Вход
 
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
 
Тема: 

Профиль DECCO. Плюсы и минусы.

 (Прочитано 70529 раз)
VikVal
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+600

Сообщений: 11436
Поблагодарили 2406 раз
Откуда (Город): Київ

Ничто нас не сможет вышибить из седла...


« Ответ #120 : 06 Июнь 2008, 18:47:02 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Если в профильной системе предусмотрено никуда не годное армирование, и переработчики вынуждены разрабатывать своё, если поставщик комплектует профиль уплотнением, которое стыдно показывать конечному потребителю, то какие аргументы Вам ещё нужны?
Что касается фразы, в моём посту, выделенной Вами синим цветом, то это не аргумент, а вывод.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #121 : 06 Июнь 2008, 19:53:41 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Проблем с переработкой нет. Материал нормальный. Возможно несколько не продуманы детали, уж коли об этом пишут. Возможно, т.к. повторяю, что проблем с переработкой нет. С изделиями тоже.
 Ну, а выводы тоже ведь должны быть аргументированы и на чём-то основаны... Если мне не нравится штапик на одном "бельгийском профиле" под 44(или 40-й, не помню, уж простите) пакет, и я буду говорить что это кака потому что он тонкий, и на мой взгляд не удержит этот пакет, это будет вывод не выдерживающий никакой критики.
Давайте будем более взвешены и корректны в своих выводах и аргументах. В отношении всех и всего.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2008, 20:00:19 от uxus »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #122 : 06 Июнь 2008, 20:20:16 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Цитата: !Vlad! от 06 Июнь 2008, 07:49:22
А чем Вам Декко не угодил?
Почему именно эта профильная система очень многих производителей "нормальных" окон так раздражает,
а некоторых - даже до истерики  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
А я как раз и не производитель  Курю, я дилер, причём достаточно опытный и свободный в выборе поставщика и не желающий продавать людям товар сомнительного качества.
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #123 : 07 Июнь 2008, 09:11:30 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


В ЧЁМ выражается сомнительное качество?
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #124 : 07 Июнь 2008, 14:13:37 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


В сомнительном Курю происхождении, недобросовестной рекламе, обмане потребителя - этого мало? Только не рассказывайте, что Вы честно говорите клиенту, что профиль родом из Поднебесной...  Кстати, а какое стекло Вы используете и какую фурнитуру употребляете, уплотнения родные ли? И не оправдывайтесь тем, что народ у нас бедный, если бедный значит должен ставить дешёвку? Проблем с изделиями нет? Пока нет... Да и какие могут быть проблемы, если все получили свои откаты , а прийдёт бобушка-пенсионерка, ответ прост: "А шо Ви хочете за ці гроші?"... Вот так и живём: работники "канадских компаний" и продавцы Гербалайфа переквалифицировались в продавцов окон из "польских", "норвежских", "австрийских", "бельгийских" и "немецких" профилей...
Артём
Гость
« Ответ #125 : 07 Июнь 2008, 14:29:51 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


 Хорошо
els
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5
Откуда (Город): Харьковская обл.


« Ответ #126 : 07 Июнь 2008, 17:15:17 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Уважаемые, интересует не из спортивного интереса (хотим поработать с Decco). То что с ним дружить можно, это я прочитал, а что касается более дальних этапов работы с ним. Т.е. мне давать людям гарантию на него, а он пожелтеет через год или еще чего "вылезет" ближайшие год-два. Что кто скажет?
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #127 : 09 Июнь 2008, 09:00:08 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Если сертификат польский, то почему я должен говорить о Китае? Почему? Ещё раз обьясните для тупых,что значит "сомнительное происхождение" Непонимающий
Стекло - Лисичанск и Саратов. Резина - ТМ"Роli". Фурнитура "Масо" и "Romb"(бюджет).  Достаточно?
Занимались Нотой 3 года. Проблем с изделиями нет. И на рекламации мы не ездим, и по судам нас не затаскали, и дилеры с нами работают по 2-3 года уже и нормально себя чувствуют( и их клиенты тоже). И хотите верьте, хотите нет, дословно привожу слова:"...и профиль вроде не ах, а стоят изделия... И рекламаций нет."
Я уже писал, что дома себе поставил Decco и не считаю что, поставил дешёвку.
И в конце концов давайте ВСЕ прекратим бросаться фразами выражающими только наше "фе" и ничего более...

Цитата: Алік от 07 Июнь 2008, 14:13:37
... Вот так и живём: работники "канадских компаний" и продавцы Гербалайфа переквалифицировались в продавцов окон из "польских", "норвежских", "австрийских", "бельгийских" и "немецких" профилей...


 Я так понимаю, Вы по честному и себя здесь где-то тоже подразумеваете?
 
З.Ы. Я защищаю не профиль, а право производить и продавать качественные изделия из материала прошедшего сертификацию и официально завезенного в страну. И не важно, ЧТО я произвожу!
З.З.Ы. Телефоны "Nokia" фтопку ,  они не все финские, а аккумуляторы  - так вообще все Китай злорадство
Мониторы LG туда же.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 09:11:08 от uxus »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #128 : 09 Июнь 2008, 11:45:18 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Да никто и не против! Только вещи своими именами называйте и все. "Профиль произведен в Китае Польской фирмой Деко", а обсуждать его сильные слабые стороны занятие, для более менее качественного профиля, безперспективное.
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 14:56:41 от ok »
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #129 : 09 Июнь 2008, 12:16:50 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


я просто процитирую.

Цитата: Forus от 09 Май 2008, 22:40:00

   -Мое мнение такое: сейчас производители профилей набрались достаточно опыта плюс новые технологии, ну может быть кроме (...) так что особого значения марка профиля не имеет. Самое главное переработчик (даже из конфетки можно сделать не конфетку). Если все сделать правильно: замер, комплектацию и монтаж, то будете довольны не зависимо от вашего вопроса. Вот только такую фирму сложно найти ...



З.Ы. комплекс по поводу неевропейских наверно будет вечным. Как еще туркам все кости не перетерли...
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 12:24:05 от uxus »
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #130 : 09 Июнь 2008, 19:16:35 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Цитата: uxus от 09 Июнь 2008, 09:00:08
Цитата: Алік от 07 Июнь 2008, 14:13:37
... Вот так и живём: работники "канадских компаний" и продавцы Гербалайфа переквалифицировались в продавцов окон из "польских", "норвежских", "австрийских", "бельгийских" и "немецких" профилей...


 Я так понимаю, Вы по честному и себя здесь где-то тоже подразумеваете?
 
З.Ы. Я защищаю не профиль, а право производить и продавать качественные изделия из материала прошедшего сертификацию и официально завезенного в страну. И не важно, ЧТО я произвожу!
З.З.Ы. Телефоны "Nokia" фтопку ,  они не все финские, а аккумуляторы  - так вообще все Китай злорадство
Мониторы LG туда же.

Себя - нет Крутой.
П.С. Никто собственно и не запрещает, главное при этом не нарушать права потребителя.
П.С.С. Без фанатизма. Мы говорим о разных вещах, бренд изготовленный по лицензии в другой стране остаётся брендом. Хотя все предпочитают "оригинал"Подмигивающий...
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #131 : 10 Июнь 2008, 08:30:11 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Для меня бренд, это изделия нашей зарегистрированой торговой марки, со всеми вытекающими гарантийными обязательствами.
З.Ы. В некоторых случаях "оригинала" просто не существует.
З.З.Ы. Кстати, г-н Sk@Zzkeen, он же монтажник, он же оператор сварочника, он же менеджер-маркетолог, так и не соизволил что либо возразить в  свою защиту... Заскочил на минутку, напакостил и с концами...

« Последнее редактирование: 10 Июнь 2008, 09:39:21 от uxus »
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #132 : 10 Июнь 2008, 10:07:55 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


uxus Маленькая поправка, по приведеным Вами брендам, Нота сколько прожила на Украине, года три кажись, Декко я думаю не дольше протянет, а вот Нокия, Лыжи и мониторы живы, не задумывались почему?
uxus
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 486
Поблагодарили 63 раза
Откуда (Город): Кременчуг


« Ответ #133 : 10 Июнь 2008, 11:14:27 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


Цитата: Ravil от 10 Июнь 2008, 10:07:55
uxus Маленькая поправка, по приведеным Вами брендам, Нота сколько прожила на Украине, года три кажись, Декко я думаю не дольше протянет, а вот Нокия, Лыжи и мониторы живы, не задумывались почему?

1. Nota  до сих пор "живет" на Украине. Только теперь это R&K Рlast.
2. Decco уже два года. Я думаю не протянет, а проживёт. Намного дольше. имхо Улыбка
Ravil
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2390
Поблагодарили 475 раз
Откуда (Город): Lwow


« Ответ #134 : 10 Июнь 2008, 13:48:55 » Re: Профиль DECCO. Плюсы и минусы.


В своей деревни я Ноту не слышу и даже ни одного переработчика не знаю. Декко, ну с ихними поставками не долго мы на ней работать бум, сертефикатов пока жалко, но если достанут совсем, завсегда можем громко крикнуть ...  Курю
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC