Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Все о "ВикноСервис" (г.Киев)

 (Прочитано 6594 раз)
Тень
Гость
« Добавлено: 27 Июнь 2005, 11:34:23 » Все о "ВикноСервис" (г.Киев)


Заказал окна и двери м/пластиковые давече. Привезли поставили в срок нет вопросов. Но вот одна заковыка. Для начала сердцевину замка в двери поставили не ту!! Я заказывал с "барашком" чтобы с внутреней стороны ключ не использовать, а поставили обычную!! Позвонил им попросил и зазоры выставить так-как через 4-7 дней стала немного подзатирать дверь о лутку и заодно сердцевину поменгять!!
Дня через 3-4 приехал поздно вечером тот кто обмер делал, зазор выставил, а про серцевину, мол не по его части у них много работы.
Тут проходит неделя звонят мол так и так, а вы денюжки не все заплатили (20% - можно оплатить при установке) а замок разбираемся. Я им перезвонил говорю у меня расписка вашего сотрудника о получении денег, а что с серцевиной то? На что они отвечают мол действительно в документации что сделал обмерщик это оговорено, мало того при оформлении я заходил на склад смотрел что и как, а в договоре девочка упустила. Так мы можем поменять но вы доплатите 45 грн за замену. Я за эти же деньги 3-4 ключа куплю!!!
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2008, 13:33:02 от HavingWorld »
Тень
Гость
« Ответ #1 : 27 Июнь 2005, 11:36:06 » Викносервис


Самое главное забыл кто это сделал  ВИКНОСЕРВИС
Константин
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 73
Откуда (Город): Черкассы


« Ответ #2 : 27 Июнь 2005, 21:08:08 » Входные двери


Уважаемая Тень.
А Вы не пробовали приехать на офис и поговорить как человек, а не как "НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ".
У меня ощущение, что вы сапер, который в своей трудовой карьере ни разу не ошибся.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, наверняка Вы это знаете.
А может Вы думаете, что девушка, сидящая на договорах, которая ошиблась, должна закончить оконно-дверной университет?
Мой Вам совет во втором абзаце.
Тень
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 4

« Ответ #3 : 28 Июнь 2005, 10:44:56 » Не сапер, а танкист(2-я танковая армия)


Ув. Константин.
Нет, не подъезджал, так как их контора находится на другом конце Киева.
А на счет ошибок, так когда мне первое окно ставили то ошиблись размером в большую сторону по ширине, и на мой вопрос,  мол раздолбили стену, ответили во сколько вы оцениваете? Мы мирно разошлись они довольны что не нужно переделывать окно я тем что мне компенсировали предоставленое неудобство.
Но как вам понравился вопрос о финансовой стороне дела? ВЕДЬ НЕ ВОЗЬМИ Я ТОГДА РАСПИСОЧКУ ТО ПРИШЛОСЬ БЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!!
Оконно-дверной университет???  Нет не стоит иначе она на заказах бы не сидела, но повнимательней быть немешает.
imi
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 5

« Ответ #4 : 07 Апрель 2006, 10:59:33 » Re: Не сапер, а танкист(2-я танковая армия)


Цитата: "Тень"
Ув. Константин.
Нет, не подъезджал, так как их контора находится на другом конце Киева.
А на счет ошибок, так когда мне первое окно ставили то ошиблись размером в большую сторону по ширине, и на мой вопрос,  мол раздолбили стену, ответили во сколько вы оцениваете? Мы мирно разошлись они довольны что не нужно переделывать окно я тем что мне компенсировали предоставленое неудобство.
Но как вам понравился вопрос о финансовой стороне дела? ВЕДЬ НЕ ВОЗЬМИ Я ТОГДА РАСПИСОЧКУ ТО ПРИШЛОСЬ БЫ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!!
Оконно-дверной университет???  Нет не стоит иначе она на заказах бы не сидела, но повнимательней быть немешает.



Да всякое бывает.
Фирм занимающихся окнами сейчас на каждом углу, прежде всего, когда, кто-то из ваших бизких, друзей, знакомых будут менять окна рекомендуйте им обращаться в фирмы по своему раойну, поближе к дому ,  *).....
PASHASV
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 176

« Ответ #5 : 12 Апрель 2006, 00:29:12 » Кипю шиплю и пузырюсь(антиреклама)


В данной ситуации я хотел-бы остаться в лагере производителей, да не хочу, принимаю сторону уважаемого (уважаемой) Тень дело в том, что мне было-бы неприятно, если-бы при ремонте моей машины "забыли" - бы подключить тормоза, или в мою квартиру вместо 220В подали-бы 380В.... Все мы не сапёры, все ошибаемся, но настоящие ЛЮДИ имеют мужество принять ошибку и исправить её. А что касается цилиндра замка с "барашком" на базаре такие можно найти и дешевле, чем за 45 гр (целиком), пусть не суперкачества, но вполне работоспособные, поменять-же его - дело 2 минут.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC