Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Все о "ПАРИТЕТ" (г.Киев)

 (Прочитано 19995 раз)
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #30 : 05 Февраль 2007, 15:01:12 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "kessler"
Абсолютно согласен в плане того, что все эти "крики души" должны начинаться с точного адреса той фирмы, где произошла проблема. Иначе получается , что обгадили для начала все фирмы под определенным названием на територии Украины, а потом приходится допытываться, где это было и т.д. Не говоря о том, что многие дилеры торгуют окнами производителя и пишут в своей рекламе "Окна.....".
Дальше заказчик заказывает окна у Пети Камушкина в Хацапетовке,произведенные на заводе во Франции и после плохой или некачественной установки пишеч, что окна, произведенные во Франции - полное дерьмо и не покупайте французские окна ( страна - изготовитель указана просто так, если кого обидел,заранее прошу прощения и признаю, что во Франции делают хорошие окна). А вот админу трудно сразу почистить такие письма, или ему придется читать их до размещения, что очень проблематично и это уже назыается цензура в демократическом государстве. К фирмам "Паритет" я никакого отношения не имею.


Адрес точный указан, деректора (так они себя называли) тоже. Так что про конкретный Паритет речь шла. Читайте внимательнее!
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #31 : 05 Февраль 2007, 15:27:26 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Ув.Стелла, прочитайте самое первое сообщение, с чего началась тема и сделайте соответствующие выводы.( Как Вы пишете- читайте внимательно).
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #32 : 05 Февраль 2007, 16:24:10 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "kessler"
Ув.Стелла, прочитайте самое первое сообщение, с чего началась тема и сделайте соответствующие выводы.( Как Вы пишете- читайте внимательно).


Прошу прощения, мне показалось, что Вы в мой адрес.
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #33 : 05 Февраль 2007, 16:47:57 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


К Вам никаких претензий не было, проблема Ваша была описана полностью, со всеми необходимыми атрибутами. Просто уже задолбали посты без адресов или типа "Помогите мне"( а в каком городе человек помощи просит, не понятно).
Merlin
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 16
Откуда (Город): Киев, Троещина


« Ответ #34 : 23 Июнь 2008, 23:34:31 » Re: Все о "ПАРИТЕТ" (г.Киев)


нам пакеты меняют больше 7 месяцев....Грустный это одесское представительство в киеве. цены ломят а сервис ужас....гарантию несут очень плохо. Грустный
pany
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 20
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): киев


Ушел в сад

« Ответ #35 : 20 Январь 2010, 21:09:36 » Re: Все о "ПАРИТЕТ" (г.Киев)


Паритета по окнам уже нет с 2006 года нет,и всякие нарекание на него бессмыслены-все остальные Паритеты -либо бывшие дилеры ,либо бывшие сотрудники создали фирмы Паритет ,но с дополнительными приписками.Эту тему надо закрывать ,так как фирмы уже не существует несколько летТак и Стерх-нее занимается окнами и Енран.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC