Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 
Тема: 

Все о ВІКНАМАРКЕТ (г.Киев)

 (Прочитано 29990 раз)
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #15 : 27 Февраль 2007, 14:43:16 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Коллеги, не расстраивайтесь, в жизни все бывает. Если 200 грн. возникли до заключения договора, то в чем суть вопроса - не понятно. Цена проставляетя в договоре, если заказчику не подходит - не платите. В минус у нас продавать не принято. Вот если договор подписан,оплачен и тут возникает вопрос о лишних двухстах гривнах - это не правильно, но в этом случае,я думаю, что фирма решение этой проблемы взяла на себя (удержала с менеджера или как то по-другому)
Vitaliy
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2
Откуда (Город): Киев


« Ответ #16 : 27 Февраль 2007, 20:12:09 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Хм ... такое впечатление, что Euhenia «монтаж в подарок покупал» а не окно Шокирован. Я лично при покупке смотрю не на «подарки и акции», а на то, что я покупаю и конечную стоимость. Когда я покупал и прозванивал продавцов, то уровень цен был +/- 5-10 %. Загадок в ценах не бывает. Если у всех 1000.00 грн, а например у ВИКНА МАРКЕТЕ 800.00 грн., значит или чего-то не досчитали или что-то забыли учесть.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #17 : 28 Февраль 2007, 08:55:05 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Иногда это происходит с целью заманить клиента в офис, а дальше начинается работа менеджера по удержанию клиента.(всеми правдами и неправдами)
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #18 : 28 Февраль 2007, 09:30:06 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Меня вот что удивляет-как это уважаемый ( ая ) Euhenia за 5 часов и 23 минуты, прошедших с момента появления первого поста, где якобы ничего не знает о фирме, до второго, где оная фирма преподносится как обманщики и рвачи ( цитата "Компания какая-то несерьезная: из-за 200грн за монтаж удавиться готовы !" ), успел собрать столько информации, пообщаться с замерщиком и вынести своё решение?Поражён Вашей скоростью работы!Упаси боже меня от таких судей! Веселый
А по существу вот что. Уверенный ответ фирмы-доказательство её серьёзности.ЛЮБАЯ работа должнв оплачиваться-это по поводу 200 грн.Не хотите платить-делайте её сами, у Вас же есть выбор.Собьёте перфоратором несколько метров бетона,срежете болгаркой арматуру, подышите пылью вдоволь-зато САМИ приложите руку, и деньги сохраните. А базарный трёп-меня обсчитали, обманули, наказали-не для форума, поверьте... Злословить, прячась под ником, гораздо проще, чем признаться в своей неуживчивости и мелочности, извините за прямоту.Почитайте предыдущие посты по поводу того, как покупатель выбирал окна в той же фирме и сделайте выводы.
P.S. Коллеги, не расстраивайтесь.Успешной вам работы и не поддаваться на провокации!
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #19 : 28 Февраль 2007, 10:10:33 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Вобщем ситуация понятна: "Викнамаркет" нарвались на психованого клиента (правда приступ заболевания спровоцировали сами с кем не бывает Скромный ).
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #20 : 28 Февраль 2007, 10:39:17 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Я бы сказал так -"НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ, ОН САМ СЮДА ПРИШЁЛ! ". Скромный
Pokupatel
Гость
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2007, 11:22:24 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Пасиб "Викномаркет" за тёплые окна, качественную установку и ОПЕРАТИВНЫЙ сервис Улыбка Пасиб ребята, буду вас рекомендовать. Кст., наклеил энергосберегающую плёнку - кондёр РЕАЛЬНО стал меньше электроенергии жрать, всем советую кто утеплял(будет утеплять) лоджию.
Р.S. Окна ставил четыре месяца назад - нареканий - НИКАКИХ!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #22 : 05 Сентябрь 2007, 20:25:26 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Непонимающий Что за чудо-плёнка такая? И куда клеится? На стекло внутри или снаружи? Легко ли отдирается? Просветите,плз.
И почему Вы летом электроэнергию ... гм... кушали?
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #23 : 06 Сентябрь 2007, 09:22:03 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитата: "Алік"
И почему Вы летом электроэнергию ... гм... кушали?

Это кондиционирование - летом очень полезная вещь.
Pokupatel
Гость
« Ответ #24 : 06 Сентябрь 2007, 14:54:09 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


 [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ][url]

Плёнка экономила мне деньги при кондиционировании лоджии(продлил комнату за счёт лоджии), плюс сделал эффект термоса(утеплил стены), + толстые окна от Викномаркет = у меня персональный микроклимат в комнате. И курящие соседи тоже остались за бортом(вонючки Улыбка

плёнка клеится внутри комнаты, четыре окна - гдет 5 часов клейки, эффект поразительный!!!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #25 : 06 Сентябрь 2007, 14:58:24 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Ух ты... Надо же... Как я живу без пленки? Шокирован  Веселый  Скромный
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #26 : 06 Сентябрь 2007, 15:00:45 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Только лучше, когда энергосберегающая пленка закатывается внутрь стеклопакета ( никакие царапины и разводы при мытье окон ей не страшны в таком случае)
Pokupatel
Гость
« Ответ #27 : 06 Сентябрь 2007, 15:05:04 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


если "закатывать" внутрь - возможно "разрывание" профиля(русские сайты), лучше не рисковать
 А плёнка - это супер
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #28 : 06 Сентябрь 2007, 15:10:30 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Цитата: "Pokupatel"
если "закатывать" внутрь - возможно "разрывание" профиля(русские сайты), лучше не рисковать
 А плёнка - это супер

Простите: не понял...
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #29 : 06 Сентябрь 2007, 19:47:26 » Все о ВІКНАМАРКЕТ


Что  то не пойму, Вы наклеили энергосберегающую плёнку и в результате температура в Вашей квартире понизилась, что дало некоторую экономию на кондиционировании. Вопрос: что будет зимой? Что будет со светопропусканием (прозрачностью Крутой ) со временем после мытья окон? И вообще, не лучше ли было сразу заказать пакеты с К или И-стеклом? Скромный
Здаётся мне, что Вы не Покупатель, а Продавец чудо-плёнки Веселый .
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC