Вход
 
Страниц: [1]
 
Тема: 

Сломалась пластиковая дверь на балкон.

 (Прочитано 1498 раз)
slonik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Jelgava

Отсутствие результата - тоже результат.


« Добавлено: 14 Июль 2015, 16:27:29 » Сломалась пластиковая дверь на балкон.


Добрый день. У меня такая проблема- год назад заменил окна и балконную дверь на пластиковые. Вчера ложась спать открыл балконную дверь сверху. А утром когда проснулся дверь оказалась открытой полностью.И теперь ее не закрыть и не повернуть ручку. Что посоветуете делать ? Покраснел
ceregac
Гость
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 18:04:48 » Re: Сломалась пластиковая дверь на балкон.


Цитата: slonik от 14 Июль 2015, 16:27:29
Добрый день. У меня такая проблема- год назад заменил окна и балконную дверь на пластиковые. Вчера ложась спать открыл балконную дверь сверху. А утром когда проснулся дверь оказалась открытой полностью.И теперь ее не закрыть и не повернуть ручку. Что посоветуете делать ? Покраснел
откройте  дверь, сбоку есть микролифт (в районе  ручки с торца створки)  нажмите его, дверь  поставьте строго вертикально, проверните ручку в горизонтальное положение...  дверь просела - нужно ее приподнять ... в нижнй петле створки  шестигранник (обычно) прокрутить по часовой стрлке
slonik
заскочил на минутку
*

Компетенцияbeta:
0

Сообщений: 8
Откуда (Город): Jelgava

Отсутствие результата - тоже результат.


« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 18:29:44 » Re: Сломалась пластиковая дверь на балкон.


Спасибо. Все получилось. Веселый
Страниц: [1]
 
« предыдущая тема следующая тема »
 
Перейти в:  

Мобильный оконный форум
mail.okna.ua - почта окна.ua
top.okna.ua - рейтинг оконных сайтов

Инженерное издание TRUBA.ua
Грамотный заказчик -
продажа в удовольствие:
установить кнопку
Мой оконный форум
© 2001—2010 OKNA.ua  
SMF © 2006, Simple Machines LLC