Вход
 
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
 
Тема: 

Профиль ALMplast

 (Прочитано 45339 раз)
MaxxxD
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+140

Сообщений: 1541
Поблагодарили 156 раз
Откуда (Город): Луганск


« Ответ #75 : 15 Май 2007, 15:07:14 » Re: Профиль ALMplast


Огромное спасибо Александру за разумное и подробное разъяснение. А то бардак в этой ветке уже начал слегка раздражать  Злой
Salamander
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 40
Откуда (Город): Киев


« Ответ #76 : 15 Май 2007, 16:21:11 » Re: Профиль ALMplast


Есть еще кое какая связь! Но она чисто в названии одной из ветвей обоих концернов но абсолютно не имеют к друг другу ни какого отношения! только идентичное название. сфера деятельности и фирма производитель профиля с которым работают!!!!!
Янина
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 267
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #77 : 15 Май 2007, 16:22:05 » Re: Профиль ALMplast


MaxxxD Поддержую!
 Восклицание А то смешали грешное с праведным! А это и потребители и дилера читают! Крутой
MULTIK
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Откуда (Город): Киев


« Ответ #78 : 15 Май 2007, 18:31:32 » Re: Профиль ALMplast


Ребята, а в чем проблема, Акорд производит АЛМпласт, и не скрывает, что этот профиль похож на саламандер, даже наоборот, это не какая не подделка, а профиль собственного производства, со всеми сертификатами. Кто не верит, пусть едет в любой цех Акорда, их там много и сам убедиться в качестве производства.
Считаю, что обвинения в плагиате не обоснованы, так как это маркетинговый ход и для нашего рынка, очень сильный ход и улетает этот профиль на ура, так что все этот треп до одного места, а качество со временем Аккорд поднимет, профиль то молодой

то Модераторам, порежде флуд в этой ветке
Anastasia
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 120
Откуда (Город): Киев


« Ответ #79 : 15 Май 2007, 21:08:02 » Re: Профиль ALMplast


to AlexanderM:
Благодарю за разъяснение!
Приношу публичные извинения(для потребителей,дилеров и переработчиков) по поводу выражения своих неподтвержденных данных!
Впредь буду более осторожной и корректной!
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #80 : 05 Ноябрь 2007, 14:33:02 » Re: Профиль ALMplast


Искал на данном сайте информацию - ее нет! Страницы по данному профилю так же нет! Так же обратил внимание на сходство названия и логотипа - случайность? Расскажите о данной системе - если не секрет!
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #81 : 05 Ноябрь 2007, 15:08:51 » Re: Профиль ALMplast


Ареал обитания, в основном, Киев и область. Переработчики- в основном, переработчики Саламандер. Системы-близнецы.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #82 : 05 Ноябрь 2007, 15:23:54 » Re: Профиль ALMplast


По сечению - не видел. Но вот логотип и название очень напоминает Алюпласт. Нашел посты относительно причастности фирмы "Профиль-Сервис".
А по системе, говорите, - Саламандер. Интересно. Но почему в таком случае не афишируют официально?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #83 : 05 Ноябрь 2007, 16:38:09 » Re: Профиль ALMplast


Не знаю. Может саламандер не знает, что у него есть близнец?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #84 : 05 Ноябрь 2007, 17:56:35 » Re: Профиль ALMplast


Цитата: snark от 05 Ноябрь 2007, 16:38:09
Не знаю. Может саламандер не знает, что у него есть близнец?
- неправдоподобно звучит...
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #85 : 07 Ноябрь 2007, 07:51:20 » Re: Профиль ALMplast


Цитата: Валентин Алексеевич от 05 Ноябрь 2007, 17:56:35
Цитата: snark от 05 Ноябрь 2007, 16:38:09
Не знаю. Может саламандер не знает, что у него есть близнец?
- неправдоподобно звучит...


Меня как продавца окон в Киеве в том числе из профиля Саламандер этот вопрос тоже все время волнует. Причем не так ALM-пласт, поскольку покупатели не очень понимают аргументы от их продавцов "это тот же Саламандер, только сделанный в Броварах". Проблема в том, что в последнее время у наших конкурентов появляются подозрительно дещевые окна с наклейкой Саламандер.

Один мой менеджер принес мне два куска AD створки с одинаковой фирменной наклейкой Саламандер, но с совершенно разной маркировкой - на одном куске стояло SL и цифры, а на другом - просто цифры. Вот это странно. Да и по качеству
по моим данным профиль у некоторых конкурентов отличается (я не говорю о вторичке - мы с ней не работаем).
Я всегда считал, что Саламандер - одна из немногих известных  профильных систем, которая делается только в Германии. Может у кого-то то есть соображения по этому поводу?
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2007, 08:50:46 от ok »
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #86 : 07 Ноябрь 2007, 12:27:46 » Re: Профиль ALMplast


Цитата: Mark от 07 Ноябрь 2007, 07:51:20
Цитата: Валентин Алексеевич от 05 Ноябрь 2007, 17:56:35
Цитата: snark от 05 Ноябрь 2007, 16:38:09
Не знаю. Может саламандер не знает, что у него есть близнец?
- неправдоподобно звучит...


Меня как продавца окон в Киеве в том числе из профиля Саламандер этот вопрос тоже все время волнует. Причем не так ALM-пласт, поскольку покупатели не очень понимают аргументы от их продавцов "это тот же Саламандер, только сделанный в Броварах". Проблема в том, что в последнее время у наших конкурентов появляются подозрительно дещевые окна с наклейкой Саламандер.

Один мой менеджер принес мне два куска AD створки с одинаковой фирменной наклейкой Саламандер, но с совершенно разной маркировкой - на одном куске стояло SL и цифры, а на другом - просто цифры. Вот это странно. Да и по качеству
по моим данным профиль у некоторых конкурентов отличается (я не говорю о вторичке - мы с ней не работаем).
Я всегда считал, что Саламандер - одна из немногих известных  профильных систем, которая делается только в Германии. Может у кого-то то есть соображения по этому поводу?


ко мне пришла неподтвержденная инфа что АЛМпласт не в Броварах делают, а в Зазимье - броварской р-н. Я так же анализировал самые дешевые предложения по окнам с использованием профиля Саламандер - цены не адекватны!
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #87 : 07 Ноябрь 2007, 13:54:05 » Re: Профиль ALMplast


Я думаю не для кого не секрет, что удешевлять окна можно не только за счет удешевления пластика. Поэтому не факт, что "дешевые" окна из ряженого саламандера.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #88 : 07 Ноябрь 2007, 13:58:04 » Re: Профиль ALMplast


вот и я о чем
Mark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+360

Сообщений: 2039
Поблагодарили 702 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #89 : 07 Ноябрь 2007, 16:55:07 » Re: Профиль ALMplast


Цитата: Валентин Алексеевич от 07 Ноябрь 2007, 12:27:46
ко мне пришла неподтвержденная инфа что АЛМпласт не в Броварах делают, а в Зазимье - броварской р-н. Я так же анализировал самые дешевые предложения по окнам с использованием профиля Саламандер - цены не адекватны!


Тогда удивлю Вас еще больше. Есть данные, что АЛМ-пласт вообще делают в Турции, а слух о том что его делают под Киевом - для отвода глаз. Просто не знаю никого, кто видел это производство. А так не бывает. Может и Саламандер паленный из этого источника?
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 11
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC