
Я испытываю легкий шок.Срочно высылаю замерщиков,и думаю как решить вопрос срочного изготовления.(март)
Приезжает заказчик с замерщиками через час,а в офисе отключили свет.
-считайте.
- не могу света нет,прийдется подождать немного.
-.........вы не серьезная фирма!
Развернулся и ушел.(наверно и к лучшему)
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #35 : 06 Ноябрь 2007, 15:02:18 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Только что.
Работаю и вполуха слушаю как менеджер обсуждает с клиентом входную дверь, а точнее открывание, правое или левое. После долгих раздумываний и размышлений клиента самим с собой, как удобнее и практичнее (правое - изнутри, или правое снаружи), менеджер не выдерживает и задает гениальный вопрос: -  "Вы в эту дверь чаще будете входить или выходить?".
После такого хода конем, клиент окончательно впал в ступор (видимо начал считать свои ежедневные входы и выходы Улыбка ), а весь офис начал размышлять о теории вероятности и риторических вопросах.
grib
Гость
« Ответ #36 : 06 Ноябрь 2007, 15:23:44 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Визит в офис. Мужчина, около 70 лет:
-Здравствуйте. А вы накомарники на ваши окна ставите?
 г-г-г
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2007, 15:24:28 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Цитата: MaxxxD от 06 Ноябрь 2007, 15:02:18
Только что.
Работаю и вполуха слушаю как менеджер обсуждает с клиентом входную дверь, а точнее открывание, правое или левое. После долгих раздумываний и размышлений клиента самим с собой, как удобнее и практичнее (правое - изнутри, или правое снаружи), менеджер не выдерживает и задает гениальный вопрос: -  "Вы в эту дверь чаще будете входить или выходить?".
После такого хода конем, клиент окончательно впал в ступор (видимо начал считать свои ежедневные входы и выходы Улыбка ), а весь офис начал размышлять о теории вероятности и риторических вопросах.



 Веселый браво менеджеру!
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #38 : 07 Ноябрь 2007, 15:58:20 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Найдено сегодня на просторах и-нет.

Краткая памятка о сроках по работе с клиентами.
«Сегодня» — завтра.
«Завтра» — напомнить завтра, что уже сегодня (см. «сегодня»).
«В течение недели» — в следующую среду.
«В течение недели, но до выходных, пожалуйста» — в понедельник.
«Через две недели» — месяц.*
«Месяц» — неопределенная, очень большая величина времени.
«Три месяца» — три неопределенные, очень большие величины времени.
«К осени» — когда выпадет снег. Снег выпадает каждый год, поэтому «к осени» является наиболее благоприятным сроком, пропустить который практически невозможно.
«Через год» — не используется, ибо есть «к осени».


* — Популярно заблуждение, что две недели — это 14 дней. Это не так. Две недели — это 14 дней + «в течение недели» (ибо вторая неделя еще не кончилась) + завтра («один день погоды не сделает»). В особых случаях отсчет «двух недель» начинается со следующего понедельника, так выигрывается еще несколько дней.

Если повезет, то в результате выходит месяц срока и опоздание всего на один день («завтра»).
Влада
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Бровары


« Ответ #39 : 13 Ноябрь 2007, 10:48:53 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Все приколы преписал с сайта компании "БФК" Скромный
Должно быть стыдно... Покраснел
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #40 : 13 Ноябрь 2007, 11:03:58 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Цитата: Влада от 13 Ноябрь 2007, 10:48:53
Все приколы преписал с сайта компании "БФК" Скромный
Должно быть стыдно... Покраснел

Это кто, это о чем, это к кому?
Если ко мне то я не скрывал что последний найден в и-нет. Правда на другом сайте. Если про дверь, то у нас пол офиса досих пор с этого менеджера прикалывается.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2007, 11:27:34 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


можно подумать компания БФК сама эти приколы сидит и выдумывает. Наверняка тоже взяли у кого-то, так что думаю стыдить остальных не стоит
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2007, 14:53:27 от ok »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2007, 12:13:06 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Эти приколы "выдумывают" некоторые начальники производства, логисты и поставщики комплектующих. Позеленел от смеха
8084
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 147
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Днепр


« Ответ #43 : 15 Декабрь 2007, 13:28:37 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Продолжайте шутить, господа! Мне без разницы откуда берутся эти хохмы - просто весело!  Смеющийся

На выставке в Киеве в 2007:
- Скажите, а в Индии ваш профиль продаётся?
- Даже не знаю,  а вам зачем?
- Ну интересно, как окна переносят жару в Индии?
oberig
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #44 : 30 Январь 2008, 15:29:04 » Re: ХОХМА ИЛИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ И РАБОТЫ


Свидетелем был сам.
 Заходит женщина в магазин.
  - Это вы окнами занимаетесь?
  - Мы
  - Мне нужно два рулона бумаги, а то очень дует, окна старые лет сорок, и еще может у вас есть паралон?
Другой случай.
  Бабушка заказывает окна, внесла аванс и ждет пока менеджер оформит договор и тут я захожу и тоже жду. Бабушка обращается к менеджеру
  -Ваши окна, мне люди говорили хорошие и красить надо только один раз, после того как поставят.
Я обращаюсь к бабушке и говорю, что окна не надо красить
 - Сынку нэ мишай. Я знаю що я кажу, цэ мэни кума сказала, а вона мэнэ нэ обманыть
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 72
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC