Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Наклейка на профиле KBE

 (Прочитано 5570 раз)
Sniper
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 1

« Добавлено: 04 Декабрь 2006, 11:28:08 » Наклейка на профиле KBE


Вопрос знатокам - почему на профиле КБЕ есть два разных вида ленты с логотипом? Я видел крупные буквы и в логотипе буква "К" черного цвета, а есть более мелкая надпись логотип и слово KBE красные.
В чем разница этих профилей?
Боб Козлов
Гость
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2006, 16:42:46 » Наклейка на профиле KBE


Был период не так давно еще и какие-то синевато-зеленые были. Не знаю. Вроде все с Воскресенска шло
RAF
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 173
Поблагодарили 7 раз
Откуда (Город): Чернигов


« Ответ #2 : 04 Декабрь 2006, 18:05:36 » Наклейка на профиле KBE


Производители предупреждали о переходе на красную наклейку ещё весной.Не называя причину.Просто перешли и всё, информируем общественность...Вроде как смена имиджа?REHAU тоже свой логотип и товарный знак подновили, но на сайте хоть ясно написано, что они преследуют этим...Кстати, видел входную дверь сегодня, где створка имела наклейку на трёх частях красную КВЕ, а на четвёртой какая-то, которую я не смог идентифицировать. Улыбка Надписи нет, значок вроде лепестка, сине-чёрного цвета.Это кто -нибудь сможет обьяснить?Родственник одного из клиентов, работающий в типографии в Киеве, уверял, что у них был заказ на клейкую ленту одной из марок профиля...На что её затем наклеили - тайна за семью печатями. :!:Не удивлюсь жёлтым или фиолетовым наклейкам КВЕ после этого.
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2006, 16:25:14 » Наклейка на профиле KBE


Вопрос в цене. Новая наклейка КВЕ значительно дешевле. Та наклейка, что Вы не смогли узнать-логотип "Profine".
Боб Козлов
Гость
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2006, 17:19:56 » Наклейка на профиле KBE


Тоже верно. Грузился в Турции алюминием, паралельно грузилась фура в Москву термомостом. На профиле наклейка Nasa-profile. А это чисто немецкий профиль и в Турции его не льют ни в каком виде. Да и на нашем профиле наклейки были почти фирменные, но и с нашими координатами как диллеров. Клеили только на наш профиль.
Elk_polite
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 71
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): г.Сумы


« Ответ #5 : 17 Декабрь 2006, 18:19:47 » Наклейка на профиле KBE


Цитата: "snark"
Вопрос в цене. Новая наклейка КВЕ значительно дешевле. Та наклейка, что Вы не смогли узнать-логотип "Profine".

 Вы смешной человек. Что забыли улыбчивых турков с бабинами "что надо то и нарисуем" г-г-г с выставки Примус "Окна - Профиль". Клей на что хочешь - дорогой, а профиль какой подешевле, Хош - KOMPEN?  Хош - KBE (а потом искренне удивляются ну как у вирто себестоимость профиля с учетом обрезков на 25% ниже чем на складе без транспортных расходов Скромный ).
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #6 : 18 Декабрь 2006, 09:31:49 » Наклейка на профиле KBE


Цитата: "Elk_polite"
Цитата: "snark"
Вопрос в цене. Новая наклейка КВЕ значительно дешевле. Та наклейка, что Вы не смогли узнать-логотип "Profine".

 Вы смешной человек. Что забыли улыбчивых турков с бабинами "что надо то и нарисуем" г-г-г с выставки Примус "Окна - Профиль". Клей на что хочешь - дорогой, а профиль какой подешевле, Хош - KOMPEN?  Хош - KBE (а потом искренне удивляются ну как у вирто себестоимость профиля с учетом обрезков на 25% ниже чем на складе без транспортных расходов Скромный ).

Смешной человек -это, как раз Вы. Знали бы Вы по чем "Profine" продает "Вирто" КВЕ... Зачем им что то куда то клеить? И так хорошо.
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #7 : 03 Январь 2007, 16:33:57 » Наклейка на профиле KBE


Цитата: "snark"
Цитата: "Elk_polite"
Цитата: "snark"
Вопрос в цене. Новая наклейка КВЕ значительно дешевле. Та наклейка, что Вы не смогли узнать-логотип "Profine".

 Вы смешной человек. Что забыли улыбчивых турков с бабинами "что надо то и нарисуем" г-г-г с выставки Примус "Окна - Профиль". Клей на что хочешь - дорогой, а профиль какой подешевле, Хош - KOMPEN?  Хош - KBE (а потом искренне удивляются ну как у вирто себестоимость профиля с учетом обрезков на 25% ниже чем на складе без транспортных расходов Скромный ).

Смешной человек -это, как раз Вы. Знали бы Вы по чем "Profine" продает "Вирто" КВЕ... Зачем им что то куда то клеить? И так хорошо.


И по чем? Улыбка
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #8 : 04 Январь 2007, 09:46:13 » Наклейка на профиле KBE


По цене среднего "турка".
Dmitry_don
дока
*****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 473
Поблагодарили 3 раза
Откуда (Город): Донецк


« Ответ #9 : 18 Январь 2007, 21:17:59 » Наклейка на профиле KBE


Цитата: "snark"
По цене среднего "турка".


Я тоже хочу, что-бы мне по такой цене продавали  Скромный

Система гибких скидок у Профайна, безусловно, развита хорошо. Но не настолько же ее нужно развивать. Причем учитывая, что технология изготовления окон у Вирты нарушается напрочь, то им вообще я бы профиль не отгружал
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC