Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
Тема: 

Демпинговые цены

 (Прочитано 23600 раз)
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #30 : 22 Март 2007, 14:18:11 » Демпинговые цены


Цитата: "kessler"
Нельзя говорить, что у нас лучше и дороже чем у соседа дешевле и хуже( к сожалению)


Поэтому я говорю фразу типа - армирование в наших окнах толщиной 1,5 мм, в отличие некоторых других фирм, торгующих KBE. Поэтому поставив окно с нормальным армированием, оно не сыграет у вас в зиму и створка будет закрываться, в отличие от декоративных окон с 1 мм армированием и т.д. и т.п.
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #31 : 23 Март 2007, 09:56:38 » Демпинговые цены


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "Константин"
Отпускная цена Вирто /1400-1300/ не 600 гривен. Это факт.
Вопрос: что Вы здесь обсуждаете?


Я лично разговаривал с Захаром Захаровым. Он сказал, что отпускная цена Вирто 1400x1300 600 гривен.


А я каждый день покупаю на Вирто конструкции. Интересно, сколько конструкций покупает Захаров на Вирто в месяц?
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #32 : 23 Март 2007, 10:08:24 » Демпинговые цены


г-г-г +1
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #33 : 23 Март 2007, 11:49:00 » Демпинговые цены


Константин, а если не секрет сколько на самом деле стоит окно 1,3х1,4 у Вирто.
Jony
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 196
Поблагодарили 5 раз
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #34 : 23 Март 2007, 12:05:43 » Демпинговые цены


Цитата: "Olegp"
Константин, а если не секрет сколько на самом деле стоит окно 1,3х1,4 у Вирто.




Да , очень уж интересно. Веселый
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #35 : 23 Март 2007, 12:20:34 » Демпинговые цены


Вопрос не совсем корректный, если не сказать больше. Человек написал, что покупает дешевле, а уже Ваше право - верить или не верить ему.
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #36 : 23 Март 2007, 13:49:24 » Демпинговые цены


Это не есть коммерческая тайна. 660 грн.
Владислав П
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Мелитополь


« Ответ #37 : 23 Март 2007, 19:35:04 » Демпинговые цены


Константин, а вы какой диллер (крупнный, средний, мелкий) Непонимающий
Мне буквально недели полтары назад предлагали субдиллерство на Вирто по цене 644 за окно 1300х1400 Показывает язык
Интересно какая цена у этого випа Непонимающий
Но горький опыт прошлого года приходит по ночам Веселый,  поэтому я отказался, даже несмотря на то, что у меня цена повыше будет.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #38 : 26 Март 2007, 19:41:56 » Демпинговые цены


Похоже, что господин Захаров похож на обманщика, заявляя о обвале цен, устроенным Вирто. Еще и учитывая то, что делать такие заявления на его должности... Понятное дело, что дилерская цена колеблется в зависимости от объема продаж, но, видимо 600 грн. это цена с учетом максимальных скидок.
Sana Hant
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #39 : 26 Март 2007, 21:42:27 » Демпинговые цены


Цитата: "Dmitry_don"
Похоже, что господин Захаров похож на обманщика, заявляя о обвале цен, устроенным Вирто. Еще и учитывая то, что делать такие заявления на его должности... Понятное дело, что дилерская цена колеблется в зависимости от объема продаж, но, видимо 600 грн. это цена с учетом максимальных скидок.



Вы как-то нелогичны!
Вначале Вы ссылаетесь на слова г-на Захарова, как на истину в последней инстанции, затем называете его обманщиком.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #40 : 26 Март 2007, 21:45:26 » Демпинговые цены


Цитата: "Sana Hant"

Вы как-то нелогичны!
Вначале Вы ссылаетесь на слова г-на Захарова, как на истину в последней инстанции, затем называете его обманщиком.


Последние мои слова нужно воспринимать как ироничное высказывание в адрес Константина  Веселый
Sana Hant
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #41 : 26 Март 2007, 21:57:20 » Демпинговые цены


Тогда прошу прощения!
 Веселый
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #42 : 27 Март 2007, 15:29:12 » Демпинговые цены


Цитата: "Dmitry_don"
Цитата: "Sana Hant"

Вы как-то нелогичны!
Вначале Вы ссылаетесь на слова г-на Захарова, как на истину в последней инстанции, затем называете его обманщиком.


Последние мои слова нужно воспринимать как ироничное высказывание в адрес Константина  Веселый


Привет всем, особенно земляку из Донецка.
Я сам оттуда родом /как там проспект Дзержинского и школа №3 поживает?/, живу и работаю в Черкассах.
По поводу цены не соврал, так и есть 97,92 Евро, по Нацбанку на день оплаты. На сегодня это составит 655,96 грн.
К ВИП клиентам "Вирто" не отношусь, но работаю с ними давно и плотно. Были проблемы на производстве, а у кого их не бывает? На сегодня они хороши и ценой и сроками и качеством. Дальше жизнь покажет и всех рассудит.
ВСЕМ УДАЧИ.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #43 : 27 Март 2007, 16:20:54 » Демпинговые цены


Да нет... Это Вам удачи и справочник по черной магии.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #44 : 27 Март 2007, 17:23:56 » Демпинговые цены


655 гривен - это, наверное, закупка с минимальной скидкой. Вирто продает окна по цене значительно ниже. Этому есть доказательство, но его попросили не разглашать...

Сегодня разговаривал с Захаром Захаровым... Очень интересный разговор состоялся... По его словам ровняться на Вирто нечего, так как Володя (то ли хозяин, то ли директор) преследует другие цели, но никак не зарабатывание денег. Интересно, какие?

Кроме того, Захар сообщил, что стоимость материалов на окно 1400x1300 должна составлять 580 гривен. Это только материалов!!!!!! Без учета на электроэнергию, транспортные, зарплату и т.д.!!!!!

Еще он сообщил, что дилерская цена Сокоса составляет 810 гривен за 1400x1300. Но у меня другая информация. Сокос отпускает стандарт за 780 гривен (Сокос обманывает Захара?). ДПС отпускает стандарт за 640. Ну эти технологию ну совершенно не нарушают. Ни в коем случае. Пионеры у них видать за спасибо работают - разгружают, таскают на горбу дилерские заказы в другие города...

Еще я созвонился с одним из техников KBE-шников - Игорем. Тот осведомил факт, что армир в 1,3 мм совать никак нельзя в окна... Нарушение технологии... А за это по словам Захара KBE-шники лишают права работать с этим профилем. Производители - пугайтесь... Скоро порвут... Смешно. Честное слово, смешно... У меня даже есть доказательство того, что тот же Сокос, который славился до сей поры строгим соблюдением технологии изготовления лепит окна из 1-мм армира... Интересно, у нас кто-нибудь работает на 1,5-мм армировании???

Еще по поводу армирования. Забыл у него спросить по поводу халдеевского армира... Как там с ним дело обстоит, и можно ли 1,2 мм их армир лепить в окна...
Страниц: 1 2 [3] 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC