Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Профиль LGC?

 (Прочитано 7132 раз)
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 05 Декабрь 2005, 14:18:15 » Профиль LGC?


Есть такой украинский профиль, четырёхкамерный, кальций-цинк. Производство в Луганске, счёт работающих на нём фирм исчисляется десятками, это всё что я знаю. Хотелось бы знать больше. Кто на нём работает? Что можете сказать?
ok
Модератор в почетном отпуске
дока
*

Компетенцияbeta:
+150

Сообщений: 505
Поблагодарили 36 раз

« Ответ #1 : 08 Декабрь 2005, 19:45:50 » Профиль LGC?


В настоящее время фирма ЛЭКС с успехом производит и реализует профиль LGC по всем регионам Украины.
Контактная информация:
Адрес:  Украина, г. Луганск, ул. Ленина, 195  
Телефон:  8 (0642) 588-675, 588-671  
E-Mail:  mailto:profile-lgc@yandex.ru  
Веб-сайт:   [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]  

Партнеры:
ООО "Днепросит"Окна LGC" (ЧП Шмаков)
г. Севастополь, ул. Пожарова, 28
тел./факс (0692)55 51 27, (050)597 58 58
E-mail: krimea-lex-okna@mail.ru

ООО "ЮгПластПрофиль"
г. Симферополь, ул. Коммунальная, 20
тел./факс (0652) 27-36-61, 27 53 35,
E-mail: yason@home.crif.net

ООО "Тепломонтаж"
г. Львов, ул. Научная, 5
тел./факс (032) 29-44-68, 244-72-36
E-mail: homoviator@mail.ru

ООО "ЛОКП "ЛУМЭКС"
г. Киев, ул. Зои Гайдай, 5
тел./факс (044) 430-16-66, 538-09-67, 8(050)328-81-69

Используя высокотехнологическое экструзионное оборудование австрийской фирмы Greiner Extrusionstechnik GMBH и оригинальную рецептуру смеси, специально разработанную фирмой CHEMSON Polymer-Additive AG. (Австрия)  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
фирма ЛЭКС
представила украинскому потребителю оригинальную 4-камерную профильную ПВХ систему LGC , по качеству, эксплуатационным и техническим характеристикам не уступающую лучшим западноевропейским аналогам.
Изначально было принято решение работать только по экологической рецептуре, в состав которой входит стабилизатор на основе кальция-цинка (Ca/Zn), которые в отличие от свинца имеют безупречную экологическую репутацию. Стабилизатор на основе кальций - цинк не просто заменяет свинцовый, он существенно улучшает долговечность и устойчивость химической структуры профиля LGC.
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 14 Декабрь 2005, 14:17:43 » Re: Профиль LGC?


Цитата: "ok"
До свидания.
Я просил реальные отзывы, а не рекламу.
Alex777
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 66
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 14 Декабрь 2005, 16:10:25 » Профиль LGC?


Добрый день!

К счастью или сожаоегнию на профиле LGC работать не приходилось но мнение есть такое. То что, CaZn - это очень хорошо, и то что в нем четыре камеры тоже очено хорошо(если мне не изменяет память то его ширин а гдето 60 мм), но вот только если б его монтажная ширина была около 70 мм тогда можно было бы сравнивать его реальные преимущества. Только подумайте влюбом профиле с шириной 60 мм (трехкамерный) установлено армирование с габаритом 22*32 мм. А что установлено в этой системе?
Александр2
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #4 : 16 Декабрь 2005, 09:48:03 » Профиль LGC


Я,Производитель в г. Луганске. мнение о профиле LGC -- первый украинский профиль достойного качества с полноценной рамой 60*70мм.Основной минус штапики не протянуты уплотнениями.В остальном одни плюсы универсальное армирование небыло сбоев с поставками, по ценам могу сказать хороший профиль с нормальной ценой.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #5 : 16 Декабрь 2005, 17:35:04 » Профиль LGC?


Если можно, подскажите момент инерции импоста с универсальным армированием.
На первый взгляд - серия урезанная, что касается СаZn, то на сайте ://www.lgc.lg.ua/  сказано, что стабилизаторы СаZn или Pb, не понятно, уплотнитель какого производителя вставляется в профиль.
Александр2
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #6 : 20 Декабрь 2005, 12:45:31 » Профиль LGC?


Значение момента инерции импоста сказать не могу, но в случае сильно нагруженных конструкций возможно армирование импоста усилителем квадрат (30*30*30*30), что касаеться уплотнения я использую аналоги уплотнений к немецким профилям от SECIL.Более подробно могу проконсультировать.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #7 : 20 Декабрь 2005, 13:00:41 » Профиль LGC?


Как Вы можете подробно проконсультировать, если даже не ответили на вопрос и моменте инерции, что очень влияет на возможность  производства по высоте окна, а вставка несет дополнительные расходы. Спросите у производителя армирования и у инженеров, которые расчитывали профиль, скорее всего с такой реализацией межсоединителя универсальное армирование в импосте для окон высотой больше 1300 не проходит, хотя это не значит, что такого не делают
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC