Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

НОВОСТРОЙКИ

 (Прочитано 3855 раз)
Укртехнохим
Гость
« Добавлено: 04 Август 2003, 10:14:53 » НОВОСТРОЙКИ


Есть ли смысл стеклить новостройки? Большой ли выторг, поделитесь, а то я не знаю какую скидку им давать.
Пожалуйста быстрей ответьте!!!!  Шокирован
Конкурент
Гость
« Ответ #1 : 07 Август 2003, 12:54:50 » новостройки


Ага, может ещё и сумму откатов+получателей оных назвать?
Наталья, Вы кажется не понимаете - в этом форуме одни оконщики, и понемногу Вы начинаете народ раздражать глупыми вопросами или саморекламой .... г-г-г
Toptun
Гость
« Ответ #2 : 09 Февраль 2008, 00:39:20 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Цитата: Укртехнохим от 04 Август 2003, 10:14:53
Есть ли смысл стеклить новостройки? Большой ли выторг, поделитесь, а то я не знаю какую скидку им давать.
Пожалуйста быстрей ответьте!!!!  Шокирован


Посчитайте для начала себестоимость проекта))))))разные варианты исполнения и делайте наценку!!!!!Сумеете её обосновать, отлично, нет- ВЫ ПРОИГРАЛИ))) г-г-г г-г-г
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #3 : 09 Февраль 2008, 08:16:29 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Добрый совет: Выставляйте выгодную только для Вас и Вашей команды цену!!! Если для застройщика это дорого  - дайте им адрес Экопласта. Все равно Вы потом и перестеклите это здание, только после заселения, при этом не будете торопиться, давать откаты каждому Васе, и демпинговать при расчетах. А будете держать свой интерес и работать напрямую с жителем квартиры. Удачи!
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #4 : 09 Февраль 2008, 09:30:32 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Цитата: Vetal21 от 09 Февраль 2008, 08:16:29
Добрый совет: Выставляйте выгодную только для Вас и Вашей команды цену!!! Если для застройщика это дорого  - дайте им адрес Экопласта. Все равно Вы потом и перестеклите это здание, только после заселения, при этом не будете торопиться, давать откаты каждому Васе, и демпинговать при расчетах. А будете держать свой интерес и работать напрямую с жителем квартиры. Удачи!

Наверное, согласен!
За бесплатно работать не интерестно.
А то получаеться, что Дядя подогнал обьект и желает за это 10, к примеру, а Вы должны всё воплотить в жизнь со всеми головняками и проблемами за 1. Стоит ли?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 09:33:42 от Crushvit »
Crushvit
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+180

Сообщений: 2772
Поблагодарили 358 раз
Откуда (Город): Mariupol


« Ответ #5 : 09 Февраль 2008, 09:35:25 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Конечно, если 1 устраивает, тогда вопросов нет. Всмысле, не чужое подсчитывать, а своё.
Forus
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+220

Сообщений: 3312
Поблагодарили 748 раз
Откуда (Город): Я с Донбасса!

Всё будет хорошо!


« Ответ #6 : 09 Февраль 2008, 10:52:24 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Вы бы могли и новую тему начать, а не развивать за 2003г  Грустный
Gray
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2838
Поблагодарили 490 раз
Откуда (Город): Одесса

"... только тех, кто верит в себя"


« Ответ #7 : 09 Февраль 2008, 11:09:09 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Один из моих крупных клиентов сказал как то, что ни один тендер не приносит прибыли подрядчику. Чаще всего в них участвуют для того, чтобы занять людей в межсезонье при мизерной прибыли. Хотя встречал еще один вариант - один из ведущих брендов  на тендерный объект продавал профиль себе  в убыток - уж больно имиджевый был объект...
Vetal21
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 117
Поблагодарили 9 раз
Откуда (Город): Севастополь


« Ответ #8 : 09 Февраль 2008, 12:16:27 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Цитата: Forus от 09 Февраль 2008, 10:52:24
Вы бы могли и новую тему начать, а не развивать за 2003г  Грустный


 Веселый Веселый Веселый Да действительно не посмотрел на дату. (Посоветовал главное вовремя) Смеющийся
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2008, 14:46:38 от ok »
snark
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 2564
Поблагодарили 8 раз
Откуда (Город): Днепропетровск, народная сеть "ОКОШКО"


WWW
« Ответ #9 : 09 Февраль 2008, 22:14:57 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Да это правда. Строители сейчас выставляют очень жесткие условия. Но, в целом, выполнимые и (чего раньше небыло) предлагают долгосрочное сотрудничество. А снижать издержки или защишать свой проект на открытом тендере нам не превыкать.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2008, 16:54:02 от ok »
Olegp
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1920
Поблагодарили 238 раз

« Ответ #10 : 11 Февраль 2008, 08:38:23 » Re: НОВОСТРОЙКИ


Строительные компании тоже разные бывают. С теми для кого единственный критерий цена - мы не связываемся ( и другим кому дорого его имя не советую). Мы застеклили десятки новостроек и не за одну из них мне не стыдно. Но в чем все строители одинаковы так это в убивании окон. Во первых строительные компании требуют установки окон как можно раньше, чуть ли не одновременно с возведением коробки. Во-вторых когда начинают какие-нибудь внутренние работы, ни кому и в голову не придет хоть как-то защитить окна. В результате к моменту сдачи объекта вид у части окон такой будто их взяли со свалки и перенесли в новый дом. Много кратно приходилось видеть окна заляпанные штукатуркой так, что сквозь окно свет практически не проникал, прожженный сваркой профиль, сломанные створки. Про работу фурнитуры лучше вообще не говорить. И вся эта прелесть (по крайней мере частично) ложится на оконщиков после заселения дома. Так, что очень сильно надо думать прежде, чем участвовать в тендерах по новостройкам и четко оговаривать со строителями какую они несут ответственность за испорченные ими окна.
vl_kiev
активист
****

Компетенцияbeta:
+10

Сообщений: 285
Откуда (Город): Киев


« Ответ #11 : 12 Февраль 2008, 10:35:18 » Re: НОВОСТРОЙКИ


если вы ни разу не сталкивались с остеклением новых домов, то советую и не делать этого. хотя если жизнь без гемороя скучна, то вперед:)
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC