Вход
 
Страниц: 1 2 [3]
 
Тема: 

Программа Курбацкого

 (Прочитано 27743 раз)
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2012, 09:52:28 » Re: Программа Курбацкого


Цитата: juggo от 11 Сентябрь 2011, 20:16:10
Программа Курбацкого ИМХО подходит исключительно для расчета м/п окон.

Не правда! Работаем с пвх и алюминием на Курбатском. Все великолепно, прога постоянно дорабатывается и реакция со стороны разработчика, довольно оперативная. Фасады и оконно-дверную группу считаем без проблем. Хочется большего (ЗD моделирования), но нет пределу совершенства. Веселый 
lux212
Гость
« Ответ #31 : 15 Ноябрь 2012, 21:48:12 » Re: Программа Курбацкого


С прогой Курбацкого работаем 7 лет, так же просчитываем алюминий, быстро и удобно. Раскроем  для стекла пользуемся к сожалению другой программой. Защищает свой труд-молодец, не...ер на шару пользоваться чужим умом.
wind1
Гость
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2012, 17:07:27 » Re: Программа Курбацкого


А как настроить програму курбацкого чтобы расчет окна после нажатин кнопки ЭпечатьЭ выгружался в эксель. А то у меня не работает, или неправильно работает. Куда в настройуах надо заходить?
ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #33 : 29 Ноябрь 2012, 17:36:01 » Re: Программа Курбацкого


Цитата: wind1 от 29 Ноябрь 2012, 17:07:27
А как настроить програму курбацкого чтобы расчет окна после нажатин кнопки ЭпечатьЭ выгружался в эксель. А то у меня не работает, или неправильно работает. Куда в настройуах надо заходить?

Настраивать ничего не нужно, нужно только чтоб у Вас на компьютере был установлен Microsoft Office. И версия программы не совсем старая. Какая версия у Вас стоит?
wind1
Гость
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2012, 23:52:19 » Re: Программа Курбацкого


У меня почему то ексель и ворд теперь открывается лиш со второго раза. Или вообще с помощью правой клавиши мыши открыть с помощью... Потому мне кажется надо указать в настройках где именно ексель есть. Тем более я хочу экспортировать файл на домашнем компе, где програма легко открылась, но в общем не знакома с ним.
ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #35 : 02 Декабрь 2012, 00:54:51 » Re: Программа Курбацкого


Экспорт в Word и Excel происходит через OLE. Простыми словами: в программе нет ни единой настройки влияющей на этот процесс, у Вас что либо из ниже перечисленного:
1) старая версия программы Расчет Конструкций
2) некорректно установлен MSOffice
3) низкая редакция офиса (например Starter или Home не поддерживает интеграцию через OLE), нужна редакция Professional и выше
ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #36 : 02 Декабрь 2012, 00:59:39 » Re: Программа Курбацкого


Вы не ответили на вопрос о версии программы, Вы не указываете какая ошибка у Вас выскакивает или что происходит на экране. Тяжело Вам конкретно что-то подсказать без конкретики с Вашей стороны.
wind1
Гость
« Ответ #37 : 02 Декабрь 2012, 15:42:08 » Re: Программа Курбацкого


Раскон 8.78 и виндовс xp. Ошибка: invalid variant operation. Это когда в эксель стараюсь экспортировать. А когда в ворд: когда прайс-лист: класс не зарегистрирован , ProgID: "word. application".
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #38 : 02 Декабрь 2012, 15:44:16 » Re: Программа Курбацкого


Цитата: wind1 от 02 Декабрь 2012, 15:42:08
Раскон 8.78 и виндовс xp. Ошибка: invalid variant operation. Это когда в эксель стараюсь экспортировать. А когда в ворд: когда прайс-лист: класс не зарегистрирован , ProgID: "word. application".

Была такая фигня. Уже давно все исправили, качните новую версию с сайта Веселый
ADGroup
участник
**

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 37
Поблагодарили 23 раза
Откуда (Город): Киев


« Ответ #39 : 02 Декабрь 2012, 16:22:39 » Re: Программа Курбацкого


Цитировать
Раскон 8.78 и виндовс xp. Ошибка: invalid variant operation.

Чтоб можно было проанализировать эту ошибку, нужно отправить файл ccalc.err мне на емаил raskon@adgroup.com.ua с кратким описанием "при экспорт в эксель выдает ошибку...".
Цитировать
класс не зарегистрирован , ProgID: "word. application"

А вот это вот как раз говорит о том, что либо офис установлен некорректно либо низкая редакция (программа не может найти объект OLE). На 99% ошибка при экспорте в эксель по тойже причине, только отрабатывается не так корректно как в ворд. Переустановите офис. И проверьте редакцию, чтоб не Home или Basic.
Страниц: 1 2 [3]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC