Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Ремонт 3 окон (3х створчатых) в Киеве , Позняки

 (Прочитано 5035 раз)
abto
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Добавлено: 05 Январь 2016, 15:33:10 » Ремонт 3 окон (3х створчатых) в Киеве , Позняки


У меня в Киеве на Позняках установлены окна с фурнитурой Maco. Ориентировочно окна установлены в 2008 при постройке дома (Киевгорстрой).
К сожалению, окна "сквозят" между створками и рамой.
Таких окна у меня три. В трёх комнатах. Каждое состоит из 3 створок (боковые поворотные, средние поворотно-откидные). Размер створок высота 167 см , ширина 77 см, прямоугольной конфигурации.
Как правило сквозит из средних створок, снизу, а также сбоку.
Все средние створки, из которых сквозит, поворотно-откидные с функцией зимнего проветривания.
Во всех установлены по 3 овальные цапфы для запирания со стороны притвора , т.е. там где ручка. Снизу, сверху и со стороны петель цапф нет.
При температуре на улице -15С, температура на подоконнике +9С.
Продувание определял с помощью свечи, а щель с помощью бумаги.
1882
Гость
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 13:12:29 » Re: Ремонт 3 окон (3х створчатых) в Киеве , Позняки


ну, раз цапф нет, то и прижима в тех местах нет....вот и продувает...
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #2 : 07 Январь 2016, 10:55:54 » Re: Ремонт 3 окон (3х створчатых) в Киеве , Позняки


Цитата: abto от 05 Январь 2016, 15:33:10
У меня в Киеве на Позняках установлены окна с фурнитурой Maco. Ориентировочно окна установлены в 2008 при постройке дома (Киевгорстрой).
К сожалению, окна "сквозят" между створками и рамой.
Таких окна у меня три. В трёх комнатах. Каждое состоит из 3 створок (боковые поворотные, средние поворотно-откидные). Размер створок высота 167 см , ширина 77 см, прямоугольной конфигурации.
Как правило сквозит из средних створок, снизу, а также сбоку.
Все средние створки, из которых сквозит, поворотно-откидные с функцией зимнего проветривания.
Во всех установлены по 3 овальные цапфы для запирания со стороны притвора , т.е. там где ручка. Снизу, сверху и со стороны петель цапф нет.
При температуре на улице -15С, температура на подоконнике +9С.
Продувание определял с помощью свечи, а щель с помощью бумаги.


  Так что Вы хотите? Сами ремонтировать или хотите, что бы Вам ремонтировали специалисты?

 
abto
участник
**

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 11
Откуда (Город): Киев


« Ответ #3 : 11 Январь 2016, 15:52:56 » Re: Ремонт 3 окон (3х створчатых) в Киеве , Позняки



  Так что Вы хотите? Сами ремонтировать или хотите, что бы Вам ремонтировали специалисты?

  

[/quote]

Хочу , чтобы специалист продиагностировал , если приемлемо по цене и формату работ , отремонтировал. Пока почему-то никто не предложил решить. Может я что-то не так сформулировал. Буду искать вне форума тогда. Жаль.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2016, 16:04:52 от abto »
Aliks
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+80

Сообщений: 778
Поблагодарили 434 раза
Откуда (Город): Киев

Пожелаем себе удачи


« Ответ #4 : 11 Январь 2016, 16:38:09 » Re: Ремонт 3 окон (3х створчатых) в Киеве , Позняки


 Отправил Вам на личку координаты человека, который может Вам помочь с вашей проблемой.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC