Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Работают заказы на окна через WWW.okna.com.ua - или нет?

 (Прочитано 6641 раз)
Doc
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Добавлено: 21 Июль 2005, 17:48:00 » Работают заказы на окна через WWW.okna.com.ua - или нет?


Я  не  знаю,  на каких условиях фирмы размещают здесь рекламу, но та информация, которая есть на
сайте  -  не  совсем корректная! Заказал я через WWW.okna.com.ua в фирме Аккорд парочку окон (ведь скидка -
5%!). Присвоили мне номер заказа и стал я ждать. Прождав 2 недели - не выдержал, позвонил на Аккорд.
А  мне  говорят:  "Интернет  у  нас  не  работает  -  заказывайте  без скидок". Дело не в скидках, а
в  принципе.  Если  Аккорд  не  принимает  заказы через  сайт - так не надо позиционировать такую
услугу,  тем  более,  что за 2 недели я мог бы заказать в другом месте и не терять время! Да и параметры по Аккорду за это время обновлялись не один раз. Так, что работает у
них  Интернет  или  нет  -  проверить невозможно. А осадок на душе остался неприятный. Ощущение, что
кинули меня... А может и Вас..?
Admin
Администратор
дока
*****

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 722
Поблагодарили 215 раз
Откуда (Город): Киев


WWW
« Ответ #1 : 23 Июль 2005, 23:58:28 » Работают заказы на окна через WWW.okna.com.ua - или нет?


Уважаемый Doc

Благодарю Вас за сообщение.
Информация очень важная для нас.
Условия на которых  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] предоставляет возможность открытия "оконного интернет-магазина" опубликованы на странице -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Конечно мы могли бы отписаться и сказать, что за правдивость рекламы ответственность несет рекламодатель, но
подобные ситуации действительно неприемлемы для пользователей сервисами издания  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
Мы постараемся повысить ответственность рекламодателей и качество
прайс-листов в интернет магазине.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Хотя, справедливости ради, хотелось бы узнать мнение второй стороны этой истории.

И в завершении хотелось отметить - оконный интернет-магазин действительно работает, о чем можно узнать и у успешно использующих его поставщиков окон (надо отметить что список компаний совпадает с рейтингом), и у обладателей окон, воспользовавшихся данной услугой.
Однако надо отметить, что соотношение расчитавших стоимости окон и зделавших заявку примерно 10/1. По опросам участников  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] - примерно такое-же соотношение между позвонившими клиентами уже расчитавшими стоимость окон на  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ] и поступившими заявками.
Судя по этим данным можно сделать вывод, что несмотря на то? что данный сервис работает уже многие годы, все же остается новым для потребителей. Но тенденция постоянного увеличения общего числа заявок и их доли в общем числе расчетов внушает оптимизм.
Doc
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #2 : 24 Июль 2005, 19:04:18 » Работают заказы на окна через WWW.okna.com.ua - или нет?


Спасибо, господин Admin! Я полностью удовлетворен Вашим ответом, и надеюсь, что мой горький опыт не станет правилом для столь прекрасного и полезного интернет-сервиса как Ваш.
А на счет мнения другой стороны, Вы можете позвонить на Аккорд и узнать работют они через Интернет или нет, тем более,что заявка моя так до сих пор и висит...
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC