Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Scheffer

 (Прочитано 6619 раз)
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Добавлено: 18 Июль 2005, 14:58:20 » Scheffer


Расскажите пожалуйста про профиль Scheffer. Правда ли, что его выпускает дочернее предприятие Kommerling и что по качеству он на уровне Rehau и Salamander?

За объективную оценку заранее спасибо............ Веселый
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #1 : 18 Июль 2005, 17:15:06 » Scheffer


Ну вы и загнули  г-г-г
Хуже профиля я не встречал, разве что наш экопласт, да и тот получше будет Улыбка
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #2 : 18 Июль 2005, 17:51:08 » Scheffer


Спасибо...надеюсь это правда........
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #3 : 19 Июль 2005, 11:04:06 » Scheffer


Заказал себе вчера 2 окна............Рехау-Мако.
50% предоплаты - стремно (хорошо что не 70 как у некоторых)
Пришел парень (опоздал на 30 мин.), померял все, заполнил договор. Сказал что окна будут готовы через 4 дня, но установить смогут через неделю т.к. загруз у монтажников.

Я бы тоже мог напечатать договоров, влепить какую-нибудь печать, развесить обьявления и ходить сшибать бабло.

Он конечно сказал, что вы можете поехать в центральный офис на Дружбы Народов, 9 и оформить у них заказ, но там может быть дороже, поскольку у него как у дилера большие скидки.

Мне этих аргументов показалось достаточно и при том влом переться на дружбы народов, поэтому дома оформил договор. Я почитав этот форум много нюансов  узнал и поэтому задавал ему такие вопросы на которые мошенник врядли мог бы ответить (хотя черт его знает).

Единственное что меня насторожило - это то, что он не знал какая толщина стенок профиля (3мм или меньше) и сказал что Рехау не подделывают и что у них чисто немецкий профиль.

Может кто то подскажет как определить настоящий профиль от подделки.

И еще, я тут на форуме встречал, что Рехау бывает разного класса - какой мне поставят я не знаю.

Прокомментируйте пожалста, кому не впадло..................

ПС. Ничего пока не имею против фирмы у которой вчера заказал окна. Если все сложится удачно всем знакомым буду советовать заказывать у них.
OlegR
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #4 : 20 Июль 2005, 13:38:35 » Настоящий REHAU


Добрый день посетители сайта !

По всем интересующим Вас вопросам, касающихся профиля REHAU, просим связаться с нами по тел. 467-77-16, 467-77-17, 467-77-18.
В представительстве компании REHAU Вы всегда сможете уточнить, является ли интересующая Вас фирма нашим партнером.
Касательно фирмы, офис которой расположен по пр. Дружбы Народов, 9, хотим сообщить Вам , что данная компания ("Дизайн студия" - ЧП Яценко) уже не первый год работает исключительно с нашими профильными системами. Подтвердить же информацию по дилерам любого из наших партнеров не представляется возможным (за редкими исключениями).
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #5 : 20 Июль 2005, 14:13:00 » Scheffer


Спасибо..........
Едиественное что хочу знать как отличить оригинал от подделки
OlegR
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 2

« Ответ #6 : 20 Июль 2005, 14:56:23 » Scheffer


На сегодняшний день подделки под профильные системы REHAU обнаружены не были (процесс дорогостоящий, а простая переклейка защитной пленки может быть легко обнаружена). Однако существуют фирмы, которые копируют разработанные нами геометрические параметры. Но качество обеспечивается не только внешними данными, но и рецептурой, используемым оборудованием, технологией производства и соблюдением всего выше перечисленного постоянно и под тщательным контролем, т.е. ВСЕГДА, а не выборочно (так дешевле). Поэтому, чтобы быть на 100% уверенным лучше, все-таки, проверить в представительстве REHAU информацию о Вашем продавце оконных конструкций.
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #7 : 21 Июль 2005, 09:19:59 » Scheffer


Ув. OlegR, в договоре фирма называется: ЧП "АЛЬФАПЛАСТ" юр. адрес: смт Буча. Вы знаете о ней что-нибудь?
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #8 : 22 Июль 2005, 14:55:40 » Scheffer


Сегодня позвонил, сказали, что устанавливать будут уже не во вторник в 11.00 (как обещалось изначально), а в среду в 16.00............................(правда в договоре есть за каждый день просрочки 0,3%)

 Шокирован
Andrey K.
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 341
Поблагодарили 30 раз
Откуда (Город): Киев-Васильков

В каждом человеке солнце, только дайте ему светить


« Ответ #9 : 22 Июль 2005, 22:04:22 » Scheffer


Цитата: "Jmen"
Сегодня позвонил, сказали, что устанавливать будут уже не во вторник в 11.00 (как обещалось изначально), а в среду в 16.00............................(правда в договоре есть за каждый день просрочки 0,3%)

 Шокирован



В 16-00 монтаж Непонимающий, они бы еще ночью приехали
Представляю какой по счету ваш монтаж у их монтажников за день. Я не хочу вас пугать, но в нормальных фирмах это не то что позднее время для монтажа, для самой обычной доставки очень поздно  Грустный. Это говорит о том что фирма набрала заказов и теперь в них тонит и соответсвенно делает не очень качественно, лишь бы сплавить и не захлебнуться.
Jmen
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10
Откуда (Город): Kiev


« Ответ #10 : 28 Июль 2005, 09:37:07 » Scheffer


Всё........вчера всё поставили. Я доволен.................. Веселый

Единственное, что я просил, но все равно не поставили - крепления для москитной сетки на еще одно окно (оно четырехстворчатое), сказали что нужно заказывать вместе с еще одной сеткой, что они идут в комплекте. Где можно купить эти уголки для ПМС?
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC