Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Aluplast IDEAL

 (Прочитано 4329 раз)
kan
Гость
« Добавлено: 01 Август 2005, 14:48:59 » Aluplast IDEAL


поискал по форуму и нашёл всего 3 ссылки по слову Aluplast и то вскользь. Подскажите пожалуйста спецы, достойный ли это профиль?
IDEAL-2000, IDEAL-6000? И есть ли смысл в климатич.зоне центра Украины устанавливать IDEAL-6000 (ширина 80мм, 6 камер) по сравнению с IDEAL-2000 (ширина 60мм, 3камеры) при одинаковом, 2камерном 4-10-4-10-4 стеклопакете?
wbr, kan
Товстая Елена
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #1 : 03 Август 2005, 12:38:10 » Алюпласт ИДЕАЛ 2000;6000


Сам по себе профиль алюпласт высококлассный продукт и действительно производится в г.Эттлингене,земля Баден Вюртемберг на предприятии , которое отвечает стандартам высокого европейского качества.К сожалению у нас на рынке сейчас временно не представлены промежуточные версии профиля ИДЕАЛ 4000 и 5000,потому что 6000 это уже чересчур, хотя дело не только в энергосбережении, но и в новой технологии ПВХ-окон. Мы же не задаем себе вопрос нужна ли микроволновка или стиралка-автомат, когда есть духовка и "Рига".
Одним словом , если можете себе позволить такой эксклюзив, берите не сомневайтесь. Будете на 10 шагов впереди всех.У нас в Киеве 70% покупают пятикамерные профиля -70мм и 80 мм монтажной глубины. Это завтрашний день. Скромный
kan
Гость
« Ответ #2 : 03 Август 2005, 12:57:46 » Aluplast IDEAL


Ну меня оно интересует в превую очередь из за повышенной прочности 80мм шестикамерной конструкции, т.к. дом стоит в 10м от трамвайной линии, и очень сильные вибрации. Стены (не капитальные) дают трещины. я так понимаю что по теплопроводности они практически одинаковые с 60мм Идеал2000. а вот прочность повыше будет. В общем до понедельника есть время обдумать. напряженно думаю Крутой. По поводу цены, ну это как обычно. мы не настолько богаты чтоб покупать дешёвые вещи.  Отрицательный экспириенс в покупке дешёвых сосновых окон имеется. Крутой
Товстая Елена
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 04 Август 2005, 10:42:01 » Идеал 6000


Если Ваш дом находится в такой близости от трамвайной линии, то прежде всего подумайте о стеклопакете либо со стеклами с разной толщиной( 6 мм;4 мм), чтобы получилось разнорезонансное поглощение звука либо с триплексом,который дает поглощение до 45 Дц, а также обратите внимание на уплотнение откоса антивибрационной подушкой. Иначе рама толщиной 80 мм , установленная на "новом месте в старом проеме" может резко ухудшить звуковой баланс. Удачи! Скромный
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC