Вход
 
Голосование
Вопрос: Какую торговую марку подоконника украинского производства Вы предпочитаете?  (Голосование закончилось: 04 Апрель 2007, 11:20:38)
WELLTECH, Украина - 14 (27.5%)
Open Teck, Украина - 10 (19.6%)
Строитель, Украина - 12 (23.5%)
ELLIZIUM, Украина - 6 (11.8%)
EF, Украина - 5 (9.8%)
Керамист, Украина - 4 (7.8%)
Всего голосов: 44

Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.

 (Прочитано 15413 раз)
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Добавлено: 04 Апрель 2007, 11:20:38 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Какую торговую марку подоконника украинского производства Вы предпочитаете?
СашаM
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 31
Откуда (Город): Украина


« Ответ #1 : 04 Апрель 2007, 11:48:01 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Известный Скромный  на весь форум специалист в армирующих профилях и  биадгезивных лентах г-г-г  black_puma скорее всего работает в OpenTeck. Хадлей давно на них женился, этим и обьясняеться его PR.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #2 : 04 Апрель 2007, 12:16:11 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Согласен. Он уже и до другого  оконного форума добрался с таким же спамом.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 04 Апрель 2007, 12:21:54 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Да храни его Господь.
black_puma
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 29
Откуда (Город): УКРАИНА


« Ответ #4 : 06 Апрель 2007, 15:23:36 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Веселый   Веселый   Веселый  г-г-г   г-г-г   г-г-г  Показывает язык
olegka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1
Откуда (Город): Львов


« Ответ #5 : 11 Апрель 2007, 13:51:06 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Интересно а почему так мало голосов
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 11 Апрель 2007, 15:13:08 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


мне кажется или как-то скуден список украинских производителей ПВХ подоконников?
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 12 Апрель 2007, 19:41:35 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


мне интересна тема подоконников - а что скажете про венту ?
robert
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7

« Ответ #8 : 12 Апрель 2007, 21:43:43 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Предпочитаю welltex потому что мне их монтировать легче,он тоньше и заглушки можна впарить3х видов.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #9 : 13 Апрель 2007, 10:19:51 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Предпочитаю подоконник из  ламанированной ДСП  Показывает язык
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #10 : 13 Апрель 2007, 10:24:35 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Предпочитаю собственного производства или Меллер.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #11 : 13 Апрель 2007, 10:30:29 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Цитата: "snark"
Предпочитаю собственного производства или Меллер.

 Веселый  Веселый  Веселый  Веселый  Веселый
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #12 : 13 Апрель 2007, 11:12:30 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Если клиент готов платить, предлагаю REHAU или Moller. Для супертребовательных - Werzalit. А так приходится довольствоваться украинскими, двумя марками, что есть на складе у поставщика....
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #13 : 13 Апрель 2007, 12:04:05 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Цитата: "RAF"
Если клиент готов платить, предлагаю REHAU или Moller. Для супертребовательных - Werzalit. А так приходится довольствоваться украинскими, двумя марками, что есть на складе у поставщика....

Простите, запамятовал, сколько стоит погонный метр Werzalit? Это, извините, совсем другая ценовая группа, да и требования другие. Я со своей "ламинированной ДСП" влез не совсем корректно, но это шутки ради, мне действительно пластиковый подоконник не очень нравится (ИМХО)
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #14 : 13 Апрель 2007, 14:47:33 » Подоконник ПВХ.Опрос участников проекта.


Цитата: "GreyM"

Простите, запамятовал, сколько стоит погонный метр Werzalit? Это, извините, совсем другая ценовая группа, да и требования другие. Я со своей "ламинированной ДСП" влез не совсем корректно, но это шутки ради, мне действительно пластиковый подоконник не очень нравится (ИМХО)

В данном случае речь не о цене. Не от хорошей жизни приходится ставить украинские подоконники. Werzalit я упомянул как гарантию качества и функциональности, хотя это и не пластиковый подоконник... Соттветственно и не дешёвый... Извиняюсь, что немного ушёл от темы. Покраснел
Украинские, из тех что предлагали, стараюсь брать с большим количеством внутренних перемычек, желательно наклонных - хоть какая-то гарантия, что через пару лет он не выгнется под действием солнца или мощной ноги хозяйки, решившей стать ногой на него... В принципе всех клиентов стараюсь предупреждать, что ПВХ подоконник больше декоративный, для цветов и т.п., а не для раскалённых сковородок, к примеру. Веселый
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC