Вход
 
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
 
Тема: 

VEKA

 (Прочитано 44879 раз)
gl_uk
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 25
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Тернополь


« Ответ #90 : 08 Июль 2009, 17:24:17 » Re: VEKA


Цитата: Aliks от 08 Июль 2009, 17:09:43
  Сегодня на Украину  немецкий профиль  VEKA  не поступает.  Это говорят те люди которые постоянно привозили
из германии,  и  торговали профилем  VEKA. 

почему же не залетает? на сколько я знаю, века в Украине очень мало профилей делает, остальное всё везут...
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #91 : 08 Июль 2009, 18:07:41 » Re: VEKA


 То, что сегодня сделали с VEKA в Украине, в своё время сделали с КВЕ. Благодаря нашим "ушлым" производителям. VEKA  уже наполовину синоним слову "фигня" и не в профиле дело, а в людях не желающих морочится, лишь бы кушь по-больше сорвать.
 Ну, с VEKA всё понятно, а вот кто следующий будет в эом списке? Я думаю - REHAU.
Профилист
Гость
« Ответ #92 : 08 Июль 2009, 20:16:51 » Re: VEKA


Неужели Veka AlphaLine теперь в Броварах экструдируют?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #93 : 08 Июль 2009, 20:18:34 » Re: VEKA


Цитата: Crushvit от 08 Июль 2009, 18:07:41

 Ну, с VEKA всё понятно, а вот кто следующий будет в эом списке? Я думаю - REHAU.
Чего так грустно?Вроде и не собирались.Есть выбор ,есть клиент.Есть дорогие системы ,есть дешёвые которые не уступают остальным производителям профилей.
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #94 : 09 Июль 2009, 10:30:58 » Re: VEKA


Цитата: Crushvit от 08 Июль 2009, 18:07:41
То, что сегодня сделали с VEKA в Украине, в своё время сделали с КВЕ. Благодаря нашим "ушлым" производителям. VEKA  уже наполовину синоним слову "фигня" и не в профиле дело, а в людях не желающих морочится, лишь бы кушь по-больше сорвать.
 Ну, с VEKA всё понятно, а вот кто следующий будет в эом списке? Я думаю - REHAU.
"Не дождётесь!"(с) Позеленел от смеха
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #95 : 09 Июль 2009, 13:16:13 » Re: VEKA


 Надежда, только на производителей продукции из профиля REHAU/ Подмигивающий Наши ужо начинают на лыжню "экономки"  спрыгивать. Шо тут сказать? Ну-ну, удачи. Веселый
Maxim05
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #96 : 09 Июль 2009, 13:27:47 » Re: VEKA


Цитата: Crushvit от 08 Июль 2009, 18:07:41
То, что сегодня сделали с VEKA в Украине, в своё время сделали с КВЕ. Благодаря нашим "ушлым" производителям. VEKA  уже наполовину синоним слову "фигня" и не в профиле дело, а в людях не желающих морочится, лишь бы кушь по-больше сорвать.
 Ну, с VEKA всё понятно, а вот кто следующий будет в эом списке? Я думаю - REHAU.


Дорогие форумчане! Ну скажите хоть какого качества сегодня профиль Veko - Украина. Я честно выбирал между Veko и Internova. Выбрал Veko так как пятикамерный профиль с 3 стеклами получился чуть дешевле Internova 4000. А получается что девешле потому что украинский и не очень хороший уже?
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #97 : 09 Июль 2009, 13:32:58 » Re: VEKA


Maxim05, Вам уже всё одно какой профиль какого качества, вернее окошки из профилей - как конечный продукт. Вы ж уже поставили окна?  Подмигивающий
saveliy
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 208
Поблагодарили 15 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #98 : 09 Июль 2009, 16:15:11 » Re: VEKA


    Имидж, говорите? Не лучше ли сравнить, сколько фирм работало на VEKA в прошлом и сколько работает сейчас. Можно поинтересоваться также объемами продаж по Украине. Это реальней, чем обсуждать имидж, понятие зачастую субьективное.
Maxim05
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Donetsk


« Ответ #99 : 09 Июль 2009, 17:23:11 » Re: VEKA


Цитата: Crushvit от 09 Июль 2009, 13:32:58
Maxim05, Вам уже всё одно какой профиль какого качества, вернее окошки из профилей - как конечный продукт. Вы ж уже поставили окна?  Подмигивающий


Нет, Вы знаете не поставил еще - собираюсь только после 01 августа - и все мне еще говорят что "ну мы не знаем, могут подорожать окна..." Я то как раз и спрашиваю так как у меня установка окон не ... желание, а острая необходимость - балкон уже не закрывается, летом сквозняк хорошо, а зимой - нет Улыбка, и в деньгах я стеснен - поэтому хочу пусть не супер, но какое то качество за свои деньги иметь. Улыбка
Sergio
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+160

Сообщений: 714
Поблагодарили 808 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #100 : 09 Июль 2009, 18:04:55 » Re: VEKA


Цитата: saveliy от 09 Июль 2009, 16:15:11
    Имидж, говорите? Не лучше ли сравнить, сколько фирм работало на VEKA в прошлом и сколько работает сейчас. Можно поинтересоваться также объемами продаж по Украине. Это реальней, чем обсуждать имидж, понятие зачастую субьективное.

Тут я абсолютно согласен! Имидж - это то, что каждый видит итогом своей работы! У каждого "прыгуна" своя планка!
Smart
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 695
Поблагодарили 106 раз
Откуда (Город): Crimea


« Ответ #101 : 09 Июль 2009, 19:53:45 » Re: VEKA


Цитата: saveliy от 09 Июль 2009, 16:15:11
Можно поинтересоваться также объемами продаж по Украине.


ну так поинтересуйтесь и нам скажите +) интересуют цифры в деньгах и тоннаже  Праздник
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #102 : 10 Июль 2009, 00:15:02 » Re: VEKA


Вот мне не сложно взять фотик и пофоткать монтаж окон из профиля VEKA и все сразу сядут на пол.Но  ясно ведь ,что профиль тут непричём.Экономия компаний на человеческом разуме ,вот проблема.Люди слёзно плачут после установки окон.Классный монтажник по определению -золото.Он из каки конфету сделает.Уважаю здоровую конкуренцию ,а не вал с хламом.
« Последнее редактирование: 10 Июль 2009, 07:38:21 от MASTERR »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #103 : 10 Июль 2009, 12:38:07 » Re: VEKA


Цитата: MASTERR от 10 Июль 2009, 00:15:02
Вот мне не сложно взять фотик и пофоткать монтаж окон из профиля VEKA и все сразу сядут на пол.Но  ясно ведь ,что профиль тут непричём.Экономия компаний на человеческом разуме ,вот проблема.Люди слёзно плачут после установки окон.Классный монтажник по определению -золото.Он из каки конфету сделает.Уважаю здоровую конкуренцию ,а не вал с хламом.

 Во-во! Поддержую.
 А насчёт обьёма. Разрешите не ставить в Veka армир, уплотнитель, и комплектовать крючками с щеколдами вместо фурнитуры и обьёмом задавите всех сходу!
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #104 : 10 Июль 2009, 14:17:27 » Re: VEKA


Цитата: saveliy от 09 Июль 2009, 16:15:11
    Имидж, говорите? Не лучше ли сравнить, сколько фирм работало на VEKA в прошлом и сколько работает сейчас. Можно поинтересоваться также объемами продаж по Украине. Это реальней, чем обсуждать имидж, понятие зачастую субьективное.

 А я обсолютно не согласен! Возьмём, к примеру Kommerling. Я думаю, что таких обьёмов, как у Veka у них нет. Но профиль стал от этого хуже? Или изделия из него? Хотя некоторые и этот профиль пытаються комплектовать фигнёй - а зачем?
 Я знаю о качестве Veka не понаслышке. Т.к. в своём городе, одни из первых, начинали его расскручивать и одни из первых от него отказались.Что русскому хорошо, то немцу смерть! Веселый  Когда-то никто о нём и не слышал и путали постоянно с турецким ВЕКО. Подмигивающий  И сейчас, всвязи с массовой Векоманией приходится следить за тем, что происходит. А с Veka /как с изделием/ происходит фигня! А если брать по профилю, то наш Veka - не тоже самое, что российский или немецкий! И одна из причин массовое производство из этого профиля!
 Так что выходит:
Цитата: saveliy от 09 Июль 2009, 16:15:11
    ...Не лучше ли сравнить, сколько фирм работало на VEKA в прошлом и сколько работает сейчас...

 Это не "плюс" для Veka, a "минус".
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 17
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC