Вход
 
Голосование
Вопрос: Чи вартує уваги профіль "VENTA"  (Голосование закончилось: 07 Август 2005, 11:31:10)
Всего голосов: 6

Страниц: [1] 2 3
 
Тема: 

Профіль "VENTA"

 (Прочитано 10198 раз)
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Добавлено: 07 Август 2005, 11:31:10 » Профіль "VENTA"


Скажіть чого хорошого чи поганого про профіль "VENTA". Одне я знаю що по ціні він такий самий як і німецький.
А по якості Непонимающий  Непонимающий  Непонимающий
venta
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 19
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #1 : 08 Август 2005, 08:55:28 » Re: Профіль "VENTA"


Качество высокое - оборудование и сырье европейские, качество производства находится под постоянным контролем.
Ближайший к вам склад, на сегодня, в Хмельницком - фирма Денитан. Поезжайте, посмотрите.
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #2 : 11 Август 2005, 22:08:50 » Re: Профіль "VENTA"


Це є відповідь від самої "ВЕНТИ", а я хочу знати факти і думку людей які вже поставили вікна із цього профіля, чи окремих віконних фірм які працюють по ньому.
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #3 : 12 Август 2005, 21:34:04 » Re: Профіль "VENTA"


По образцу выставленному на последней  строительной выставке он мне не очень понравился, очень коряво все было сделано или это потому что на нем стояла фурнитура Aubi  Веселый . Цвет не очень, желтоватый, а так профиль как профиль, нечего особенного. Все в руках производителей, если раскрутят то хорошо, а нет, так тоже нормально  г-г-г . Я считаю что сегодняшний рынок уже слишком перенасыщенный различными системами,  особенно турецкими(не дают продыху отечественному производителю) и тут мы нечего не поделаем,  пока правительсво не одумается,  изменений мы не дождемся, смешно просто, наши заводы загибаются, а мы с Турции и Китая  все гоним  злорадство, меня от их профиля тошнит   Скромный . Я за украинского производителя, но ему сейчас очень тяжело, и если все будет пучком и турки с китайцами  понемногу уйдут на второй план, то и качество украиского профиля будет повышаться, ведь нужно будет конкурировать уже с более элитными  производителями оконных профильных систем  Улыбка
Tosha
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 152
Откуда (Город): Львів


« Ответ #4 : 24 Август 2005, 19:33:04 » Re: Профіль "VENTA"


Скромный Мені цікаво знати Вашу думку, знати обєктивну думку що-до цього питання.
Але я нерозумію чому такий великий перегляд форуму, і мінімум, навіть мікрімум голосів та відгуків??
Ну скажіть щось про цей профіль...

P.S.   Дякую Andrey K. за коментар мого питання.  Нещодавно я отримав зразки цього профіля, і мушу зазначити що він таки заслуговує уваги з боку як виробника вікон, і тим-більш з боку споживача. На мою думку він може серйозно конкурувати із німецьким профілем Rehau.
Ну чи не так.?
Max
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 561
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #5 : 25 Август 2005, 12:10:51 » Re: Профіль "VENTA"


Цитата: "Andrey K."
Я за украинского производителя,
А я за качественного и разумного по цене. Веселый
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #6 : 29 Октябрь 2005, 16:50:36 » Re: Профіль "VENTA"


Цитата: "Andrey K."
По образцу выставленному на последней  строительной выставке он мне не очень понравился, очень коряво все было сделано или это потому что на нем стояла фурнитура Aubi  Веселый ... Я за украинского производителя, но ему сейчас очень тяжело, и если все будет пучком и турки с китайцами  понемногу уйдут на второй план, то и качество украиского профиля будет повышаться, ведь нужно будет конкурировать уже с более элитными  производителями оконных профильных систем  Улыбка
Согласен но после "реклами" себя экопластом заказчики при словах УКРАИНСКИЙ ПРОФИЛЬ начинают крестится и даже самые малообеспеченные (пенсионеры) предпочитают добавить сотню-другую но установить КБЕ. Поломать стереотип будет ООЧЕЕННЬ трудно. Выставочный образец Венты поразил царапинами профиля от эструдера и огромными зазорами в штапиках. Откривать такой "Витвір мистецтва" ми не рискнули. Ну а цена-можно купить КВЕ с оригинальной резиной + пограма расчета в подарок+обучение персонала. От вентовцов подобных предложений не поступало Веселый Подоконники и вагонку которые они делаю - однозначно рулят!!!
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #7 : 04 Март 2008, 21:55:43 » Re: Профіль "VENTA"


Кто работал с профилем "Вента"? Расскажите какой профиль в работе, есть ли недостатки?
Хочу начать работать с этой компанией, заинтересовала цена на профиль, стабильность, ассортимент + профиль является класса А.
Artemiy
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33

« Ответ #8 : 06 Март 2008, 13:49:24 » Re: Профіль "VENTA"


Ну ладно можно понять стабильность, ассортимент....но как может заинтересовать цена??? Вы цены на другие профиля видели??? Я имею ввиду на профиля произведенные и на Украине, и за рубежом???
Профиль-то хороший, работаем на нем год, но является не основным......перевести в разряд основных не дает цена!!! Особенно раздражает зависимость от Эврика.....Сравните курс на позапрошлой неделе с нынешним, и вы поймете....что хохляцкие производители слишком "хотят" зарабатывать!!! ПВХ для производства покупают не каждый день, да и не все покупается в Европе, опять же рабочим не поднимается з\п каждый день!!!
Ну да ладно это не в этой теме обсуждать:))) Профиль нормальный, а цены - это всегда вопрос "риторический"
« Последнее редактирование: 06 Март 2008, 14:18:24 от ok »
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #9 : 06 Март 2008, 15:52:07 » Re: Профіль "VENTA"


"Еще не вечер", на тему цен на профиль поговорим через 1-1,5месяца ,советую потом сделать маркетинг на интересующие прорфиля и ты прозреешь,на сколько поднимутся они в цене. злорадство злорадство злорадство
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #10 : 06 Март 2008, 15:58:48 » Re: Профіль "VENTA"


Цитата: medved от 06 Март 2008, 15:52:07
"Еще не вечер", на тему цен на профиль поговорим через 1-1,5месяца ,советую потом сделать маркетинг на интересующие прорфиля и ты прозреешь,на сколько поднимутся они в цене. злорадство злорадство злорадство

Не берите на себя слишком много. Сильно громкие заявления Вы делаете!
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #11 : 06 Март 2008, 16:01:51 » Re: Профіль "VENTA"


Время покажет. Плачущий Плачущий Плачущий
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #12 : 06 Март 2008, 16:03:28 » Re: Профіль "VENTA"


Это точно
Artemiy
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 33

« Ответ #13 : 14 Март 2008, 16:27:33 » Re: Профіль "VENTA"


А что слышно о 5-ти камерной системе Венты..... вернее сказать Ventana! На выставке показали......красиво рассказали......а воз и ныне там  Крутой
medved
активист
****

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 120
Поблагодарили 6 раз

« Ответ #14 : 14 Март 2008, 16:49:02 » Re: Профіль "VENTA"


Я им звонил они уже продают 5-ти и 4-х камерные системы
Страниц: [1] 2 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC