Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

По экструзионному оборудованию специалисты есть?

 (Прочитано 3927 раз)
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 11 Январь 2007, 10:38:11 » По экструзионному оборудованию специалисты есть?


Оборудование для окон обсуждается....

Но в Украине уже около 10-ти производств профиля. И экструзия набирает обороты. Тем более что в г. Калуш (где-то писали) планируется строительство завода по производству ПВХ!
На сайте статистики:  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] - только Вебер представлен. Где же остальные? Неуж-то им не интересен украинский экструзионный рынок?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #1 : 11 Январь 2007, 15:03:49 » По экструзионному оборудованию специалисты есть?


Специалисты по экструзионному оборудованию в Украине есть. На пример: у нас. А что нужно?
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #2 : 12 Январь 2007, 11:38:26 » По экструзионному оборудованию специалисты есть?


Нужен ответ на вопрос: Почему представителей оконного оборудования достаточно много, а вот экструзионного мало! Хотя, если сравнить количество представленных экструзионных компаний в Росии и в Украине и сопоставить количеству компаний, которые экструдируют ПВХ профиля и др., как-то не сходится...
     ТОрговать экструзионным оборудованием очень сложно, как мне кажется, но соответственно очень прибыльно... Суммы то какие! Вот и интересуюсь.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 12 Январь 2007, 11:54:38 » По экструзионному оборудованию специалисты есть?


Все так, да не так. Экструзионное оборудование бывает разное. Если Вы хотите "давить" подоконный брус или нечто аналогичное это одно дело. Такого оборудования как раз предлагают навалом. А вот если Вы строите завод по производству профиля ПВХ, то производители экструзионного оборудования учавствуют в процессе уже на стадии проэкта. То есть, я хочу сказать, что выражение "торговать", в данном случае, не уместно.
Валентин Алексеевич
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 253
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #4 : 12 Январь 2007, 12:27:12 » По экструзионному оборудованию специалисты есть?


Цитировать
Если Вы хотите "давить" подоконный брус или нечто аналогичное это одно дело. Такого оборудования как раз предлагают навалом


Навалом? Тогда почему на главном оконном портале, где Мы сейчас и находимся, они не представленны?

А насчет "торговать не уместно" - в принципе согласен, это не совсем торговля, хотя, думаю что Мы еще просто к такой торговле не совсем "ПРИШЛИ". Надеюсь не за горами и такой уровень.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #5 : 20 Январь 2007, 10:12:12 » По экструзионному оборудованию специалисты есть?


Цитата: "Валентин Алексеевич"
Цитировать
Если Вы хотите "давить" подоконный брус или нечто аналогичное это одно дело. Такого оборудования как раз предлагают навалом


Навалом? Тогда почему на главном оконном портале, где Мы сейчас и находимся, они не представленны?

А насчет "торговать не уместно" - в принципе согласен, это не совсем торговля, хотя, думаю что Мы еще просто к такой торговле не совсем "ПРИШЛИ". Надеюсь не за горами и такой уровень.


Тут имеется ввиду, что перепродать экструзионное оборудование не получится, т.к. компании, которые его продают, а таких тоже хватает, учавствуют в конракте без посредников.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC