Вход
 
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
Тема: 

Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.

 (Прочитано 29269 раз)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #15 : 03 Декабрь 2015, 01:58:45 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: Костик от 02 Декабрь 2015, 18:40:02
.................
Можете подсказать ... не продувало, ... чтоб лишнего не платить и получить качество.
................


Установите средний уплотнитель на створке над алюминиевым порогом (например как на рис.).

Будет создавать небольшое сопротивление при открытии, но гораздо теплее.


* сред-уплот.jpg (51.33 Кб, 191x478 - просмотрено 477 раз.)
DoN
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 2416
Поблагодарили 489 раз
Откуда (Город): ДНЕПР

ВСЁ, ОТ ФОРТОЧКИ ДО НЕБОСКРЕБА


WWW
« Ответ #16 : 03 Декабрь 2015, 02:07:23 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


То, что Вам предложила Века (см.фото):

Вам придётся или утопить в пол раму по самый собственно алюминий порог или почти каждый входящий и выходящий при попытке убиться, переципаясь через порог, будет вспоминать "вашу маму незлым тихим словом".

Алюминиевый порог придуман на только крепким для использования в проходных местах обутыми, но и низкий... .


* nTsLDDCUUxA.jpg (139.96 Кб, 720x960 - просмотрено 476 раз.)
P4el
модератор
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 2566
Поблагодарили 1386 раз
Откуда (Город): Луцк


« Ответ #17 : 03 Декабрь 2015, 08:58:02 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Де розміщуюються двері?
Магазин?Приватний будинок?
Присутній тамбур?Додаткові двері в приміщення?
Приміщення в яке встановлюємо опалюється?
Це основні двері?Додаткові, "чорний вихід"?
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #18 : 03 Декабрь 2015, 20:00:27 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: DoN от 03 Декабрь 2015, 01:48:49
Если ручка офисная, то выбирайте с минимальным расстоянием (см.картинку), но что б не мешало закрывать замок.

Иначе получается большой рычаг и при частом небрежном открывании могут просто выломать "с мясом".  

Я буду выбирать с обычной ручкой защелкой.
Ладно быстро расскажу историю, у меня все окна века, и стояла раздвижка века, все работало как часы и сама дверь.
Но есть люди которые любят на чужом ...... в рай уехать, вот и сломали мою дверь и срезали всю проводку.
Я позвонил тем кто мне делал окна, они сказали что восстанавливать один гемор и только новое, помочь не могут.
Я обратился к спецу с форума, он порекомендовал других работников, они мне заменили профиль на викналенд, редкое гамно.
Первый раз центральная палка от ветра гуляла, я позвонил приехали надутые, поменяли полностью на другую раму, хотя не понятно что они изменили. Как то так. Теперь решили уменьшить проем и поставить дверь.
Это дверь с дома на веранду.


* IMAG0309.jpg (1313.41 Кб, 1840x3264 - просмотрено 458 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2015, 20:10:52 от Костик »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #19 : 03 Декабрь 2015, 20:23:58 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: Костик от 02 Декабрь 2015, 20:11:35

Поясните пожалуйста(дверь открывается на улицу) если можно по пунктам, типа смотри на профиль на стекло на ценник и не заморачивайся, мне просто пару дней и надо заказывать?
КВЕ ЭЛИТ, Рехау 70, Века какой профиль там не понятно - на ком определится?
  Двери входные с алюминиевыми порогами  без ответных частей на самом  пороге , всегда  будут не герметичными  и ощущение сквозняка или сам сквозняк будет присутствовать . Как правило ответные части на алюминиевый порог не ставят , либо ставят по согласованию с клиентом ( если он или его гости готовы периодически  спотыкаться ) при условии  если системно это возможно. 

В входных группах необходимо ставить только оригинальное армирование .  Крепить двери  на анкерные пластины (темболее как вашу раздвижку ) не желательно !
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #20 : 03 Декабрь 2015, 20:29:35 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Покажите плиз рисуночек как правильно не исключено что то то притормаживает либо я либо продавцы.
Мне порог хотелось бы иметь плоским.
Может тогда восстанавливать раздвижку, или все же лучше дверь?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #21 : 03 Декабрь 2015, 20:43:44 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Герметичней в данном случае - ваша раздвижка . Но с ней нужно работать , причём давать советы не видя объект лично я не могу .
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #22 : 03 Декабрь 2015, 20:50:07 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: MASTERR от 03 Декабрь 2015, 20:43:44
Герметичней в данном случае - ваша раздвижка . Но с ней нужно работать , причём давать советы не видя объект лично я не могу .

Раздвижку могут восстановить, из профиля Века оконного, завтра скажут точно.
А дверь получается не будет герметична? - вроде четверть с низу прижимается к раме,  ложится по всей плоскости примыкания к раме.
Если отойти от технологий а просто раздвижка или дверь?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #23 : 03 Декабрь 2015, 21:03:49 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: Костик от 03 Декабрь 2015, 20:50:07

А дверь получается не будет герметична? - вроде четверть с низу прижимается к раме,  ложится по всей плоскости примыкания к раме.
Если отойти от технологий а просто раздвижка или дверь?
Входные двери по герметичности проигрывают любому окну .  А если ещё и замок без рейки , то вообще ширма .   Зато бояться алюминиевому порогу грязи незачем , он создан для этого.

Раздвижка имеет минус  в том , что её порог он же рама  с годами может  потерять товарный вид  образно говоря .  Порог ведь подвергается механическим нагрузкам ... на него могут случайно встать , случайно грязной обувью ...    Пыль , грязь в зонах подвижных частей могут сказаться на сроках и эксплуатации фурнитуры-это практический факт .


Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #24 : 03 Декабрь 2015, 21:31:40 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: MASTERR от 03 Декабрь 2015, 21:03:49
Цитата: Костик от 03 Декабрь 2015, 20:50:07

А дверь получается не будет герметична? - вроде четверть с низу прижимается к раме,  ложится по всей плоскости примыкания к раме.
Если отойти от технологий а просто раздвижка или дверь?
Входные двери по герметичности проигрывают любому окну .  А если ещё и замок без рейки , то вообще ширма .   Зато бояться алюминиевому порогу грязи незачем , он создан для этого.

Раздвижка имеет минус  в том , что её порог он же рама  с годами может  потерять товарный вид  образно говоря .  Порог ведь подвергается механическим нагрузкам ... на него могут случайно встать , случайно грязной обувью ...    Пыль , грязь в зонах подвижных частей могут сказаться на сроках и эксплуатации фурнитуры-это практический факт .


100% СОГЛАСЕН!
Не ну дверь можно сделать с реечным замком, петли вроде прижимные. Получается что только верхняя и нижняя часть не прижимаются, мне кажется если оно качественно сделано должно прилегать.
Блин что же выбрать?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 09:17:34 от P4el »
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #25 : 04 Декабрь 2015, 18:57:48 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: Костик от 03 Декабрь 2015, 21:31:40
и нижняя часть не прижимаются,
    такой порог


* порог с возможностью установки фурнитуры.jpg (52.92 Кб, 622x405 - просмотрено 415 раз.)
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #26 : 04 Декабрь 2015, 19:42:21 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: MASTERR от 04 Декабрь 2015, 18:57:48
Цитата: Костик от 03 Декабрь 2015, 21:31:40
и нижняя часть не прижимаются,
    такой порог
А кто это, рехау, кбе, или?
MASTERR
модераторы
эксперт
*

Компетенцияbeta:
+720

Сообщений: 8425
Поблагодарили 2584 раза
Откуда (Город): Черкассы

Величие человека не в положении, а в цели.


« Ответ #27 : 04 Декабрь 2015, 20:04:22 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


рехау
Костик
завсегдатай
***

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 51
Откуда (Город): Одесса


« Ответ #28 : 04 Декабрь 2015, 20:13:30 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


Цитата: MASTERR от 04 Декабрь 2015, 20:04:22
рехау

Сколько будет стоить дверь 2400х900 в полном комплекте по всем технологиям если заказать у Вас?
Века предложила восстановить раздвижку, оставит только стекла и сам механизм полозья-**** грн
Профи подскажите, восстанавливать или уходить от раздвижки?
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2015, 20:29:39 от MASTERR »
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #29 : 04 Декабрь 2015, 20:20:36 » Re: Требуется изготовить дверь металлопластиковую входную.


ИМХО в Вашем случае раздвижка должна быть с низким порогом, из дверной створки, с двухсторонней ручкой  - в другом исполнении будет не очень практично
Опять же ИМХО входная дверь предпочтительнее
Страниц: 1 [2] 3 4 5
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC