Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Москитки

 (Прочитано 3495 раз)
Радуга
Гость
« Добавлено: 15 Декабрь 2006, 22:19:52 » Москитки


Сейчас как бы и нет необходимости заказывать сетки (думаю на окно и на балконную дверь), хотела заказать ближе к лету, но продавцы окон говорят, что заказывая сейчас это будет дешевле. Мол, летом надо будет платить за выезд на замер, установку, и летом они дороже.
А могу ли я сама летом все замерять и заказать, а потом просто прийти, забрать и муж прицепит. Тем более, если сетки будут на защелках...
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #1 : 16 Декабрь 2006, 08:50:35 » Москитки


Думаю, что продацы правы, и вот почему:
1. Сейчас не сезон и цены на москитки немного ниже.
2. Дополнительный выезд - это естественно доп. затраты.
3. Можно замерить самому, но и отвечать за эти размеры также прийдется самому (можно померять китайской рулеткой, где погрешность измерений не предсказуема, можно портняжным метром, а можно и вообще на глаз прикинуть).
4. Если лето будет богато на комаров то заказав сетку в июне можно получить ее в ноябре.
Совет заказывайте сразу и будет меньше проблем.
Life
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 126
Откуда (Город): Днепропетровск


« Ответ #2 : 18 Декабрь 2006, 12:39:59 » Re: Москитки


Цитата: "Радуга"
Сейчас как бы и нет необходимости заказывать сетки (думаю на окно и на балконную дверь), хотела заказать ближе к лету, но продавцы окон говорят, что заказывая сейчас это будет дешевле. Мол, летом надо будет платить за выезд на замер, установку, и летом они дороже.
А могу ли я сама летом все замерять и заказать, а потом просто прийти, забрать и муж прицепит. Тем более, если сетки будут на защелках...

Удорожание однозначно будет. Далеко не все за замеры берут доп.плату, но при этом ответственность за правильность замеров ложится на фирму-производителя, а не на Вас. Не вздумайте делать замеры сами!!!! Сейчас большинство замерщиков в носу ковыряется, пусть лучше займутся делом.
cvvit
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 35
Откуда (Город): Киев НЕ ДОКА


« Ответ #3 : 18 Декабрь 2006, 16:02:30 » Москитки


Секундочку, о каких дополнительных замерах идет речь? Ведь в любом случае, экземпляр договора с уже указанными размерами окон остается у заказчика на руках?
metkiy
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 15

« Ответ #4 : 18 Декабрь 2006, 17:06:26 » Москитки


Цитата: "cvvit"
Секундочку, о каких дополнительных замерах идет речь? Ведь в любом случае, экземпляр договора с уже указанными размерами окон остается у заказчика на руках?
Естс  вариант, что заказывать москитку будет в другом месте.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC