Вход
 
Страниц: 1 [2] 3
 
Тема: 

Все о "ПАРИТЕТ" (г.Киев)

 (Прочитано 19993 раз)
cvvit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев НЕ ДОКА


« Ответ #15 : 01 Ноябрь 2006, 16:29:20 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "Stella"
вот такая у нас история, которая еще не закончилась..
Так что подумайте, прежде чем обратиться к Паритет-центру.

Очень своевременная информация, (только хотела позвонить в "паритет") мерси...
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2006, 12:25:29 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


snark
я же понятно написала дала и адрес и фамилии и адрес сайта.
читайте внимательнее.
А профиль мы заказали Rehau.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2006, 14:54:16 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Прочитал, ни в одном посте нет названия города, одни улицы. Например Одесский "Паритет" входит в десятку переработчиков КВЕ.
"Паритет" г. Кременчуг то же вроде живой и т.д.
cvvit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев НЕ ДОКА


« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2006, 15:26:14 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Чоколовский бульвар находится в Киеве.
Сайт указан киевского Паритета.
Что тут гадать???
Может среди специалистов киевский Паритет не известен?
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #19 : 03 Ноябрь 2006, 09:40:06 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Про проблемы киевского "Паритета" специалисты знают уже как год. Наконец то и клиенты проснулись.
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #20 : 28 Ноябрь 2006, 09:14:30 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Продолжение...

31-е едем в Паритет каким-то странным образом попадаем на управляющего фирмой (повезло). Извиняется и обещает, что до 7-го ноября окна будут. У них была проблема с поставщиками Rehau. Верим в последний раз. Жде-с...

7-ое ноября...тишина...
звоню Карпу (управляющий фирмы), говорю, что обещали 7-го (вторник) кровь из носу окна будут стоять, а он говорит, что окна готовы и установка будет в четверг-пятницу, что Игорь (монтажник) нам перезвонит и уточнит время. 9-10 (четверг-пятница) тишина... надоело звонить.. ждемс чуда.. 12-ое (воскресенье) звонит Карп и говорит, что через 20-30 минут привезут окна и установят (весь месяц мы говорили, что в воскресенье нам не надо устанавливать, т.к. у нас умные соседи и начнутся проблемы с ними, ведь по закону низзя проводить ремонтно-строительные работы в праздничные и выходные дни). Карп весь бесится и злится, кричит, что специально для нас поднял монтажников, чтобы они побыстрее установили нам окна...бросает трубку... Через 20 минут перезванивает и говорит, что в понедельник приедут в 9 утра и установят.
Понедельник 13-е приезжают.. УРА!!!... правда с опозданием на час.. но это мелочи..
Мальчики-монтажники молодцы!! в 14:00 окна у нас стояли...
Обещаную москитную сетку (за просрочку заказа) нам не привезли. Карп сказал, что когда приедем расчитываться за окна, он нам сетку отдаст (на одно окно). Долг у нас 160 грн. Сетка в Ирпене 90 грн. (У Карпа она почему-то 150грн.). Ехать за сеткой и тоскаться с ней потом по гор. транспорту...Решили надо будет Карпу привезет сетку и получит долг....
КОНЕЦ!!
Agilent
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #21 : 28 Ноябрь 2006, 14:21:55 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "ИгорьP"
Лучше заплатите больше в другой фирме - зато получите товар вовремя!

НЕ факт, что цена повлияют на качество и срок!!! Крутой
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #22 : 28 Ноябрь 2006, 17:16:40 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "Agilent"
Цитата: "ИгорьP"
Лучше заплатите больше в другой фирме - зато получите товар вовремя!

НЕ факт, что цена повлияют на качество и срок!!! Крутой

Это точно. Паритет не дешевая фирма.
Игорь
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 379
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): г.Киев


« Ответ #23 : 31 Январь 2007, 19:38:58 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "Stella"
Продолжение...

31-е едем в Паритет каким-то странным образом попадаем на управляющего фирмой (повезло). Извиняется и обещает, что до 7-го ноября окна будут. У них была проблема с поставщиками Rehau. Верим в последний раз. Жде-с...


Насколько мне известно , Паритет работает с профилем КВЕ а не  Rehau , как Вы утверждаете.
Вы уверены в правдивости написанного?
Grou
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 38
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Днепропетровск


« Ответ #24 : 02 Февраль 2007, 12:28:57 » никогда не покупайте окна у компании Паритет!!


Заранее оговорюсь: ни какого отношения, не к одной из фирм "Паритет" на терр.Украины я не имею.
Мое предложение, скорей, относиться к админам и модераторам данного форума: сообщения подобного рода
"Ребята, заказала окна в ПАРИТЕТЕ, всю зиму мерзла, дует ужасно, пыталась вызвать мастеров, они даже не перезванивают. Отвратительное качество, Отвратительная установка, Отвратительный сервис!!!!!!!!!"
следует начинать с №договора,адреса офиса и имени менеджера оформлявшего Ваш договор.
В противном случае сообщение вычищается, теми же уполномоченными лицами-как попытка оговора конкурента Злой .
kessler
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+390

Сообщений: 5194
Поблагодарили 1260 раз
Откуда (Город): Днепропетровск

тупиков нет,есть не прорубленные тоннели


« Ответ #25 : 02 Февраль 2007, 13:57:00 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Абсолютно согласен в плане того, что все эти "крики души" должны начинаться с точного адреса той фирмы, где произошла проблема. Иначе получается , что обгадили для начала все фирмы под определенным названием на територии Украины, а потом приходится допытываться, где это было и т.д. Не говоря о том, что многие дилеры торгуют окнами производителя и пишут в своей рекламе "Окна.....".
Дальше заказчик заказывает окна у Пети Камушкина в Хацапетовке,произведенные на заводе во Франции и после плохой или некачественной установки пишеч, что окна, произведенные во Франции - полное дерьмо и не покупайте французские окна ( страна - изготовитель указана просто так, если кого обидел,заранее прошу прощения и признаю, что во Франции делают хорошие окна). А вот админу трудно сразу почистить такие письма, или ему придется читать их до размещения, что очень проблематично и это уже назыается цензура в демократическом государстве. К фирмам "Паритет" я никакого отношения не имею.
Fresh
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 239
Поблагодарили 1 раз

« Ответ #26 : 02 Февраль 2007, 14:00:06 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Вывод - покупайте окна в Паритете!   Веселый (Тоже не имею к Паритетам никакого отношения)
Grou
участник
**

Компетенцияbeta:
+0

Сообщений: 38
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): г.Днепропетровск


« Ответ #27 : 02 Февраль 2007, 14:23:55 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Лучше такая цензура, чем "направленная" деятельность менеджера ЧП Камушкина
Р.S.Кстати,"пострадавшая" от терроризма Паритета Stella,уже довольно бойко оперирует сленговыми выражениями оконщиков на форуме p r o o k n a c o m u a.
До чего покупатель довели, что уже ПОСЛЕ свершившейся установки проявляется такой интерес к теме. Во зацепило! злорадство
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #28 : 05 Февраль 2007, 14:49:08 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "Игорь"


Насколько мне известно , Паритет работает с профилем КВЕ а не  Rehau , как Вы утверждаете.
Вы уверены в правдивости написанного?


Первое и последующие окна мы заказывали в Паритете с профилем Рехау, а насколько это правда Рехау я не знаю, на профиле везде написано Рехау.
Stella
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 10

« Ответ #29 : 05 Февраль 2007, 14:55:14 » НИКОГДА не покупайте окна у кампании ПАРИТЕТ!!!


Цитата: "Grou"

Р.S.Кстати,"пострадавшая" от терроризма Паритета Stella,уже довольно бойко оперирует сленговыми выражениями оконщиков на форуме p r o o k n a c o m u a.
До чего покупатель довели, что уже ПОСЛЕ свершившейся установки проявляется такой интерес к теме. Во зацепило! злорадство


Пострадавшая без кавычек писать надо.
Хотите договор - №1509(06) -14 от 15.09.2006. Так Вам легче?
И покажите мне сленговые выражения окнщиков, которыми я оперирую?
Знала 2 сайта на них и написала свою историю, знала бы больше сайтов написала бы и на других. Кто-то прочитает да не пойдет в Паритет, меня это тешит!
Страниц: 1 [2] 3
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC