Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Фурнитура AUBI

 (Прочитано 6418 раз)
Антар
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 03 Март 2007, 17:44:19 » Фурнитура AUBI


Нужна помощь! У меня окна с AUBI, профиль REHAU, стоят 4 года - все нормально, хотела бы добавить микропроветривание, но фирма ("Вікна", ул. Антонова 5), где я заказ делала куда-то исчезла, а других, работающих с AUBI не могу найти. Может кто-то знает другую фурнитуру, совместимую с AUBI или работает с AUBI и поможет мне. Очень нужно! Спасибо!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #1 : 03 Март 2007, 17:53:43 » Фурнитура AUBI


Поставьте профиленезависимую щелевую вентиляцию Зигении, которую можно поставить на любую створку из любого профиля и все(требуется прикрутить 4 шурупа, все делается своими руками) Может Вам и попадется добрый менеджер, который поможет с Ауби ( что врядли, т.к.заработка 2 копейки)
Антар
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #2 : 11 Март 2007, 16:32:12 » Фурнитура AUBI


Спасибо большое за совет! А что такое "профиленезависимая щелевая вентиляция" ?  Она чем-то отличается от микропроветривания (ручка под углом 45) или это какая-то штука, которая сама регулирует вентиляцию в помещении (мне какой-то менеджер о таком говорил, она стоит 40-55 евро)?
Siggy
Гость
« Ответ #3 : 24 Март 2007, 17:03:45 » Фурнитура AUBI


А в каком Вы городе?
Если в Днепропетровске - обратитесь на фирму Южтехкомплекс - Ауби, Рехау.
Либо обратитесь в фирму Офир - торговцы Ауби, либо позвоните в представительство Зигении-Ауби 044 4637797
Они дадут координаты местных торговцев или свяжут с региональным сотрудником Зигения-Ауби
Или напишите мне в личку только я нечасто ее читаю
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC