Вход
 
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35
 
Тема: 

Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?

 (Прочитано 107866 раз)
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #495 : 03 Декабрь 2011, 04:32:17 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


да вот и у меня возникли вопросы
1. откуда возникли "сказки" о том, что Ваш профиль немецкий, если Вы сами говорите о том, что производство к Германии не имеет никакого отношения? если производители говорят о немецкости профиля то произойти это может только с подачи поставщика профиля который позиционирует его так как считает правильным, а правда это или нет - это вопрос совести и открытости.
2. я вижу ситуацию немного по другому. просто на рынке несколько заинтересованных лиц которые не могут поделить поставщика
3. на сайте который предоставил уважаемый представитель фирмы Рейнпласт я лично ничего интересного не увидел, а наоборот, вопросов у меня возникло ещё больше. и коллеги на некоторые уже указали.
4. я вижу некоторые разногласия на сайтах поставщика профиля и производителя профиля. причём на сайте производителя я не увидел никаких ссылок на фирму Рейнпласт, а увидел то, что профиль производится специально для Украины  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://www.rheinplast.com.ua/%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8.htm

5. и всё таки я не совсем понимаю аббревиатуру EU. вот возьмём как пример нескольких других производителей профилей имеющих производственные мощности в разных странах. так они просто маркируют свой профиль и по маркировке всегда легко можно понять где производится профиль. в Вашем же случае это тайна за семью печатями.

вот хотелось бы понять, как Вы можете это всё прокомментировать.
ЗЫ. таможенные документы в принципе никогда не были тайнами за семью печатями. мне не один раз фирмы предоставляли таможенные документы из которых было видно откуда прибыл товар. а некоторые фирмы и сами предлагают ознакомиться с данными документами.
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #496 : 03 Декабрь 2011, 07:49:50 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: Одион от 02 Декабрь 2011, 23:20:32
Хочу я видеть г-н SV berz68, кто и почему вам  должен предоставлять коммерческую информацию о таможеных декларациях? Расскажите тогда всему форуму, сколько вы произвели или продали м2 за 3-ий квартал 2001г, какой доход вы от этого получили, по каким ценам ваш поставщик продает вам продукцию и.т.д.
Какое отношение эта информация имеет к обсуждению профильной системы?
 

Где Вы увидели с моей стороны такие вопросы ?
Интересовала только страна производства.И штамп таможенного пункта.Все мультимиллионные обьёмы можно заретушировать.А то,что обсуждение профильной системы свелось к выяснению страны происхождения-так не с меня это началось...
ЗЫ: Сколько я продаю и чего думаю форумчан мало интересует.Но немецким я это не называю.Хотя буквы латинские имеются на всём.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 08:06:11 от SV berez68 »
mayer
Удаленные пользователи
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+250

Сообщений: 4471
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Южный

Учетная запись удалена по просьбе пользователя.


« Ответ #497 : 03 Декабрь 2011, 08:42:04 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Я полностью поддерживаю коллег, по поводу происхождения, а вернее сказать производства данного продукта. Так где оно находится? Почему это должно являться тайной? Почему этого надо стесняться? Можно же честно указать, что, данный профиль производится на заводе "Х", расположенном там-то, разработаный такими-то специалистами. Что тут такого, что можно скрывать?
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #498 : 03 Декабрь 2011, 12:32:48 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


ну чего скрывать Господа... ведь если это произведено не в Германии, как мы все слышим на каждом шагу, то пропадает главный козырь - немецкие окна по доступной цене. если убрать слово немецкие, то всё остальное как у всех.

но меня вот чего интересует. представитель фирмы поставщика бореться с недобросовестными переработчиками которые сами завозят профиль. это хорошо, но повторюсь - я вижу ситуацию в другом свете. некая фирма получила карт-бланш на поставку профиля в Украину. дела идут туго, но тут о чудо - крупная рыба клюнула. через какое-то время эта крупная рыба начинает понимать, что при таком раскладе она может диктовать условия или сама завозить профиль. запрос на завод. там подумали и решили - продавцы супер объёмов не дают, тут где-то не захотели решать вопросы, так зачем нам терять объёмы в такое трудное время и дали добро на прямые поставки профиля. это из серии: "если не можете продать Вы, то почему должны терять мы".
если это торговая марка принадлежит не заводу, то в первую очередь нужно разбираться с заводом, на каком основании он продаёт изделия под торговой маркой не принадлежащей ему сторонним организациям. если же торговая макра принадлежит заводу, то какие споры могут быть?
далее я проанализировал ситуацию с производством на предприятиях покупающих у "официального" представителя и на производстве Крупной РЫБЫ. я вижу плюсы в производстве последнего. используют замкнутый армир в раме и импосте, а также используют металлические крепления для импоста, а также в импосте металл можно поставить 2мм. другие переботчики на том же профиле используют П-образный армир, пластиковые крепления для импоста, металл везде 1-1,2мм без вариантов. у "недобросовестного" якобы переработчика стоит автомат линия, у остальных "добросовестных" переработчиков ручное производство. так у меня вопрос - а у кого хуже изделия?
про немецкость этого профиля слухи ходят уже несколько лет ещё задолго до начала работы на нём крупной рыбы. мне же представители крупной рыбы без второго слова сразу сказали страну производителя - Болгария. так кто из Вас изначально ведёт себя не правильно и не красиво до последнего утверждая и распространяя везде и всюду информацию про немецкий профиль и рассылая пачками немецкие сертификаты?
ведь если даже разобраться, то Ваш сайт и сайт производителя в корне отличаются друг от друга. у Вас написано про толщину стнки в 2,8мм, у производителя 3,0мм. кто из вас обманывает? здаётся мне, чт ооба, т.к. на этом профиле нет такой стенки - ни 2,8мм ни 3,0мм определитесь друг с другом, пожалуйста.

ЗЫ. насколько я знаю переработчик в огород которого Вы кидаете камни уже перерабатывает профиль с немного изменённым названием, что формально может снять с него все обвинения.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 12:36:23 от ivan ivanovich »
Firma RHEINPLAST
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Германия


« Ответ #499 : 03 Декабрь 2011, 12:44:04 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Уважаемые господа,
попробуем ответить на все новые вопросы:

Уважаемый г-н anatol,
1. Если профиль с названием RHEINPLAST. который появляется в Украине будет иметь броблемы и соответственно окна будут иметь проблемы.
Как Вы думаете, репутация фирмы RHEINPLAST e.K., которая якобы продаёт этот профиль, среди производителей окон, какая будет???
И после этого, кто у нас будет покупать НАШ ХОРОШИЙ ПРОФИЛЬ Непонимающий
2. Вы привели сравнение с профилем Саламандр, очень хороший пример и самое главное - вовремя.
Если бы наша фирма, на нашем профиле написала, что это Саламанд, то наша фирма максиму чере одну-две недели получила бы вызов о один из судов Германии и за такие "шалости" получила бы, соглано немецкому законодательству, по полной прграме, мало не покажется.
После таких "шалостей" Вы бы в Украине больше про фирму RHEINPLAST e.K. не услышили.

Уважаемый г-н Gray, спасибо за Ваши коментарии и понимание.

Уважаемый г-н SV berez 68,
Вы не ответили ни на один из четырёх очень безобидных, но для нас важных вопросов.
И при этом Вы сделали для себя вывод. Ну чтоже, это Ваш вывод.
Наверное Вы на Форуме не привыкли отвечать на конкретные вопросы, это у Вас такой стиль общения.

Уважаемый г-н Одион - спасибо за за Ваши коментарии и понимание.

Уважаемый г-н 1882,
1. Нам задавался вопрос, чем наш профиль отличается от других профилей, какая толщина наружных стенок и др.
Мы ответили, что все технические и конструктивные характеристики нашего профиля можно посмотреть на нашем сайте.
Наш сайт существует, как один из способов рекламы профиля и других товаров. На нём соответственно нет всей номенклуатуры профиля ПВХ.
Но сегодня мы всем своим потенциальным покупателям сообщаем и сообщали здесь, что в Украине мы продаём 3-х и 6-и камерную серии профиля ПВХ RHEINPLAST.
Более подробный каталого наших профильных систем мы высылаем нашим покупателям после подписания с ними договора.
2. Как отличить наш профиль от фальсифицированного профиля.
На защитной плёнке нашего профиля после названия нашего профиля, возле буквы " Т " есть маленькая буква R, в кружочке, т.е. это означает, что наше название запатентовано. Второй отличительной особенностью нашего профиля, является то, что рядом с названием есть ЛОГО (Графическое изображение нашей фирмы) нашей фирмы.


Уважаемый ivan ivanovich,
1. "Сказки" о том, что профиль немецкий.
Наша фирма находится в Германии и соответственно профиль немецкой фирмы.
Хотим Вам напомнить, сейчас в Украине продаётся много профиля немецких фирм сделанного не в Германии, а в других странах и не только в странах Евросоюза.
Мы ни когда не скрывали, что наш профиль, из которого в Украине делают окна изготовлен в Австрии и в Болгарии.
Какой конкретно профиль и где изготовлен, всю эту информацию мы нашим покупателям профиля ПВХ даём.
2. Мы не понимаем, о каких заинтересованных лицах Вы говорите, но единственным продавцом лицензионного профиля RHEINPLAST в Украине, является наша фирма RHEINPLAST e.K. , весь остальной профиль продаваемы в Украину под брендом RHEINPLAST, это подделка и фальсификация.
Поэтому по всем вопросам приобретения лицензионного профиля ПВХ RHEINPLAST. нужно обращаться к нам.
3и4. Если у Вас есть конкретные вопросы по информации на нашем сайте обращайтесь, мы ответим.
5. По таможенным декларациям.
Почемы мы должны какие-либо наши внутренние документы показавать неизвестно кому, если этот человек не хочет нам ответить на четыре самых безобидных, но важных для нас вопросов.
Всем фирмам которым мы продаём профиль ПВХ, мы по этому профилю предоставляем все документы, в том числе, если они хотят, и таможенные документы и не только декларации.

Уважаемый г-н mayer,
в предыдущих ответах мы уже отвечали на аналогичный вопрос.

Надеемся, мы ответили на все вопросы.

С уважением
фирма RHEINPLAST
Zloy Bambr
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 4588
Поблагодарили 973 раза
Откуда (Город): ДНЕПРОПЕТРОВСК

типа шаман.


« Ответ #500 : 03 Декабрь 2011, 13:03:44 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


подождите... получается если ...эко завозит профиль не через вас, но с того же производства, то это называется фальсификат? тогда я вообще ничего не понимаю. один и тот же завод делает как оригинал так и его подделывает. так получается?
Firma RHEINPLAST
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Германия


« Ответ #501 : 03 Декабрь 2011, 13:09:30 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Уважаемый ivan ivanovich,
пока мы писали ответы на предыдущие вопросы, Вы написали новое письмо, довольно большое со сплошными домыслами и намёками.
1.То, что наш профиль сегодня дешевле чем профиля других немецких фирм, которые зделаны тоже не в Германии, так это факт и соответственно окна из нашего профиля тоже получаются дешевле.
Хотим также напомнить, что стоимость профиля в окнк от 35 до 45%, сотальное другие комплектующие.
2.Напишите конкретно, какую большую рыбу Вы имеете в виду и что мы с этой рыбой не поделили.
3.То, что Вы написали про  усилитель, так это вообще не по теме, т.к. мы продаём профиль ПВХ, при этом рекомндуем какой усилитель туда ставить, а если производитель окон хочет ствить другой усилитель, из более толстого металла или коробочку, то мы никогда не будем против. если это улучшает статику металлопластиковых изделий.
4.Что касается толщины стенок профиля.
Мы предлагаем своим покупателям профиль Класса А и Класса В, с соответствующей толщиной стенки ну и с соответствующей ценой.
Какие здесь могут быть вопросы.

С уважением
фирма RHEINPLAST



Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #502 : 03 Декабрь 2011, 13:23:55 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: Firma RHEINPLAST от 03 Декабрь 2011, 13:09:30
  стоимость профиля в окнк от 35 до 45%, сотальное другие комплектующие.
Весьма сомнительно.
Ну, разве что в окошке 500х500 мм... Веселый
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #503 : 03 Декабрь 2011, 15:06:15 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


уважаемый Zloy Bambr, вот и я о том же говорю. две фирмы берут с одного производства один и тот же профиль, но одни почему-то утверждают, что другие покупают пусть там же, но фальсификат. бред. поэтому я и сказал, что в первую очередь нужно разбираться с заводом, а не выносить сор из избы. во всём мире одним из приоритетных направлений борьбы с интеллектуальным пиратством является наказание производителя, чтоб другим не повадно было выпускать продукцию под чужим брендом.
тем более в предоставленной мной ссылочке на завод Профилинк у них на всех страницах красуется название и лого RHEINPLAST. почему же уважаемый представитель этой правообладающей фирмы не подаёт на них в суд? по крайней мере я никакой информации об этом не увидел. к тому же на сайте производителя профиля написано, что ЗАВОДОМ принято решение о продаже своих профилей на Украине под брендом RHEINPLAST и ни о каком представительстве там ничего не говорится. поэтому я и предлагаю сначала покупателям разобраться с заводом, а не ругаться на всю Украину. от этого в первую очередь страдает их же имидж.
ИМХО.
Firma RHEINPLAST
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Германия


« Ответ #504 : 03 Декабрь 2011, 16:13:24 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Уважаемый г-н ivan ivanovich,
1. Чтобы Вам было легче всё понять, сообщаем, что ни каких коммерческих отношений у нас с фирмой Профилинк нет, а чтобы ещё легче было всё понять, сообщаем, что у фирмы Профилинк  небыло и сейчас нет, на сколько нам известно, 6-и камерного профиля.
Если Вы внимательно разберётесь в рисунках и размерах на них, представленных на нашем сайте, а потом сравните их с размерами профиля Провилинк, то Вы увидите, что у нас с ними разный профиль.
2. На счёт суда.
Суд с фирмой Профилинк сейчас в Украине и Болгарии идёт, но к сожалению Украина и Болгария это не Германия.
В Германии всё и давно уже было бы решено, а так прийдётся набраться терпения и подождать.
3. Но Вы, уважаемый г-н ivan ivanovich, к сожалению не ответили на наш вопрос в предыдущем нашем ответе - О какой рыбе Вы говорили??? , или Вы только привыкли ставить вопросы, а сами на вопросы не отвечаете.

Неужели это так принято на Форуме - один задающий вопрос не отвечает, другой задающий вопросы на отвечает.
Извините конечно за ранеее, может быть мы чего-то не понимаем, как нужно вести себя на Форуме.

Хотим также сообщить всем, что в понедельник 05.11.11 из командировки вожвращается наш директор и он же учредитель фирмы, если у кого-то появятся дополнительные вопросы или останутся неотвеченные нами вопросы, он Вам ответит совершенно конкретно, не стесняясь кого-то обидеть, если это, конечно, понадобится.

С уважением
фирма RHEINPLAST
SV berez68
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+510

Сообщений: 661
Поблагодарили 783 раза
Откуда (Город): Одесса

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим


« Ответ #505 : 03 Декабрь 2011, 16:44:22 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: Firma RHEINPLAST от 03 Декабрь 2011, 16:13:24
Неужели это так принято на Форуме - один задающий вопрос не отвечает, другой задающий вопросы на отвечает.
 

Entschuldigen Sie bitte,но Ваши вопросы...Чем может навредить простой дилер из райцентра,попросив хоть какое то подтверждение Österreich происхождения продукции уважаемой фирмы ? Ну нет так нет.Профиль от этого хуже не стал же...
ЗЫ: И не надо по мне судить о Форуме. С уважением к Вашему бизнесу. Снимаю шляпу


=Р=
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2011, 14:12:06 от P4el »
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #506 : 03 Декабрь 2011, 17:40:15 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


относительно суда с Профилинк - спасибо, рассказали, но опять таки это просто слова, хотя склонен верить Вам на слово.
относительно "крупной рыбы" здесь несколько раз назывался этот завод и прямио и косвенно. или нужно во всё услашание сказать о ком идёт речь и с кем Вы боретесь на Украине?
относительно того, что у Профилинка нет шестикамерной серии, то опять таки ошибаетесь, перед тем как писать специально зашёл на их сайт и смотрел срезы профилей - шестикамерная створка там существует. а вот относительно того, что я чего то недопонял, так я действительно недопонял, какое отношение имеет четырёхкамерная профильная система выложенная на Вашем сайте к профилю Рейнпласт если Вы ею не торгуете?
и я действительно недопонимаю, какую коммерческую тайну представляют технические каталоги Вашей профильной системы? почему их нет? я так думаю, что если бы это была более открытая информация (и прошу заметить - достоверная), то число переработчиков могло бы увеличиться. а так как можно выбрать профиль если всю полную информацию о нём можно получить только после подписания договора? или это в Германии так принято - подписал договор и получил каталоги и сертификаты и достоверную информацию?

поверьте, я ни в коем случае не хочу кого-то обидеть или скажем так - опустить. Вы сами наводите тень на плетень а после этого героически пытаетесь выбраться из создавшейся ситуации в которую сами же себя и загоняете.
ЗЫ. и повторюсь, коллеги не для того ведь просят какие-то бумаги чтобы потом рассказывать про Вас небылицы, а для того, чтобы просто разобраться. а Вы (извените - повторюсь) своим героическим отказом и упрямством сами усложняете ситуацию.
ещё раз приношу свои извинения если меня не так поняли  Снимаю шляпу
1882
Гость
« Ответ #507 : 03 Декабрь 2011, 20:27:55 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: Firma RHEINPLAST от 03 Декабрь 2011, 12:44:04
.......
Уважаемый г-н 1882,
1. Нам задавался вопрос, чем наш профиль отличается от других профилей, какая толщина наружных стенок и др.
Мы ответили, что все технические и конструктивные характеристики нашего профиля можно посмотреть на нашем сайте.
Наш сайт существует, как один из способов рекламы профиля и других товаров. На нём соответственно нет всей номенклуатуры профиля ПВХ.
Но сегодня мы всем своим потенциальным покупателям сообщаем и сообщали здесь, что в Украине мы продаём 3-х и 6-и камерную серии профиля ПВХ RHEINPLAST.
Более подробный каталого наших профильных систем мы высылаем нашим покупателям после подписания с ними договора.
2. Как отличить наш профиль от фальсифицированного профиля.
На защитной плёнке нашего профиля после названия нашего профиля, возле буквы " Т " есть маленькая буква R, в кружочке, т.е. это означает, что наше название запатентовано. Второй отличительной особенностью нашего профиля, является то, что рядом с названием есть ЛОГО (Графическое изображение нашей фирмы) нашей фирмы.

..........................


ув. Firma RHEINPLAST вы меня не поняли (или не захотели понять)......
я спросил: Почему на вашем интернет ресурсе ( [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
www.rheinplast-online.de
,) показан 4-Х КАМЕРНЫЙ профиль, а вы говорите, что завозите 3-Х камерный.....

и еще я спросил есть ли на САМОМ профиле маркировка, а не на защитной пленке......потому что если профиля отличаются только пленкой, то как покупателю послу установки окна понять какой у него профиль?

kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #508 : 04 Декабрь 2011, 13:18:20 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Интересно молчание самого крупного переработчика этого профиля. Напоминает пословицу : "А Васька слушает, да ест". Хотя, по большому счету можно спокойно заказать пленку на профиль под своим брендом и спокойно продолжать перерезать профиль в больших объемах. Что касается самой фирмы "Рейнпласт", так их понять тоже можно - раскручивали этот профиль на Украине (как получилось или нет- это уже второй вопрос), нашли переработчика, ну а дальше  как в известном сериале : "Выиграли не умные а хитрые". Понятно желание  вернуть все на круги своя, да и если получится-получить компенсацию. Все вроде как законно и логично.
Что касается прозвучавшего вопроса по поводу подделок салонов "Виконды" - таких случаев еще не было. А вот продажа окон из других профильных систем(не Виконды) в этих салонах была Но в таком случае проще- в договоре все записано,при нарушении- штраф 5000 грн. И любой суд это присудит.
Djentelmen
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+120

Сообщений: 1599
Поблагодарили 719 раз
Откуда (Город): Kiev

Все буде як має бути - навіть, якщо й буде інакше.


« Ответ #509 : 04 Декабрь 2011, 14:33:36 » Re: Что за профиль РАЙНПЛАСТ/RHEINPLAST ?


Цитата: kessler от 04 Декабрь 2011, 13:18:20
... А вот продажа окон из других профильных систем(не Виконды) в этих салонах была Но в таком случае проще- в договоре все записано,при нарушении- штраф 5000 грн. И любой суд это присудит.


Суд судом, а вот интересно, после оплаты такого штрафа салон останется в сети под "брэндовой" вывеской? Ведь не секрет, что иногда, в зависимости  от объёма заказа, указанный штраф - это просто копейки в сравнении с доходом от продажи (имею ввиду крупный заказ). Так вот, ИМХО. Штраф - это не догма, а способ мизерного финансового стимула, если хотите, самоуспокоение и гарантированная материальная компенсация морального ущерба компании. К сожалению, с положениями договора не знаком, но в реальности знаю, что не всё так гладко. Кстати, коллега, Олег Игоревич, а можно в личку для ознакомления Ваш франчайзинговый договор?
С уважением,
 Снимаю шляпу
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC