Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Пневмоцилиндры о оборудованию по производству окон Murat.

 (Прочитано 3549 раз)
Emmm
Гость
« Добавлено: 23 Июнь 2016, 10:10:42 » Пневмоцилиндры о оборудованию по производству окон Murat.


День добрый. Хотим сменить пневмоцилиндры на станочках по причине "отживания своего"...Подскажите кто уже таким занимался, так заказывали на фирме-производителе станков или подбирали универсальные по замерам цилиндров.ну буду рад любому совету)
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #1 : 23 Июнь 2016, 15:32:41 » Re: Пневмоцилиндры о оборудованию по производству окон Murat.


Рекомендую Камоцци.
ceregac
Гость
« Ответ #2 : 23 Июнь 2016, 17:39:19 » Re: Пневмоцилиндры о оборудованию по производству окон Murat.


Цитата: Emmm от 23 Июнь 2016, 10:10:42
День добрый. Хотим сменить пневмоцилиндры на станочках по причине "отживания своего"...Подскажите кто уже таким занимался, так заказывали на фирме-производителе станков или подбирали универсальные по замерам цилиндров.ну буду рад любому совету)
у нас мураты... ремонтируем цилиндры... поршни точим, манжеты заказываем и меняем...
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #3 : 24 Июнь 2016, 09:55:07 » Re: Пневмоцилиндры о оборудованию по производству окон Murat.


Цитата: Emmm от 23 Июнь 2016, 10:10:42
День добрый. Хотим сменить пневмоцилиндры на станочках по причине "отживания своего"...Подскажите кто уже таким занимался, так заказывали на фирме-производителе станков или подбирали универсальные по замерам цилиндров.ну буду рад любому совету)


  Здравствуйте. Если бы Вы часто посещали наш форум, тогда увидели бы, что тут есть так же ремонт оборудования.
 Ответ отправлен Вам на личку. Там все написано.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC