Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр

 (Прочитано 4066 раз)
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 21 Февраль 2007, 16:44:41 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


Предложение! Если создать информационную страницу где каждый представитель оборудования для переработки пвх профиля предоставит наименование своего станка и все параметры, необходимые для подбора и/или изготовления фрез, цулаг... и т.д.Непонимающий
bubu
Гость
« Ответ #1 : 21 Февраль 2007, 18:13:20 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


базу диллеров уже создали, теперь создаем базу по станкам г-г-г
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 21 Февраль 2007, 18:19:38 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


Цитата: "bubu"
базу диллеров уже создали, теперь создаем базу по станкам г-г-г


я тож замечаю что инициатива игнорируется Скромный
Богдан
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Украина

Не знаешь молчи


« Ответ #3 : 25 Февраль 2007, 22:21:44 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


Я чето не врубаюсь вы диллер или производитель зачем Вам лично эти темы?!
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 26 Февраль 2007, 17:56:20 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


Цитата: "Богдан"
Я чето не врубаюсь вы диллер или производитель зачем Вам лично эти темы?!


Во-первых, кроме дилеров и производителей есть еще например поставщики чего-то...
Во-вторых - эта информация нужна не только мне, а и всем кто имеет отношение к инструменту для обработки ПВХ профиля...
В-третьих - эта инфо не является коммерческой тайной.

Это актуально и выгодно, вот только далеко еще не многие из операторов оконного рынка пользуется информацией подобных форумов...
СЕРВИС
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 247
Поблагодарили 57 раз
Откуда (Город): КИЕВ


« Ответ #5 : 26 Февраль 2007, 18:07:51 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


5 баллов Валентину Алексеевичу Веселый Сначала создадут базу по диллерам, потом по параметрам оборудования - и вперед переделывать дилеров в производителей окон и переработчиков профиля и фурнитуры!!! Молодца!!! Сам лентяй, но это...  Веселый Причем бесплатно и очень профессионально Веселый Странно что никто не повелся Веселый
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #6 : 26 Февраль 2007, 18:10:47 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


Я уже даже стал задумываться:Может продать свою? Веселый
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #7 : 26 Февраль 2007, 18:26:38 » Посадочные, габаритные и др параметры оборудования для инстр


Да ведь от подобных "баз", если конечно поддержите, выгодно будет всем! Я же не прошу выложить здесь свою базу. Я прошу регистрироваться самим! Это по крайней мере честно! Конечно, невыгодно только тем, кто по каким-то причинам СКРЫВАЕТСЯ!? Идея  Ха! Вот еще дополнительное подспорье!
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC