Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!

 (Прочитано 5640 раз)
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Добавлено: 09 Декабрь 2015, 23:16:01 » Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


История такая, стояла дверь ее сломали, по быстрому мне заменили профиль-викналенд, но оно не открывается и не закрывается, открыть можно убрав доску(((
Задача, восстановить раздвижку, то есть заменить на хороший профиль оставив стекло и механизм раздвижки.
Брал в Южном у ***, обещали поддержку, очень громкие слова писал в личке, что он дорожит каждым клиентом и всегда рад помочь ,когда случилась проблема, меня корректно послали типа нет машины ну и так далее!
У меня два этапа-либо восстановить, либо новую входную дверь.
Кто сможет взяться ,профиль Века размер 2480х1770?
Либо кто-то делает новую дверь а эту раздвижку забираете себе на выгодных для всех условиях.
Нужно уже.


п.6.1 Правил =Р=


* IMAG0309.jpg (537.09 Кб, 1000x1669 - просмотрено 523 раз.)

* IMAG0306.jpg (279.47 Кб, 1747x557 - просмотрено 522 раз.)

* IMAG0308.jpg (894.86 Кб, 998x2789 - просмотрено 533 раз.)
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2015, 08:34:20 от P4el »
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #1 : 12 Декабрь 2015, 21:58:46 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


Желающих мало(( а если качественно ее отремонтировать.
Хотя я не уверен в профиле Викналенд, что думаете?
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #2 : 12 Декабрь 2015, 22:45:23 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


Думаю - раздвижку подушатали отделочники (судя по количеству мусора внизу, наверное вверху его не меньше). Нужно заказать новую раму меньшего размера (т.к. не осталось запаса под ламинат или плитку) с пакетами, расширителем сверху (чтобы нормально вывести откос и не загадить еще раз фурнитуру), фурнитуру, скорее всего, можно оставить старую - это 60% стоимости. Найдите подрядчика, который возьмется с Вашим фурнитурным набором изготовить новую конструкцию - зимой это сделать проще, главное чтобы механизм был рабочим.
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #3 : 12 Декабрь 2015, 23:16:20 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


Ни кто не хочет Покраснел
Нет дверью не пользовались, механизм открылся несколько раз и все, низ не прилегает.
Я бы оставил этот профиль, но мне сказали что он г...о.
kont
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 420
Поблагодарили 144 раза
Откуда (Город): Крым

Репутация - главный приоритет.


« Ответ #4 : 13 Декабрь 2015, 12:15:00 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


Для начала можно мусор снизу повыметать и посмотреть, что препятствует прилеганию.
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #5 : 13 Декабрь 2015, 14:09:39 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


Там не столько мусора чтоб он мешал прилегать створке.
Не прижимается цапфа к ответке, что то не пускает. Они ее два раза регулировали, либо руки либо..?
PVC
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 2428
Поблагодарили 771 раз
Откуда (Город): Киев


« Ответ #6 : 14 Декабрь 2015, 11:01:37 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


1. проверьте уровень и плоскость дорожек по которым ходят каретки.  Отклонение в 1-2 мм могут сыграть решающую роль. Можете вызвать орытного представителя фурнитуры или цеха.
2. сам по себе профиль не влияет на качество раздвижки, может влиять кривой  металл и кривая сборка или последствия не правильной эксплуатации
3. если ничего не может (очистка  от мусора, регулировка и т.д.) то снять раздвижку и попробовать без влияния монтажа открыть/закрыть  если будет работать значит монтаж
4. вот тут уже беда. Переделывать с сохранением деталей не получится, или почти не получится, разные профиля, разные элементы.
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #7 : 22 Декабрь 2015, 10:18:56 » Re: Кто сможет восстановить в заводских условиях мою раздвижку? Одесса!!!


еще раз Всем закрасьте, немного был занят.
Есть два варианта.
Были два спеца и оба сказали надо менять фурнитуру, но шат створки останется так как соотношение сторон на правильное, поэтому дверь плавно не ходит а как бы пошатывается в одну или другую сторону.
Цена вопроса 2000 грн за фурнитуру и работу, это по створке. Высота створки 2450 очень высокая. Есть ли смысл?
Либо всетаки заказывать новую входную дверь.
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC