Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Вопрос профи

 (Прочитано 11479 раз)
robert
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #30 : 13 Апрель 2007, 20:15:56 » Вопрос профи


Вероятность что окна из Германии 10%. Это економически не выгодно даже дилеру
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #31 : 13 Апрель 2007, 20:39:21 » Вопрос профи


Подоконники из МДФ не предлагаем (хотя можем) и другим не советуем. Возим из Варшавы синтетический мрамор и агломрамор, можем привезти ПВХ Мюллер, Брюгман и Декёнинк. Гнём отливы и козырьки из импортной стали с порошковым покрытием, которая бывает, как листовой, так и рулонной (правда 6 метров согнуть не проблема, а вот доставить на объект трудновато). Ииостранные надписи также имеются ("Тиссен Крупп"- например). Профиль тонированный в массе, я думаю, для любой нормальной профильной системы не проблема. С односторонней ламинацией не совсем понял о чем речь, хотя скорее всего Вы видели профиль частично изготовленный из вторички, что не есть гуд  Грустный . Дел на производстве никаких г-г-г , я - дилер и считаю, что лучше быть хорошим дилером, чем плохим производителем. И поверьте, если бы был смысл в заказе и  доставке готовых окон из Германии, мы бы их возили.
vv
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #32 : 16 Апрель 2007, 10:27:28 » Вопрос профи


А чем плохи подоконники из МДФ, почему не советуете? Вот пластика, твердолита и псевдомрамора везде полно, а вот МДФ больше ни у кого не видел.
Про одностороннюю ламинацию вы действительно не поняли, я имел ввиду то, что профиль со стороны ламинации не белый, а цветной (такой же как при двухсторонней ламинации), т.е. плёнка наносится не на белый, а на цветной профиль и в случае повреждения ламинации белый профиль бросаться в глаза не будет, под ней цветной профиль. Другими словами профиль изготавляется специальный, в основной массе он белый, но передний слой под ламинацию цветной, примерно миллиметров 10 цветного профиля, т.е. если ширина профиля 70 миллиметров, то 60 миллиметров из них белый профиль, а 10 миллиметров цветной.
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #33 : 16 Апрель 2007, 11:23:49 » Вопрос профи


vv, может быть я что-то пропустил, но известно ли кто производитель профиля?
vv
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 12

« Ответ #34 : 16 Апрель 2007, 17:54:51 » Вопрос профи


профиль Kommerling EuroFutur Elegance
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #35 : 16 Апрель 2007, 20:19:30 » Вопрос профи


Значит, если ламинация зелёная, то и профиль на 10мм зелёный, а, если синяя - синий? Скромный  Снимаю шляпу. Но что то (интуиция, наверное) подсказывает, что речь идёт о слое вторички. И сделано это не для маскировки царапин, а ради удешевления Скромный .
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #36 : 16 Апрель 2007, 20:28:08 » Вопрос профи


А подоконники из МДФ мы не ставим потому, что был случай, когда после установки такого подоконника пришли штукатары...  ...короче подоконник был испорчен, что вызвало недовольство заказчика Плачущий
vanya
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 61
Откуда (Город): Харьков


« Ответ #37 : 17 Апрель 2007, 09:13:58 » Вопрос профи


Я, на этот случай, заклеил свой подоконник полностью малярной лентой:)
Но, блин,  рабочие уронили профиль, к которому гипсокартон прикручивается, на подоконник и слегка поцарапали его Злой ... жена их чуть не поубивала....
Благо расцветку выбрали такую, что на ней не бросается в глаза, что подоконник поцарапаный или порисованый Улыбка
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #38 : 17 Апрель 2007, 13:12:15 » Вопрос профи


Ребята, а как ваш МДФ подоконник реагирует на влажность которая полюбому присутствует в районе окна Непонимающий  Пару раз приходилось видеть разбухшие практически в два раза подоконники (в одном случае даже створка не открывалась, так раму повело). Я конечно понимаю что можно торец прогидроизолировать, но макуха она и в африке ... , есть риск что позже вылезет.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #39 : 17 Апрель 2007, 19:05:19 » Вопрос профи


Для подоконников из МДФ, ХДФ, ДСП повреждение верхнего слоя смерти подобно. Плачущий
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC