Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или

 (Прочитано 8578 раз)
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Добавлено: 12 Март 2007, 22:19:41 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Совсем недавно увидил информацыю о "Акорде", интересует правда ли то что пишут в рекламах ( объем производства 600 окон\смену низкие цени и т.п). А также как сориентирываться в большом количестве клонов Акорда, и где же среди них именно производитель а не диллеры? Если кто-то имел дело с ними напишите какое впечатление?
Алекс
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73

« Ответ #1 : 13 Март 2007, 02:02:53 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Если этот "Аккорд" - дембельский, то это не плохо. Показывает язык
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #2 : 13 Март 2007, 08:46:23 » Re: Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо


Цитата: "Alik"
Совсем недавно увидил информацыю о "Акорде", интересует правда ли то что пишут в рекламах ( обэм производства 600 окон\смену низкие цени и т.п). А также как сориентируватса в большом количестве клонов Акорда, и где же среди них именно производитель а не диллеры? Если ктото имел дело с ними напишыте какое впичитление?

Настоящий, называется "Аккорд-С" и находится в городе Ровно. Профиль собственного изготовления-ACCORD
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #3 : 13 Март 2007, 08:51:38 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Скорее всего вас интересует ровенский Акорд. Объем производства действительно огромный, хорошее оборудование, своя стеклопакетная линия, делают окна из разных профилей, включая собственного производства. Работают ли они напрямую с клиентом - не знаю, скорее всего врядли - только через дилеров, но на вас, как на конечном потребителе это врядли скажется, цена будет одинакова
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #4 : 13 Март 2007, 08:55:09 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Существует еще броварской (это под Киевом) Акорд, он же Профильсервис, тоже производят свой профиль, тоже огромные объемы, но мне кажется что вас интересует фирма из города Ровно
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #5 : 14 Март 2007, 20:13:32 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Цитата: "СЕРВИС"
Скорее всего вас интересует ровенский Акорд. Объем производства действительно огромный, хорошее оборудование, своя стеклопакетная линия, делают окна из разных профилей, включая собственного производства. Работают ли они напрямую с клиентом - не знаю, скорее всего врядли - только через дилеров, но на вас, как на конечном потребителе это врядли скажется, цена будет одинакова

Нет всьоже меня интересует именно Акорд из города Киева, что можете сказать по поводу надежности таково партнера в сотруднечестве, а также о качестве продукции. Если есть такая информацыя то подскажыте пожалуста как можно связатса на прямую с производством.
P.S. Звонил на Профиль-сервис там говорят что окна они не производят, и о профиле АLMplast ничего сказать не могут, странно??...
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #6 : 15 Март 2007, 08:37:50 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Прфильсервис не производит окна? А чем же они тогда торгуют - цветами, что ли))). На выставке они вовсю рекламировали  профиль собственного производства. Что то не туда вы позвонили, по моему. А какого плана сотрудничество вас интересует? Хотите стать их дилером? Или окна себе поставить?
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #7 : 15 Март 2007, 18:35:35 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Хочу стать диллером, а Профиль-сервис о котором я говорю во всю продает профиля и комплектацыю для производства окон но не продает сами окна, так мне там ответили. А что можете предложить интересные варианты сотрудничества? Главное что меня интересует налаженая доставка в наш регион?
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #8 : 16 Март 2007, 10:28:55 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


А поближе искать не пробовали? Во Львове, Франковске, том же Ровно (имею в виду ровенский Аккорд - С, в Ровно Экопласт есть еще) есть очень мощные производители окон, главное понять окна какой ценовой категории вы хотите продавать, какого качества (даже из одного профиля можно сделать разные по качеству окна, соблюдать технологию или нет). Если что - пишите в личку, постараюсь кого то присоветовать, сами окна не делаем
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #9 : 17 Март 2007, 15:02:09 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


А кто может что то сказать по поводу Ровненской фирмы Акорд-с из какова профиля они делают окна (есть информацыя что из 6-ти разных, но каких?), какое качество и вобще как фирма.?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #10 : 17 Март 2007, 15:34:06 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Цитата: "Alik"
А кто может что то сказать по поводу Ровненской фирмы Акорд-с из какова профиля они делают окна (есть информацыя что из 6-ти разных, но каких?), какое качество и вобще как фирма.?

В основно, из своего:Accord
Alik
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 113
Поблагодарили 13 раз
Откуда (Город): Ивано-Франковск


« Ответ #11 : 17 Март 2007, 15:54:21 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


А почему я нигде не могу в инете найти информацию по Ровненскому Ассord-е,  может подскажете где искать? И как в точносте имя фирмі производителя
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #12 : 20 Март 2007, 11:33:31 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Алик, смотрите личные сообщения.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #13 : 20 Март 2007, 12:49:03 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Цитата: "Alik"
А кто может что то сказать по поводу Ровненской фирмы Акорд-с из какова профиля они делают окна (есть информацыя что из 6-ти разных, но каких?), какое качество и вобще как фирма.?

Accord, EcoPlast, Thyssen
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #14 : 20 Март 2007, 13:44:09 » Нужна помощь! Фабрика окон "Акорд" єто хорошо или


Добавте сюда EF - Plast
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC