Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Как выбрать производителя

 (Прочитано 3779 раз)
zlenka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Южноукраинск


« Добавлено: 15 Ноябрь 2015, 11:04:33 » Как выбрать производителя


Добрый день.
Изучаю тему окон уже почти месяц. За это время можно установить и забыть. Но чем больше вникаешь в тему - тем сложнее выбор.
Ещё сложность в том, что в городе мало диллеров, а те, что есть - какие-то мутные - ни о происхождении самого профиля, ни окон ничего толком узнать не удается. Да и если рассказывают - не факт, что правда.
В общем, думаю заказать на заводе-изготовителе. Но вот вопрос - на каком? Перечитала обо всех в моем регионе (Николаевская область), и все оказывается плохо делают окна ))).
К примеру, Викра Николаевская - нравится профиль Кёнинг (5 камер, толшина стенки 3мм, армирование заявляют 1,5мм), фурнитура Maco. Стоит ли связываться? Правда, неизвестно происхождение профиля - раньше его делали на викналенде, сейчас вроде только под своей торговой маркой выпускают.
Есть ещё вариант - Геоид Знаменка и профиль WDS 7 серия. Это из отечественных, так сказать.
Диллеры предлагают окна из рехау собственного производства - вроде неплохо делают, армир 1,4 правда. Или Трокал - тут вообще непонятно что и непонятно откуда - очень мало информации о самом профиле. В лучшем случае это копия KBE производства Запорожье.
Ну можно ещё тот же рехау или кбе заказать в Одессе у Паритета или Новикона, или у Херсонской Основы - там вообще дешево, но армир - 1,2 мм.
Может, кто-то ещё подскажет, кому можно доверить изготовление окон?
yunika
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 181
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): Ковель


« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2015, 12:10:49 » Re: Как выбрать производителя


Обратитесь к уважаемому форумчанину Александру под ником КОКО, производитель из Одессы. Профессионалы с Большой буквы!
zlenka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Южноукраинск


« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2015, 12:55:15 » Re: Как выбрать производителя


Я так понимаю, это их сайт -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://ko-ko.com.ua/kontakty?

Тоже с профилем трокал работают.... шо ж за профиль такой загадочный...
yunika
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 181
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): Ковель


« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2015, 13:08:07 » Re: Как выбрать производителя


Так чем он такой загадочной, профиль производится уважаемой компанией Профайн с хорошим именем и репутацией уже более 50 !!! лет. Гугль в помощь.
zlenka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Южноукраинск


« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2015, 13:46:09 » Re: Как выбрать производителя


Найдите 10 отличий ))  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://kbe.ua/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8-70-%D0%BC%D0%BC/

и здесь -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://trocal.ua/%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8-70-%D0%BC%D0%BC/


А вот на этом сайте вообще не такие названия серий профиля, хотя контакты те же -  [ гиперссылка скрыта Зарегистрируйтесь или Войдите ]
http://profine.ua/ecomaXL/index.php?site=PROFINE_UA_UA_trocal
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015, 13:49:36 от zlenka »
yunika
Клуб Okna.ua
активист
****

Компетенцияbeta:
+50

Сообщений: 181
Поблагодарили 126 раз
Откуда (Город): Ковель


« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2015, 14:16:42 » Re: Как выбрать производителя


Вы спросили к кому обратится - я ответил! С даной профильной системой не рабатаю, обратитесь к Александру Ивановичу "koko" дум он Вам предоставит всю информацию, и изготовит КАЧЕСТВЕННО !!! Ваш заказ!
Алік
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+210

Сообщений: 6890
Поблагодарили 1733 раза
Откуда (Город): Львів

З нами тепліше! :)


WWW
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2015, 14:25:03 » Re: Как выбрать производителя


Неувязки на сайтах - это к их разработчикам и админам. В целом, могу сказать, что все профайновские продукты хороши, но из них ещё кто-то должен сделать хорошее окно.
zlenka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Южноукраинск


« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2015, 15:12:04 » Re: Как выбрать производителя


Ну поэтому я и ищу именно производителя ). А просветите, чем именно они так хороши? Я тоже склоняюсь к рехау, кбе или трокалу. Но на мой неопытный взгляд сам профиль выглядит не так солидно, как даже самая дешевая викра (определяю чисто по толщине стенки и армированию на образцах). Ну и плюсом вроде как является отсутствие свинца, который заменяют кальцием, а вот плюс ли это...
Alejandro
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+290

Сообщений: 4487
Поблагодарили 1761 раз
Откуда (Город): ХАРЬКОВ


« Ответ #8 : 15 Ноябрь 2015, 16:51:54 » Re: Как выбрать производителя


Цитата: zlenka от 15 Ноябрь 2015, 15:12:04
сам профиль выглядит не так солидно, как даже самая дешевая викра (определяю чисто по толщине стенки и армированию на образцах).

В большинстве случаев качество и комплектация образцов в офисе разительно отличается от того, что попадает к заказчику в виде готового окна

Цитата: zlenka от 15 Ноябрь 2015, 15:12:04

 А просветите, чем именно они так хороши?

Хороши они тем, что за многие годы производства профилей для окон, выработали оптимальный состав ПВХ, разработали полноценные профильные системы, комбинации профилей и армирования, имеют в арсенале все необходимые дополнительные элементы для полноценного создания качественного окна
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2015, 16:58:26 от Alejandro »
scvap
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+20

Сообщений: 467
Поблагодарили 195 раз
Откуда (Город): Ковель

тепло затишок комфорт безпека


« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2015, 23:08:24 » Re: Как выбрать производителя


Цитата: zlenka от 15 Ноябрь 2015, 15:12:04
Ну и плюсом вроде как является отсутствие свинца, который заменяют кальцием, а вот плюс ли это...

Вас ,так як  і мене-користувача  ,"цей плюс" в повсякдень не стосується.имхо
ivan ivanovich
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+100

Сообщений: 2249
Поблагодарили 772 раза
Откуда (Город): Одесса

ОКОННАЯ ПРАВДА


« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2015, 12:23:34 » Re: Как выбрать производителя


Хороших профильных систем, в принципе, намного больше чем то что перечисленно. Но повторимся - профиль, это только профиль. ко всему остальному, а именно - армир, фурнитура, стеклопакеты, другие комплектующие, добавляются ещё и - культура производства, наличие документов, доставка, обслуживание и т.д. Это комфорт продавца и в итоге удовлетворённость клиента. Александр Иванович, о котором говорилось выше, я уверен, может предоставить весь спектр услуг и качественных изделий (относительно чего у него хороший пунктик). Но для того чтобы понять что есть что и стоит ли выбирать производителя по образцам стоит во всём этом варится и не один месяц изучать все вопросы. очень обидно, когда новички (да и не только) на старте в первую очередь кричат о качестве, а выбирают цену и по итогам могут даже закрываться...
zlenka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Южноукраинск


« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2015, 15:20:28 » Re: Как выбрать производителя


Александру Ивановичу написала, пока не ответили. Диллер из моего города вроде как заказывает окна у Николаевского европласта (профиль трокал).
croca
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 471
Поблагодарили 108 раз
Откуда (Город): Херсон

Тримаємо стрій і все буде добре!


WWW
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2015, 13:12:54 » Re: Как выбрать производителя


С этим предприятием работаю лет пять. Претензий в целом не имею. Менять производителя не планирую.
zlenka
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 7
Откуда (Город): Южноукраинск


« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2015, 15:02:15 » Re: Как выбрать производителя


Цитата: croca от 18 Ноябрь 2015, 13:12:54
С этим предприятием работаю лет пять. Претензий в целом не имею. Менять производителя не планирую.

С Европластом? А у Вас же там в Херсоне Основа есть, у нас очень многие продают их окна. Профиль из того же Запорожья, только КБЕ. Окна значительно дешевле (хотя, опять-таки, цена уже от диллера зависит). Я даже хотела заказывать окна от Основы с адресной доставкой. По их ценам я могла позволить себе окна с ламинацией, ещё бы и осталось ). Основа - **** в ламинации с фурнитурой maco, диллер европласта - **** белое, фурнитура axor (заменила на винкхаус)
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2015, 23:05:15 от MASTERR »
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2015, 16:45:34 » Re: Как выбрать производителя


Цитата: zlenka от 15 Ноябрь 2015, 15:12:04
...Я тоже склоняюсь к рехау...

Обращайтесь на горячую линию РЕХАУ, вам подскажут координаты авторизованного партнера.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC