Вход
 
Страниц: [1] 2
 
Тема: 

Открытие производства. Нужна помощь знатаков

 (Прочитано 7540 раз)
Vasya_Cherry
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Rovno


« Добавлено: 04 Сентябрь 2015, 20:29:58 » Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Здравствуйте ,решил начать ето не легкое дело и встал в тупик у выборе профиля, фурнитуры и т.д помогите новичку в етом деле не злым  а тёплым словом,какой профиль посоветуете  выбрать бюджетный а второй какой-то хороший  Покраснел
 
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2015, 22:05:32 от MASTERR »
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2015, 02:15:47 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Не стоит даже начинать это безнадежное дело, тем более в кризис. Сохраните нервы и деньги. Вложитесь в какой нибудь другой бизнес.
Vasya_Cherry
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Rovno


« Ответ #2 : 05 Сентябрь 2015, 09:57:51 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Та я уже ето понял ... только заднюю передачу включать нету куда
past master
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+130

Сообщений: 1016
Поблагодарили 274 раза
Откуда (Город): Киев

Верните меня на Марс


« Ответ #3 : 05 Сентябрь 2015, 11:31:19 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: Vasya_Cherry от 05 Сентябрь 2015, 09:57:51
Та я уже ето понял ... только заднюю передачу включать нету куда


 :DЕсть еще "нейтралка" и тормоза... Воспользуйтесь.
Vasya_Cherry
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Rovno


« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2015, 13:20:21 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: past master от 05 Сентябрь 2015, 11:31:19
Цитата: Vasya_Cherry от 05 Сентябрь 2015, 09:57:51
Та я уже ето понял ... только заднюю передачу включать нету куда


 :DЕсть еще "нейтралка" и тормоза... Воспользуйтесь.


Поверьте когда есть уже практически все , осталось знайти профиль то нейтралка и тормоза уже наврятли помогут...нужно ити уже до конца ...ну конечно ето моё мнение
WOLIA
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+70

Сообщений: 2119
Поблагодарили 431 раз
Откуда (Город): Львов

Только окна. Только REHAU.


« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2015, 17:55:18 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Сделайте обзор рынка в регионе. Занимайте свободную нишу. Многое зависит от ценового диапазона в котором вы собираетесь работать:
эконом, премиум сегмент
Vasya_Cherry
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Rovno


« Ответ #6 : 05 Сентябрь 2015, 18:12:28 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: WOLIA от 05 Сентябрь 2015, 17:55:18
Сделайте обзор рынка в регионе. Занимайте свободную нишу. Многое зависит от ценового диапазона в котором вы собираетесь работать:
эконом, премиум сегмент

Нуууу настолько я понял и знаю то наверное эконом ,и насколько я узнавал то дилерам нужно цену чем подешевле их особо не интересуен что за профиль и т.д,скажу так в нас перерабатывают дешёвый профиль Windoffs и Epsilon если я не ошибаюсь ,но и есть официальный переробщик WDS у евоже профиль Windoffs,Salamander,WDS и ещё какие-то...
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2015, 21:01:07 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Vasya_Cherry! Удачи вам в бизнесе! Начинайте и ничего не бойтесь. Получается у того кто стремиться. (С)
Помимо профильных систем определитесь с поставщиком, про мониторить отзывы нужно о компании. Соглашусь с Виталием, сейчас ассортимент должен быть от эконом до премиум. Еще раз удачи!
Vasya_Cherry
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Rovno


« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2015, 21:31:38 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: koko от 05 Сентябрь 2015, 21:01:07
Vasya_Cherry! Удачи вам в бизнесе! Начинайте и ничего не бойтесь. Получается у того кто стремиться. (С)
Помимо профильных систем определитесь с поставщиком, про мониторить отзывы нужно о компании. Соглашусь с Виталием, сейчас ассортимент должен быть от эконом до премиум. Еще раз удачи!

Спасибо вам большое!
Но я и для этого и создал ету тему чтобы посоветовали бывалые какой профиль лутше выбрать чтобы мне не переворачивать весь интернет и компании... Мне просто названия профилей или компаний которые продают, ну например там 5-10 хороших компаний економ варианта ну и премиум пару штук как-то так
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2015, 11:08:26 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Ковельвикнобуд- это саламандер и нестандартные конструкции премиум класса. Представитель кстати на форуме у нас.
В эконом сегмент и Викнарев подойдет отлично.
Еще раз обращаю ваше внимание, не профиль вы должны выбирать а фирму поставщика с профильными системами. Люди с которыми будите работать- это главное.
Недавно прочел очень хорошую формулу бизнеса.
1. Люди.
2. Товар.
3. Прибыль.
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2015, 12:52:24 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


5-10 компаний? Я всегда старался работать максимум с тремя. Один нормальный, два для остекления сараев. 5-10 - это перебор ИМХО. Вообще начать этот бизнес очень просто, когда знаешь его досконально или нашел правильных людей и хватает денег на хорошую зарплату для них. Главное не компании, с которыми Вы будете работать (хот и не маловажный момент). Главным считаю правильный подбор кадров. Сами все не сможете сделать. Даже если сами будете ставить, кто-то должен быть на просчете постоянно. А то не удобно будет или общаться по телефону или устанавливать. На начальном этапе можно совмещать. Потом будет очень сложно. Ну и не стоит останавливаться только на окнах. Есть и смежные товары, которые в разное время могут переплевывать оконные продажи.
Vasya_Cherry
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 9
Поблагодарили 1 раз
Откуда (Город): Rovno


« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2015, 13:21:59 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: Валентин81 от 06 Сентябрь 2015, 12:52:24
5-10 компаний? Я всегда старался работать максимум с тремя. Один нормальный, два для остекления сараев. 5-10 - это перебор ИМХО. Вообще начать этот бизнес очень просто, когда знаешь его досконально или нашел правильных людей и хватает денег на хорошую зарплату для них. Главное не компании, с которыми Вы будете работать (хот и не маловажный момент). Главным считаю правильный подбор кадров. Сами все не сможете сделать. Даже если сами будете ставить, кто-то должен быть на просчете постоянно. А то не удобно будет или общаться по телефону или устанавливать. На начальном этапе можно совмещать. Потом будет очень сложно. Ну и не стоит останавливаться только на окнах. Есть и смежные товары, которые в разное время могут переплевывать оконные продажи.

5-10 ето компаний чтобы я мог выбрать с кем мне лутше работать ,определиться с 1-3 максимум ,ну мне для начала нужно с профилем определится ,с\п есть, фурнитура мако и ещё более дешёвый вариант тоже в поисках,а нащет кадров то есть люди которые работают не один год в етой сфере,ну нащет других товаров то есть у меня ещё одна идея но пока что нужно настроить ето дело а потом уже настраивать другое ,а другое дело ето окна ,двери,столярка(просто есть столярный цех с станками ,ну кое-что нуждается в ремонте что докупить но в основном все есть...)
Я просто хочу чтобы посоветовали компании чтобы я мог выбрать ,а то есть много подводных камней ...
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2015, 13:24:54 от Vasya_Cherry »
Валентин81
Клуб Okna.ua
дока
*****

Компетенцияbeta:
+40

Сообщений: 575
Поблагодарили 132 раза
Откуда (Город): Київ

Безвыходных ситуаций не бывает!


« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2015, 13:41:08 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: Vasya_Cherry от 06 Сентябрь 2015, 13:21:59
Цитата: Валентин81 от 06 Сентябрь 2015, 12:52:24
5-10 компаний? Я всегда старался работать максимум с тремя. Один нормальный, два для остекления сараев. 5-10 - это перебор ИМХО. Вообще начать этот бизнес очень просто, когда знаешь его досконально или нашел правильных людей и хватает денег на хорошую зарплату для них. Главное не компании, с которыми Вы будете работать (хот и не маловажный момент). Главным считаю правильный подбор кадров. Сами все не сможете сделать. Даже если сами будете ставить, кто-то должен быть на просчете постоянно. А то не удобно будет или общаться по телефону или устанавливать. На начальном этапе можно совмещать. Потом будет очень сложно. Ну и не стоит останавливаться только на окнах. Есть и смежные товары, которые в разное время могут переплевывать оконные продажи.

5-10 ето компаний чтобы я мог выбрать с кем мне лутше работать ,определиться с 1-3 максимум ,ну мне для начала нужно с профилем определится ,с\п есть, фурнитура мако и ещё более дешёвый вариант тоже в поисках,а нащет кадров то есть люди которые работают не один год в етой сфере,ну нащет других товаров то есть у меня ещё одна идея но пока что нужно настроить ето дело а потом уже настраивать другое ,а другое дело ето окна ,двери,столярка(просто есть столярный цех с станками ,ну кое-что нуждается в ремонте что докупить но в основном все есть...)
Я просто хочу чтобы посоветовали компании чтобы я мог выбрать ,а то есть много подводных камней ...

Даже в компаниях, которые Вам посоветуют, будут подводные камни. Одни сроки большие выставляют, другие на адрес не доставляют, у у третьих цены высокие, у четвертых качество хромает. Не надейтесь на то что Вам скажут и это будет истиной в последней инстанции. Помониторьте Ваш регион. Кто с кем работает. Какие цены. Как могут коллеги из Киева, Черкасс, Харькова посоветовать Вам с кем работать?
Ruslan_R
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+230

Сообщений: 2728
Поблагодарили 704 раза
Откуда (Город): Киев

Розробка проектів складних конструкцій: fs-bud.com


« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2015, 16:20:27 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: Валентин81 от 06 Сентябрь 2015, 13:41:08
Как могут коллеги из Киева, Черкасс, Харькова посоветовать Вам с кем работать?


Да легко, в Дубно, например, есть не плохой завод по производству стеклопакетов.
koko
Клуб Okna.ua
эксперт
******

Компетенцияbeta:
+170

Сообщений: 1682
Поблагодарили 796 раз
Откуда (Город): Одесса

I still go back


WWW
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2015, 18:10:49 » Re: Открытие производства. Нужна помощь знатаков


Цитата: Ruslan_R от 06 Сентябрь 2015, 16:20:27
Цитата: Валентин81 от 06 Сентябрь 2015, 13:41:08
Как могут коллеги из Киева, Черкасс, Харькова посоветовать Вам с кем работать?


Да легко, в Дубно, например, есть не плохой завод по производству стеклопакетов.

Я бы не спешил. Вся команда уже давно работает на Львовском  Гластреше.
Страниц: [1] 2
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC