Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?

 (Прочитано 5064 раз)
Elena
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Киев


WWW
« Добавлено: 16 Январь 2007, 12:51:00 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


Добрый день. Хочу открыть цех по производству офисных перегородок из алюминиевого профиля. Не могу определиться с программой расчета конструкций. В основном все расчитаны на окна. Может кто-нибудь подскажет? Буду очень благодарна!
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #1 : 16 Январь 2007, 13:17:36 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


Мы все расчитываем в программе Курбацкого, в том числе и алюминиевые офисные перегородки. Раньше это стоило 300$. Можете приобрести у Курбацкого оболочку а все настройки по расчету алюминиевых офисных перегородок мы вам предоставим
Elena
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #2 : 16 Январь 2007, 13:33:55 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


А на Петровке нет?  Улыбка Я звонила Курбацкому, узнавала, так и есть 300-оболочка+за каждый профиль+за каждое раб. место. Я пока скачала демку и инструкцию, надо разобраться. А кто ВЫ? Зенит? и вы поможете настроить донецкий профиль? А что от меня требуется?
ЗЕНИТ
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+30

Сообщений: 281
Поблагодарили 44 раза
Откуда (Город): Киев

Life is short. Play hard.


« Ответ #3 : 16 Январь 2007, 13:52:16 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


Цитата: "Elena"
А на Петровке нет?  Улыбка Я звонила Курбацкому, узнавала, так и есть 300-оболочка+за каждый профиль+за каждое раб. место. Я пока скачала демку и инструкцию, надо разобраться. А кто ВЫ? Зенит? и вы поможете настроить донецкий профиль? А что от меня требуется?


При покупке Курбацкого сошлитесь на ЗЕНИТ, он нам перезвонит, а мы подтвердим что-бы дал вам настройки на донецкий профиль бесплатно. От вас требуется покупать профиль  Веселый
Elena
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #4 : 16 Январь 2007, 13:55:36 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


Спасибо большое! Я так понимаю, для начала надо определиться с профилем... Для стац. перегородок вроде все понятно, а как быть с мобильными? У меня куча вопросов, может в личку?
Elena
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 70
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #5 : 16 Январь 2007, 14:06:24 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


Цитата: "ЗЕНИТ"
а все настройки по расчету алюминиевых офисных перегородок мы вам предоставим


Предоставите? г-г-г  И что мне для этого сделать?
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #6 : 27 Январь 2007, 10:49:32 » Перегородки из алюминиевого профиля. Как считать?


Думаю - покупать у них профиль, а файлик базы ccalc.mdb они вам вышлют по почте .....
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC