Вход
 
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 
Тема: 

Все о ВІКНАМАРКЕТ (г.Киев)

 (Прочитано 30017 раз)
Pokupatel
Гость
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2007, 09:14:09 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Я именно "Покупатель", (можно поднять договор с Викнамаркетом Улыбка)

По поводу "чудо-плёнки" - реально не ожидал такого эффекта! У меня южная сторона - солнце лупит практически ВЕСЬ день Грустный Жарко однако. Выгорало всё что клеил, красил на стены, температура - мама не горюй! После наклейки энергосберегающей плёнки температура СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ. За счёт специфических свойств девайса (поглащение 99% ультрафиолета) на лоджии (теперь уже комната) можно уже и пивка попить Подмигивающий Почему не купиль изначально с И и К стеклом - высокая стоимость (напомню - нужен был реально толстый профиль - утеплял лоджию).

Верхний слой у моей плёнки - антицарапное покрытие(мне клеили  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]), тоже можно поднять договор(5 лет гарантии), кст, четыре створки мне обошлись обклеить 390 грн.

Плёнку клеил с целью повысить теплоизоляцию в зимнее время( на лоджию батарею не выводил, надеюсь обойтись кондёром на обогрев - подобрал модель работающую до -23 градусов.

Светопропускаемость - был выбор на 30% и 50% видимого солнечного света, выбрал 50%(ощутимой разницы до поклейки и после не почувствовал).

Не сочтите за рекламу - я РЕАЛЬНО доволен своим стеклопакетом с наклееной плёнкой!

P.S. Она кстати немного затонировала мои окна снаружи - что тоже есть актуально, не люблю когда в окна пасут, мона и в нигляже рассекать Улыбка
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #31 : 07 Сентябрь 2007, 09:27:03 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитата: "Алік"

Здаётся мне, что Вы не Покупатель, а Продавец чудо-плёнки Веселый .

Причем, продавец, который сам толком не понимает, что продает. Но, все равно,-весело читать. г-г-г
Pokupatel
Гость
« Ответ #32 : 07 Сентябрь 2007, 09:33:15 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитата: "snark"
Цитата: "Алік"

Здаётся мне, что Вы не Покупатель, а Продавец чудо-плёнки Веселый .

Причем, продавец, который сам толком не понимает, что продает. Но, все равно,-весело читать. г-г-г


Предлагаю забрать свои слова обратно! А Вам уважаемый могу выслать свою визитку, я ОООчень далёк от оконной тематики и плёнок, являюсь обычным потребителем, не будьте таким категоричным основываясь только на личных(зачастую неверных) выводах! Брэйк!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #33 : 07 Сентябрь 2007, 10:58:13 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Ув. покупатель, советую вечером включить свет,попросить подойти жену к окну в ниглиже, а самому выйти на темную улицу и посмотреть на свое окно - Вы будете приятно удивлены тем,как работает тонировка- то, что происходит вечером на улице Вы не видете, а вот с улицы все видно, что у Вас происходит при включенном освещении. А по поводу антицарапного покрытия - не хочу Вас разочаровывать, но обратите внимание на тонированные машины, после 3-4-х лет эксплуатации на антицарапном покрытии остаются полоски от песчинок, которые попадают в уплотнители на дверце и добросовестно царапают антицарапное покрытие, так что мойте аккуратно.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #34 : 07 Сентябрь 2007, 19:34:27 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитировать
четыре створки мне обошлись обклеить 390 грн

Разница между простым стеклопакетом и пакетом с К(И)-стеклом была бы примерно такая же.
Strict
Гость
« Ответ #35 : 12 Сентябрь 2007, 16:36:37 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Мне они ставили окно, подоконники и отливы полтора года назад.
Поставили окно нормально (КБЕ).
Когда ставили подоконник в балконном блоке (блок монтировался раньше и другой конторой), то раскололи стекло -- пошла трещина сантиметров 15-20.
Меня не было дома, была жена. Они ее уверили, что так и было, просто они сняли штапик, и трещина пошла дальше.
Честно, не верю.
Потом пришлось дозаказать стекло за свои деньги.
Прошло 1.5 года, встал вопрос застекления балкона.
Связался по аське с ними, как и в прошлый раз. Говорил с Сергеем.
По моим размерам он насчитал что-то около 5700.
Я взял тайм-аут на день.
На след. день связываюсь с ним уточнить мелочи. Он, честно говоря, какой-то неадекватный -- либо вообще не отвечает, либо отвечает с раздражением.
Конечно, можно сказать -- возьми трубку и позвони.
Но мне удобнее в электронном виде, т.к. не отнимает столько времени, сколько телефон, и остается история разговора.
Вообщем, Сергей был совсем плох, пришлось с Еленой связаться.
Договорились на замер.
Замерщик все обещал приехать, но никак не получалось почему-то, приехал с 3-й попытки.
Манера общения замерщика в стиле "что вы тут понимаете", "берите и не спрашивайте" и т.п., типичный "парщик".
Я попросил учесть, что ширина открывающихся створок должна быть такой-то, поскольку ее увеличение может повлечь затирание створки об стену, т.к. стена еще будет декорироваться.
На что от ответил, что нельзя с точностью до сантиметра (!) сказать, какой ширины будет створка (!!). Зачем-то приплел умное слово "импост".
Ладно, померял, уехал.
Получаю ошарашивающий ответ от Елены: стоимость 7050 или около того, хотя размеры их особо от моих не отличались, сантиметров 10, т.к. я мерял ну уж очень примерно. Однако, не настолько, чтобы цена на четверть выросла.
Пошел по другим конторам, об этом в других ветках.
По некоторым причинам пришлось снова вернуться к Викнамаркету спустя 1.5 месяца.
Елена сообщила, что профиль подорожал на 2%, теперь стоимость будет 8300.
Вот такой бизнес.
Я, конечно, понимаю, что подорожание профиля влечет за собой подорожание монтажа. Но все же, 2% подорожания профиля не может быть причиной повышения цены на 250 долларов. Еще она приплела, что в прошлый раз забыла что-то посчитать.
Вот такие дела, товарищи.
В Викнамаркет больше не обращусь и никому не порекомендую.

1. Три раза делали рассчет и всегда цена шла вверх.
2. Монтажник приехал с 3-го раза.
3. Коцнули стекло при монтаже подоконника.
4. Даже предложения от них не было заделать внутренние и внешние откосы (и слава богу, самостоятельно сделал из пластика, получилось очень даже симпотично).
5. Сайт не обновляется минимум 1.5 года (раздел акций и предложений).
6. Перезванивают далеко не всегда, такое впечатление, что ты должен за ними бегать, а не они за тобой.
viknamarket
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2007, 13:29:14 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Уважаемый Strict  !

Мы хотели бы кратко прокомментировать Ваш опус:

1.   В обязанности менеджера помимо общения по аське, входит так же общение с клиентом по телефону, в офисе и оформление договоров. Менеджер физически не всегда может в полном объеме вести переписку, иногда проще 10 мин. пообщаться по телефону и выяснить все интересующие вопросы.
2.   Все клиенты производящие расчет нестандартных конструкций по телефону предупреждены о том, что данный  расчет предварительный, производится по размерам заказчика, окончательная сумма будет озвучена после проведения замеров. Учитывая размеры Вашего балкона (4600 х 2680), да же ошибка в размере на 10 см, по ширине и высоте ведет к корректировке по стоимости заказа, плюс возник вопрос подъема изделий к квартиру, срезание перил старого балкона и т.п. Итого стоимость Вашего заказа составила не 7050,00 грн,а  если быть точными 7250,00 гривен.
3.   Стоимость изготовления  конструкций зависит от курса евро на текущий период. Расчет Вашего  заказ проводился  7.07.2007 г (курс евро 6,70), перерасчет заказа 30.08.2007 г. (курс евро 7,00). Дополнительно Вы попросили добавить к заказу  м\сетки ( 2 шт.)  – 285,00 грн. и с\пакет 161,00 грн. Итоговая сумма заказа с учетом всех скидок составила – 8011,00 гривен. ( а не 8300.00 грн.) . Вам популярно объяснили за счет чего произошло увеличение стоимости заказа. Не сложно взять калькулятор и проверить.  Если Вы вернетесь с расчету своего заказа еще через месяц у Вас будет повод еще раз удивится изменению по цене и возмутится «Вот такому бизнесу, товарищи».
4.   Что то действительно не везет Вам с этим балконом (судя по другим постам), иначе причем здесь  возмущение по  стоимости заказа к  стеклопакету, откосам, обновлению сайта и Вашим рекомендациям Непонимающий
 Скромный
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2007, 14:10:40 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Со всем можно согласиться кроме п.3, - 07.07.2007-был выходной, а вот 6.07, и 30.08 - курсы НБУ были одинаковы- 6,88. Можно проверить на сайте НБУ.
AvA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 1168
Поблагодарили 228 раз
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2007, 16:49:33 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитата: "kessler"
Со всем можно согласиться кроме п.3, - 07.07.2007-был выходной, а вот 6.07, и 30.08 - курсы НБУ были одинаковы- 6,88. Можно проверить на сайте НБУ.

Насколько я понимаю, речь велась о курсе, который используется в программе для расчета стоимости конструкций. Часто чтобы не менять базу с ценами увеличение или уменьшение стоимости изделий производят путем увеличения/уменьшения курса в самой программе.
Поправьте меня, если я не прав.
GreyM
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 5681
Поблагодарили 1146 раз
Откуда (Город): Киев

Пессимист - это хорошо информированный оптимист


« Ответ #39 : 19 Сентябрь 2007, 09:19:36 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитата: "AvA"
Насколько я понимаю, речь велась о курсе, который используется в программе для расчета стоимости конструкций. Часто чтобы не менять базу с ценами увеличение или уменьшение стоимости изделий производят путем увеличения/уменьшения курса в самой программе.
Поправьте меня, если я не прав.

Прав, на все 100%. Речь шла о внутреннем курсе, который "забит" в расчетную программу.
viknamarket
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Киев


« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2007, 10:26:52 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Спасибо kessler за внимательность, но AvA действительно прав. Изменение курса было произведено в расчетной программе. Заказчик всегда предупреждается о том, что озвученная стоимость заказа после проведения замера действительна в течении 3 банковских дней.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2007, 11:14:36 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Я почему то всегда думал, что внутренний курс всегда меняется, если меняется внешний, а по каким либо другим причинам менять внутренний курс на 4 % вверх? (может аренда подорожала или к выборам нужно готовиться). в ЧЕМ вЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ -счет действителен в течение трех дней, и Вам совсем было не обязательно пояснять, почему через полтора месяца произошло подорожание - это дело фирмы - почем продавать, и если в минус - то кому нужна такая благотворительность !
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2007, 14:04:03 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Курсы тоже разные бывают. Есть НБУ, есть межбанк, есть улица (а на ней узкие и широкие). В конце концов есть курс установленный поставщиками комплектующих (который далеко не всегда привязан к НБУ). Все завист от методики расчета внутреннего курса фирмы. Я думаю, что 4% разница (даже при одинаковом курсе НБУ) вполне допустимое колебание, хотя на мой взгляд многовато.
Masha
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 17

« Ответ #43 : 13 Ноябрь 2007, 21:19:51 » Re: Все о ВІКНАМАРКЕТ


Викна Маркет - просто диллеры! Этим все сказано! Проще заказывать напрямую у производителей, а не у перекупщиков, не правда ли? Вы получаете и гарантию и качество! Спрашивайте - могу подсказать некоторые фирмы! С ув. Мария
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #44 : 13 Ноябрь 2007, 21:26:21 » Re: Все о ВІКНАМАРКЕТ


А Вы производитель??? Чего?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC