Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Регулировка/доводка окон

 (Прочитано 8413 раз)
Rip
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 26 Сентябрь 2005, 18:52:41 » Регулировка/доводка окон


Киевгорстрой сдал квартиру уже с установленными деревянными окнами с 2-камерным стеклопакетом. (Правда, без подоконников злорадство ) Качество не идеальное: фурнитура не везде отрегулирована, покрашены плохо (просто прогрунтованы белой краской).
Финансово и психологически не настроен на установку новых окон. Реально ли найти в Киеве специалиста, который доведет до ума эти окна (хотя бы отрегулирует фурнитуру).
Фурнитура GU, Roto.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #1 : 26 Октябрь 2005, 11:05:05 » Регулировка/доводка окон


to Rip
Как поживают Ваши окна? Отрегулировали?
Sergo
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 21
Откуда (Город): Санкт-Петербург


« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2005, 11:07:36 » Регулировка/доводка окон


Цитата: Игорь
to Rip
Как поживают Ваши окна? Отрегулировали?


Раз до сих пор клиент не ответил, то видимо все ОК. г-г-г Вот если бы что то не так, то обязательно . Злой ... написали.

« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 23:54:50 от HavingWorld »
Rip
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 01 Апрель 2006, 20:12:08 » Регулировка/доводка окон


Окна подрегулировали еще осенью, но вопрос доводки встал в новом свете. Изначально оконная фурнитура не предусматривала так называемого режима  "зимнего проветривания": ручка на 45 град., воздух циркулирует через маленькую щель. Объясняю, т.к. не уверен, что правильно называю эту фичу.

Можно ли на имеющемся ДЕРЕВЯННОМ окне модернизировать/заменить фурнитуру, чтобы она позволяла "зимнее проветривание". Желательно с последующей гарантией на фурнитуру.

Кроме того, надо будет москитные сетки на некоторые окна поставить (хотя с этим проще - тут, наверное, и металлопластики помочь смогут).
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #4 : 03 Апрель 2006, 12:58:11 » Регулировка/доводка окон


Все перечисленные доработки возможны (за Ваш счёт конечно), для этого надо знать какую фурнитуру применили при их изготовлении. По поводу москитных сеток - желательно, чтобы при изготовлении Ваших окон был примёнён профиль клосса "стандарт", т.к. на "эконом" прицепить сетку иногда сложнее.

P.S. под "стандарт" и "эконом" подразумевается высота евробруса.
Rip
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 03 Апрель 2006, 17:16:33 » Регулировка/доводка окон


Тип фурнитуры Roto и GU, вообще-то я указывал в первом посте Скромный

То, что замена/модернизация за мой счет - это понятно. Хотя можно и поучаствовать в благотворительной акции г-г-г

Дополнительный вопрос по сути: нужно ли увозить окно для замены фурнитуры или это можно сделать на месте?
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #6 : 03 Апрель 2006, 17:28:17 » Регулировка/доводка окон


Прошу прощения - был невнимателен. Для организации микропроветривания в вашем окне необходимо заменить угловую передачу и ответную планку (к сожалению в обозначенных фурнитурах я разбираюсь слабо) например в фурнитуре МАСО это делается на месте в течении 20 минут.
Rip
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 6
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 06 Апрель 2006, 12:39:41 » Регулировка/доводка окон


Уважаемые профессионалы, хотелось бы увидеть более конкретные предложения/варианты...
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #8 : 06 Апрель 2006, 17:02:46 » Регулировка/доводка окон


К сожалению, я не киевлянин, по этому более конкретно помочь не могу... Плачущий  из обсуждаемой темы выхожу.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC